странное одиночество

Автор
Опубликовано: 4328 дней назад (13 июня 2012)
+1
Голосов: 1
Иногда.. да что там иногда. Часто на меня накатывает невероятное чувство пеустоты и какой-то обреченности. И причем причина банальна до безобразия. У меня нет молодого человека. С одной стороны, кажется, ну и что? Ну сейчас нет. Мне всего лишь 22 года, впереди еще вся жизнь. А сдругой стороны,тмне неимоверно хочется , чтобы рядом со мной был мужчина. Рядом с которым я бы могла чувствовать себя спокойно. Я хочу закончить эти вечные поиски идеала, я хочу найти СВОЕГО.
Обычно, все мои были мужчины слабее меня. Каждый раз в разном: кто волей к жизни, кто волей к действию, кто в чувствах, кто просто волей. Все были слабее. И это факт. Да, некоторым из них казалось, что они сильнее. Но это бы исключительно из-за моих чувств, из-за моей самоотдачи. Но по факту ...
Раньше я по-хорошему завидовала своей близкой подруге, что она быстро, с первого взгляда определяет тот человек или не тот это человек. Теперь и я вроде научилась. Иногда с первого взгляда, иногда после 5 минут общения сразу становится понятно, что может или не может быть с тем или иным человеком.

Периодически от людей, которые знаю о моих определенных магических способностях, я слышу такую фразу: "да чего тебе стоит-то, ты же можешь приворожить(запрограммировать, притянуть итд) человека. " только все это чушь. Я никода не буду нарушать равновесие. Если человеку нужно, если он хочет, то он будет со мной, если нет-значит нет. Я вот только не могу поять, почему. Почему я одна.

Если вот честно, то ощущаю я себя одиноко с января-февраля 2011 года. У тменя до сих пор ошущение, что тот человек, с которым я жила 8 месяцев (до июля 2011) меня приворожил smile smile smile шучу, конечно, но определенные моменты меня действительно смущают. smile

С другой стороны, я симпатична, у меня осталось 2 дня до защиты диплома, который я заслужила как я считаю. У меня есть близкие люди. У меня есть дом, мама и кошка. У меня с понедельника начинается работа на новом месте, которое по статусу выше, чем мое предыдущее. У меня все нормально с деньгами. Но почему-то невостребованность на любовном фронте меня корежит....

Похожие записи:

Хмх
Что-то говно на душе. Ненавижу,когда хреновое настроение дорогих мне людей передается цепной реакцией и на меня. ВСЁ ЖЕ БЫЛО В ПОРЯДКЕ
Три слова которые Вас раздражают или фразы...
Помаленьку,бюджетный и самое наипридурошное ЭТО САМОЕ
Комментарии (14)
Один Анархист. # 13 июня 2012 в 19:13
Всегда хотел спросить.Вы може исполнять желания?Это не подкол,мне дествительно интересно.
Melamori # 13 июня 2012 в 19:19
Я могу поспособствовать. Могу помочь понять, чего не хватает для того, чтобы желание осуществилось. Обычно дело в нас самих. Я скорее не исполняю желания, а являюсь катализатором для их исполнения.
Один Анархист. # 13 июня 2012 в 19:23
А как именно?Ну допустим хочу я 100.Я их не найду,а заработаю с ващей помощью?
Melamori # 13 июня 2012 в 19:28
Скорее, это придет, как неожиданный подарок, премия или еще что-нибудь. Магия в реальном мире имеет вполне реальные формы. Я не могу материализовать стакан в своей руке, но мне его может кто-то принести. smile
Melamori # 13 июня 2012 в 19:25
Очень часто бывает так, что люди чего-то хотят, но не понимают последствий своих желаний. И когда желания исполняются, думают:"твою ж мааать, че я загадал-то". Как в старом анекдоте.
Всегда задавайте себе три вопроса: чего я хочу(детально), зачем оно мне надо и какие последствия могут быть после исполнения. Люди об этом часто не задумываются.
Например, они хотят дворец. А потом получив его, думают:"ппц, тут же убирать дофига надо, да и счет за электричество, воду и проч. Гораздо выше. Да и дом. Работница ндешевое удовольствие... зачем я это загадал..."
Один Анархист. # 13 июня 2012 в 19:28
Ну пасибо за консультацию)
Melamori # 13 июня 2012 в 19:32
Да не за что smile smile
И еще помните один из законов нашего мира. "Ничто ниоткуда не берется и ничтотне исчезает в никуда". Для исполнения любого желания нужно приложить усилия. Любое действие имеет последствие. И ваши добрые, хорошие, грамотны поступки являются источником для исполнения ваших желаний. smile так что желаю Вам удачи! Живите грамотно! smile и все получится.
Один Анархист. # 13 июня 2012 в 19:39
Ровный пацанчик нигде не пропадет,)))
Cheshire Cat # 13 июня 2012 в 19:30
нельзя быть идеальным во всем
Melamori # 13 июня 2012 в 19:35
Конечно, нельзя. Тогда будет совсем тяжело жить smile
Идеал-понятие субьективное. И когда чего-то хочешь, нужно понимать, что идеальных не бывает. Я не хочу идеального, я хочу своего. Пусть он будет разбрасыватб носки и хлюпать, когда будет есть суп smile но яглавное, что я его буду любить и он меня. А вот тут возникают трудности...
Cheshire Cat # 13 июня 2012 в 19:44
все хотят своего уникального smile некоторые сидят и ждут пока придет, некоторые сами ищут, кто-то забивает на "своего" и находит "не своего", а у кого то "не свой" становится "своим"
Тень # 13 июня 2012 в 22:19
позволю себе маленькую противненькую теорию, но вот беда в том, что скольких серьезных магичек не встречал, все были во власти одиночества. нет ли там развилки либо дар, либо любовь?
Melamori # 13 июня 2012 в 23:35
Ну развилки как таковой нет. Но вот отношения в случае таких как я, это всегда сложность. Потому что погружаться в чувство нельзя. Иначе человек рядлм с тобой либо "сгорает", либо его защитные механизмы срабатывают так, что выключает чувство у твоего м.ч. и тогда сила моей, например, любви его не задевает. В том то и проблема. Это мегаответсвенность. И нужно иметь отдичный контроль эмоций и чувств.
Тень # 14 июня 2012 в 00:34
Или отказаться от лишнего. Хм. Спасибо за ответ.