+85 RSS-лента RSS-лента

Мысли, которые больше не хочу держать в голове!

Автор блога: И мы - словно камни - на дно идем
Мысли
Сегодня на редкость теплая погода выдалась. Захотелось выйти на улицу и подышать воздухом. Но, именно тут, в суете ночного города ощущается, сильно ощущается мое одиночество. И вот уже я еду обратно домой. Мимо мелькают огни, проходят счастливые люди. А я один... И никак иначе....
Если б жизнь...
"Если б жизнь можно сначала начать...
Что бы ты попросил у Бога?" ©
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
С Наступающим Новым Годом!
Осталось три дня до Нового 2014 Года.
Наверняка все уже закупились подарками, нарядили елки и проводят дни предвкушении огромных кастрюль с оливье:)))
Я же в свою очередь хотел бы поздравить вас всех с наступающим Новым Годом! Простите, что немного раньше срока, но сами понимаете - предновогодняя суета и т.д.:)
Мое появление на этом сайте связано, к сожалению, с не совсем приятными событиями в моей жизни. Уверен, что я не один такой. Хотелось бы пожелать всем вам, чтобы причины, по которым вы оказались здесь, остались в старом году! Чтобы Новый Год начался для вас с радости и улыбок. Чтобы эта радость и эта улыбка стали вашими верными спутниками на весь 2014 год. Чтобы все, что вы загадаете в новогоднюю ночь обязательно осуществилось. Цели, которые вы поставили перед собой, были обязательно достигнуты. Мечты сбылись. Планы реализовались. Пусть вас накроет волной любовь, которая будет именно такой, какой вы ее видите в мечтах.
И пусть именно этот новый год принесет в вашу жизнь море изменений в лучшую сторону.
Встречая новый год, мы всегда верим, что именно этот год будет для нас удачным. К сожалению не всегда так получается. Но так хочется верить, что в этот раз все будет именно так как мы хотим.
И еще, я бы хотел сказать огромное спасибо вам, ребят, за то, что вы есть. За то, что помогли мне вылезти из той ямы, с которой я пришел на этот сайт. За ваше участие и доброту. Поддержку и внимание. Я рад, что знаю таких людей.
С наступающим всех вас!!!
P.S. Один из бокалов в новогоднюю ночь обязательно будет для вас!:)
Нашли то, что искали?
Всем привет!
Забросил я свой блог. Нехорошо как то.
Назрел такой вот вопрос: наверняка многие из нас пришли на этот сайт в поисках понимания, участия, советов и т.д. Ребят, вы нашли тут то, что искали? Прошли ли ту кризисную ситуацию, которая заставила вас набрать эти слова 'мне плохо' в поисковике?
Бездомные псы
Сегодня скинули ссылку на очень трогательное видео - 'Бездомные псы умирают спокойно". Если захотите посмотреть, то вбейте это название в поиск YouTube.
Видео напомнило об известном фильме 'Хатико'. Признаюсь честно, что просматривая этот фильм, я с трудом сдерживал слезы.
Вспомнился Константин - немецкая овчарка из города Тольятти (если не ошибаюсь), который 7 лет прибегал на место гибели своих хозяев и ждал их там. 7 лет!
Вспомнился и мой пес. Также немецкая овчарка по кличке Рони. Вспомнилось как он защитил меня (мне было лет 7) от стаи бродячих собак. Как после этого боя его отвезли к ветеринару, и он недели две лежал весь в бинтах и получал самую лучшую еду:))
Помню как он болел и терял силы.
Как его лечили всеми возможными способами. Но ничего не помогало. Он таял на глазах. Помню как отец перетаскивал его на себе из дома на улицу и обратно, чтобы он подышал воздухом.
Однажды он просто встал и ушел сквозь открытую калитку...и больше я его не видел.
Сейчас понимаю, что скучаю по тем дням, по детству и по моему любимому псу.
Вот такие вот мысли....
Первое свидание. Вопрос девушкам.
Девушки, куда с вами лучше ходить?:)
Опять же, вопрос родился после услышанного разговора двух девушек за соседним столиком:
- Он меня эти два раза только в театры звал! Прикинь!
- Классно же! Меня вообще никто в театр не приглашает.
Вопрос: девушки, куда вы предпочитаете ходить на первом свидании?
Уютное кафе, театры, кино, или вообще, прогулка по парку?
Я понимаю, можно разнообразить, но все же, что предпочитаете лично вы на первом свидании?
Что на ужин?:)
Что приготовить сегодня на ужин?
Поделитесь рецептами чего-нибудь вкусного, жирного, вредного и сытного:)
Мужские слезы
Как вы относитесь к мужским слезам?
Может ли настоящий мужчина, в вашем понимании, позволить себе пустить слезу?
Хотеть:)
Внезапно захотел вот эту лопатку. Именно желтого цвета:) Что думаете?:)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Правильная ревность?
Сложно переоценить значение того, насколько ревнив человек. Вопрос типа: "А ты ревнив (а)?" становится очень важным, в рамках современного течения многих отношений. Что на это отвечают многие из нас? Помимо стандартных ответов: "да" или "нет", есть еще один тип ответа - "Я ревнив(а) в разумных пределах. Я ревную по делу".
Насколько каждый из этих ответов соответствует действительности, оставим на совести отвечающих. Особенно это касается последнего варианта.
Я бы хотел узнать ваше мнение о ревности в отношениях в целом. С одной стороны - это некая встряска, которую так многие просят и стараются, так или иначе, держать в отношениях. Ревность - эмоции. Пусть и большей частью отрицательные, но они очень нужны некоторым парам. В противном случае жалобы типа:
"Я его специально выводила на ревность, а него нулевая реакция" И так далее по восходящей. Высшей точкой этих умозаключений является вывод - он меня не любит.
С другой стороны - чрезмерная ревность. Постоянные звонки, титанический контроль, когда даже вдохнуть воздуха кажется невозможным. Скандалы, крики.
Напрашивается вывод: ревновать нужно по делу. Ревновать нужно с холодной головой, чтобы не перейти грань, и, при этом, не опуститься в пучину скуки, когда нужна встряска.
Вот тут возникает вопрос. Во всяком случае лично у меня - как научиться "правильно" ревновать? Как научиться не переступать грань? И возможен ли такой "холодный" подход к столь "горячему" состоянию как ревность?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.