Я что-то делаю не так

Автор
Опубликовано: 1554 дня назад (23 января 2020)
Блог: Мой мир
+1
Голосов: 1
"Что я делаю не так?" - глупый вопрос. Легче спросить себя что я делаю так?

Моё утро начинается с того, что я просыпаюсь (удивительно). Сплю я до 12 дня, а иногда и до часу. Хотя раньше для меня это было немыслимо. Я всегда пыталась вставать в 9 или 10 утра. А сейчас.. До 5 утра не сплю, а встаю в 12.

Что я делаю полезного за день? Абсолютно ничего. Даже если не думать об этом вопросе глобально. Я даже для себя ничего не делаю. Моя комната небольшая. У меня есть диван, стол, комод и 3 музыкальных инструмента. В уголке комнаты стоит стол, а на нём компьютер. К столу прикреплена лампа, чтобы экономить электричество и иметь чуть больше света, который я могу направлять куда угодно. Я сижу за компьютером в этом уголке половину дня и ночи. Иногда я шучу, что стала похожа на папу Карло, который сидит в своей коморке с лампой.

Мне 19 лет. Да возраст, наверное, не важен совсем. В каком бы возрасте я не была так жить нельзя. Но я как будто ничего не могу изменить. Я пытаюсь мотивировать себя, вдохновлять и искать пути решения. Порой даже действую, но, видимо, моего запаса "мотивации" не хватает. Вообще противное слово какое-то - "мотивация".

И самое печальное, обидное и логичное: мне никто не поможет. А я? А что я... Боюсь выйти из своей комнаты. О чём вы вообще? Изменения, активная жизнь, друзья? Может я и не хочу этой активной жизни, а может наоборот. Да я сама уже не могу отделить свои желания от чужих ожиданий по поводу меня.

Похожие записи:

***
Бюро жалоб
Комментарии (3)
*** # 23 января 2020 в 02:37
К врачу лучше, направит на обследование, найдут сбой в системе и полечат, можно вслепую, но опасно, симптомы депры, или анемии...
Мирра # 23 января 2020 в 03:05
не пугай человека, сразу ко врачу :)
Zver # 23 января 2020 в 13:30
не ну а че? может гормональные сбои. очень похоже на то