Девушки такие девушки.

Автор
Опубликовано: 3932 дня назад (21 июля 2013)
Блог: One Chance.
0
Голосов: 2
Дак вот. К чему этот пост. Небольшое предисловие.

Сижу я, значится, в интернете и в одной из соцсетей вижу посты моей бывшей однокурсницы. Посты подобного содержания "меня никто не любит, никому нахер не нужна" и т.п. При всем этом их штук 20 и во всех из них содержание почти одинаковое.

Дак вот. К чему я это все. Я согласна что есть отношения, может у них там любовь без ума, но скажите. Я одна считаю, что нужно быть выше этого и постить что-то хорошее для того чтоб он видел и понимал что и без него не плохо? Может и я чего то не понимаю. В принципе это так по-женски, если честно.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Похожие записи:

«Выбирая поведение, вы выбираете и последствия поведения».
«Выбирая поведение, вы выбираете и последствия поведения». «Если проанализировать ваше прошлое, то вы заметите, что те ситуации, к которым вы пришли сейчас, они имели место быть и раньше. Например...
Дайте действенный совет. Как научиться не разочаровываться в людях?
Устала разочаровываться в людях.. может я слишком многого от них ожидала.. хотя не думаю. Просто устала от вранья, бесконечного вранья. Зачем люди так жестоко врут? Ведь правда не угрожает их жизн...
Комментарии (2)
♫♥Alika♫♥ # 21 июля 2013 в 19:54
Ну про своего любимого она ничего не писала,не оскорбляла,просто высказывала свои мысли,что в этом плохого?
13 # 21 июля 2013 в 20:09
Не одна."Для того чтобы он видел и понимал, что и без него неплохо" лучше ничего не постить на эту тему, а рассказать например про приключения в тайланде или хотя бы в йошкар-олинском ночном клубе ВиХрь Страсти. Любая из этих стратегий не способствует возвращению объекта любви, но такой цели вроде и нет.