+335 RSS-лента RSS-лента

Vesna

Автор блога: Vesna
Планы
Ну вот, я вернулась из Москвы. И решила один год все же остаться в Питере. Возвращаюсь на старую работу, потому что там будут отпускать на сессию и еще мне нужно накопить денег, минимум 100 тясяч, для переезда в Москву. Собираюсь снимать там комнату в центре, это минимум 25 тысяч плюс депозит столько же. Для сравнения- столько стоят однокомнатные в Питере.
Vesna +1 46 комментариев
3 сентября
Короче, я придумала классную вещь. Отныне, когда мне очень хочется написать или позвонить одному важному для меня человеку (а он не спешит тратить на меня свое время), то я вспоминаю, что он сделал и сказал мне неприятного. И это работает! Тут,конечно, можно указать на то, что я злопамятная и все такое. Но если такая вещь работает каждый раз, я буду этим пользоваться.
Vesna 0 Нет комментариев
Контрасты Москвы
Контрасты Москвы
Vesna +2 Нет комментариев
?!
Скажите, это нормально- переехать в другой город только ради одного человека, с которым ничего не будет, только крепкая дружба? Но иметь возможность быть рядом с ним.
Vesna +5 42 комментария
не могу уже придумывать заголовки
Итак, ребята, давайте вместе подумаем вот над каким вопросом. Как понять, что ты надоедаешь человеку своим общением, сообщениями и так далее? И как не надоесть, если все равно хочется написать, позвонить или встретиться с этим человеком, но боишься, что можешь надоесть и он от тебя сбежит на край света куда- нибудь: в Южное Бутово или Теплый стан, без разницы. Есть у вас мысли по этому вопросу? Обсудим!
Vesna +2 38 комментариев
Москва
В общем, я в Москве. Здесь очень красиво! Но дорого. Но красиво) И погода не такая изменчивая, как в Питере. Круто тут жить, в центре.
Vesna +4 44 комментария
Интересные люди.
Со мной иногда знакомятся в интернете. И я не хвастаюсь, потому что лучше бы не знакомились. Один с ходу предложил всякие нелепые вещи, думая, что я поведусь, как дурочка (короче, предлагал деньги и подарки за секс), кто-то просто добавляется и молчит или молча ставит "лайки". Но вот сегодняшний персонаж поверг меня в шок. Может, кто-нибудь в курсе, зачем ему группа крови? Он вампир? Какой-нибудь маньяк, который просто кровушку попивает и ему нужна именно такая, опередленная. В общем, не буду вас мучать. Вот что я сегодня получила:
Сергей
Группа крови 2+?

Настя
И Вам тоже здравствуйте

Сергей
Привет ,Настя
Анализ крови есть?

Настя
Какая Вам разница?

Сергей
Мне всё равно.Разница -пропасть.
Пока.Поговорили с нулевым результатом.
Что -то вроде 15 минут вежливой волокиты

Может, это пикап-мастер? Пик-аперы, ваше мнение? Мне страшно, у него еще такая фотография жуткая.
Vesna +1 17 комментариев
Надоели
Надоели эти украинцы с их обзываниями России. Зашла сегодня на Фейсбук, там целая информационная война против нас ведется. Россию называют "шоу уродов". Когда я попыталась высказаться насчет того, что вообще-то это "шоу уродов" приютило 700.000 беженцев, да еще и вашим солдатам мед.помощь оказывает и почему бы этим не заняться Порошенко? Мне ответили "Вернитесь к азам, восстановите причинно-следственную связь, а иначе, вы участница шоу". Ну ок. Почему эти люди не понимают, что они лишь пешки в руках Америки? Они сидят в своем болоте и не хотят видеть ничего вокруг. Ничего, абсолютно.
Vesna +2 46 комментариев
Понимание
Я сегодня осознала, что люблю одиночество. Мне не нужны друзья, потому что мне настолько комфортно с собой- не передать. Это немного странно, потому что раньше я страдала от одиночества. Но не сейчас. Я умею обходиться без людей. Мне не страшно остаться одной. Не знаю, хорошо это или плохо, но сейчас я чувствую, что это к лучшему. Мне нравится гулять одной, проводить вообще все свободное время одной. Наверно, это какая-то внутренняя наполненность, я не знаю, как это объяснить. Может быть, это от того, что я редко встречаю по-настоящему интересных мне людей, которые не кажутся мне поверхностными или фальшивыми.
По крайней мере, сейчас я чувствую себя счастливой. Вот сегодня, прямо сейчас.
Vesna +8 41 комментарий
Лето.
Жара такая, что можно умереть. Целыми днями в обнимку с кондиционером, водой и термалкой. Что-то не припомню в Питере такого жаркого лета. Можно было бы куда-нибудь съездить, даже нужно (в другой город), но ехать почти сутки и я не еду, потому что правда боюсь умереть в поезде от духоты. Для меня это вообще катастрофа. Хотела лето? На тебе лето))
Vesna +2 12 комментариев