С Наступающим Новым Годом!

Автор
Опубликовано: 3764 дня назад (28 декабря 2013)
Настроение: Тип-Топ
+7
Голосов: 11
Осталось три дня до Нового 2014 Года.
Наверняка все уже закупились подарками, нарядили елки и проводят дни предвкушении огромных кастрюль с оливье:)))
Я же в свою очередь хотел бы поздравить вас всех с наступающим Новым Годом! Простите, что немного раньше срока, но сами понимаете - предновогодняя суета и т.д.:)
Мое появление на этом сайте связано, к сожалению, с не совсем приятными событиями в моей жизни. Уверен, что я не один такой. Хотелось бы пожелать всем вам, чтобы причины, по которым вы оказались здесь, остались в старом году! Чтобы Новый Год начался для вас с радости и улыбок. Чтобы эта радость и эта улыбка стали вашими верными спутниками на весь 2014 год. Чтобы все, что вы загадаете в новогоднюю ночь обязательно осуществилось. Цели, которые вы поставили перед собой, были обязательно достигнуты. Мечты сбылись. Планы реализовались. Пусть вас накроет волной любовь, которая будет именно такой, какой вы ее видите в мечтах.
И пусть именно этот новый год принесет в вашу жизнь море изменений в лучшую сторону.
Встречая новый год, мы всегда верим, что именно этот год будет для нас удачным. К сожалению не всегда так получается. Но так хочется верить, что в этот раз все будет именно так как мы хотим.
И еще, я бы хотел сказать огромное спасибо вам, ребят, за то, что вы есть. За то, что помогли мне вылезти из той ямы, с которой я пришел на этот сайт. За ваше участие и доброту. Поддержку и внимание. Я рад, что знаю таких людей.
С наступающим всех вас!!!
P.S. Один из бокалов в новогоднюю ночь обязательно будет для вас!:)

Похожие записи:

Надо ли пересиливать страх или прислушаться к нему?
Пока немного отпустило,хотя наверняка если выйду на улицу будет только хуже... А вдруг нет В прошлом году,я как то с этим справлялась, внимание переключалось и было не так больно, в этом году в...
Счастья всем!!!!!!
Год 2014 уже вот-вот придёт! И много-много радости детишкам принесет! А вы уж не детишка, вы выросли давно, Но эти пожелания скажу я все равно: Желаю, чтобы вас любили, Чтобы клад в лесу отрыли. Ч...
Комментарии (4)
Глубокоуважаемый микроб # 28 декабря 2013 в 13:25
Хоть я с вами никаким макаром еще не сталкивалась. Но раз у вас столько добрых слов для людей. То следует сказать вам спасибо и тоже поздравить с наступающим годом. И пожелать всего хорошего.
ULYBKA # 28 декабря 2013 в 16:14
Ооооой, дорогой ты мой!!! Какие добрые слова))) в этом ты весь!!! Я желаю тебе стать счастливым, начиная с 00:01 часов 01.01.2014, и не переставать им быть всю твою жизнь))) ты сможешь сделать счастливыми твоих близких, любимых и друзей))) Поздравляю тебя с наступающим твоим счастьем!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мария Кюри # 28 декабря 2013 в 18:58
И тебя.. ))
nusha # 28 декабря 2013 в 19:37
Спасибо! Тебе всего хорошего в новом году!