еще 1 чертов день

Автор
Опубликовано: 3455 дней назад (12 октября 2014)
0
Голосов: 0
Чертов идиот, люблю и ненавижу одновременно! Сегодня больше ненавижу. Увидела бы, плюнула в лицо, сломала бы ему ногу.
Каков же гад. Чертов гад!
Эмоции просто хлещут через край. Если бы не работа завтра, пошла бы и наебенилась в дрова, как делает сейчас он. Бедный, несчастный, обиженный и оскорбленный. Ненавижу чертова изменщика, ненавижу чертова несчастного музыкантишку. Ненавижу все его чертовы гитары.
Слабак, тряпка, мудак.
На маму он мою обиделся. Потому что моя мама тысячу раз права! Чувствует, чувствует правду, заливает ее теперь хмелем, тонет в очередной бутылке.
Да, я не подарок. Но по крайней мере я держу слово, данное когда-то, не вру и не лицемерю. Слава богу, что я сегодня не сорвалась. Я снова чувствую себя собой. Той самой, которая могла ему дать отпор. Я больше не собираюсь валяться у него в ногах, мне надоело.
Собрались два обездоленных неудачника, один из них он, другой - бывший парень моей сестры. Глушат, орут песни и перемывают нам кости.

Похожие записи:

Почему Гудвин?
О чём же хотел написать? Где все эти "гениальные" мысли, роем крутившиеся в голове, пока ехал в автобусе под скороговорки Оксимирона? Бегите, люди, в жизнь – там интересно, правда. Это о...
Не хватает мужской поддержки.
Вот уже несколько лет я живу в женском царстве. Мать и сестра я конечно понимаю, что это родные люди. Но хочется что был у тебя верный друг который всегда понимал тебя. И его голова не была замусор...