+16 RSS-лента RSS-лента

Мысли :3

Автор блога: Alexandrovna :3
...
Меня давно интересует этот вопрос. На личном опыте я замечала обратное. Ну так вот, кто должен делать первый шаг? Парень или девушка?
...
Отличного настроения и хорошего дня,любимые! grouphug
...
...
Ребят, я так по вам соскучилась,вы просто не представляете hang3
Всем добра,всех люблю c5352d96be90
...
Бяка
Кто должен лидировать в нашем обществе,парни или девушки? c5352d96be90
Интересный вопрос
У меня возник такой вопрос.
Должны ли парни добиваться девушек? Если да,то зачем? А если нет? sad
Книги ^^
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ребят,подскажите пожалуйста книги,где парень добивается девушку. Очень почитать хочется.
Можно что-то и из фантастики или научной фантастики.
Делать вообще нечего,а читать хочется.
P.S. : Заранее спасибо c5352d96be90
Ромео и Джульетта панка!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Еще при жизни их называли «Ромео и Джульетта панка» , как будто предчувствуя ужасный финал, по–шекспировски фатальный и по–панковски кровавый.
Во время американских гастролей Сид попал в наркотическую зависимость к Нэнси, прикомандированной к Sex Pistols для проведения шоу и съемок фильма «Смерть по прибытию» . Сид и шагу не мог ступить без Нэнси, а очень скоро и без героина, который пачками водился у девушки из приличной филадельфийской семьи еще со времен ее хождения в хиппи. Все больше и больше привязываясь друг к другу, будущие иконы панка стремительно отдалялись от реальности, пока наконец не отдалились окончательно.. .
12 октября 1978 года, очнувшись от алкогольно–наркотич­еского кошмара в номере нью–йоркского отеля «Челси» , Сид попал в кошмар действительности: свою обожаемую подругу он обнаружил в луже крови с по рукоять утопленном в животе ножом.. . В номере кроме него и тела Нэнси больше никого не было.. .
Тщательно взвесив все обстоятельства дела, виновным в убийстве Нэнси Спанжен суд признал Джона Саймона Ричи. До подавленного и не подававшего признаков жизни Сида не сразу и дошло, что в этом страшном деле он фигурировал не под псевдонимом «Сид Вишез» , а под своим настоящим именем. И так никогда до Саймона–Сида и не дошло: кто же поднял руку на его Нэнси?. .
Стараниями Макларена Сида выпустили под залог в 30 тысяч долларов. Вишез оказался на свободе. Но для чего? Он и так–то толком не знал, для чего он все эти долгие двадцать лет жил, а после того как остался без единственного понимавшего его человека, единственного человека, которому он был зачем–то нужен, жизнь вообще потеряла для него какой бы то ни было смысл.. .
Меньше чем через 24 часа после того как с Сида сняли наручники, 2 февраля 1979 года врачи констатировали смерть «мученика панк–рока» Сида Вишеза «от передозировки героина»... "
Привет!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Всем привет! c5352d96be90
Скучняк(
Скучно,слов нет. sad