О РОЛИ МУЗЫКИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ

Автор
Опубликовано: 4419 дней назад (21 марта 2012)
Играет: Улица за окном
+5
Голосов: 5
Существует много направлений в музыке и каждый находит то, что него больше всего в ней привлекает. Кто-то слушает попсу, кто-то классику, кто-то тяжелый и не очень рок или метал, а некоторые (наверное большинство не находят для себя какого-то одного стиля и слушают все что придется или понравится). По моему личному убеждению, каждый стиль заслуживает внимания, но все стили несут в себе различный по уровню заложенный в них смысл и цель, с которой он создается. Кому то по душе веселье панк-рока, кому-то – духовность классики, кому-то нежностный смысл попсы, а кому-то – тяжелый, но в тоже время неординарный и порой непонятный или скрытый смысл метала.
Но музыка служит одной цели – что-то изменить, сдвинуть с места в душе человека или просто поднять настроение. Музыка помогает нам в жизни найти самих себя, олицетворить скрытую в нас тайну.

Но все же музыка как ветер овевает нашу порой чересчур разгоряченную голову и освежает наши помыслы или просто дает нам шанс забыться, как ветер, унося все напряжение, что царит в нашей душе.

Музыка – это ветер нашей души, а остальное пускай додумывает каждый сам себе.........

Похожие записи:

О ОБРАТНЫХ ПРИЧИНАХ РАСТАВАНЬЯ
Практически все случаи расставанья происходят, оттого что кто-то из пары говорит: "все, все надоело, ты меня ____(то и то), я хочу ____(то и то) а ты ____(то и то). Да это, к сожалению так, но я не...
спустя год...а вы??
и вот спустя год, почти год.. 9 дней до года, как я заходила сюда последний раз.. что же произошло за этот год? а ничего. я по прежнему учусь в университете, только теперь на втором курсе. работаю....
Комментарии (3)
Сильвестр # 21 марта 2012 в 21:11
Что наша жизнь без музыки?..
Sargat # 21 марта 2012 в 21:27
наша жизнь без музыки это как жизнь с музыкой, только без музыки)
Сильвестр # 22 марта 2012 в 15:05
Логично))