Последние сообщения на форуме (35365)

3816 дней назад
Извините за резкость. Не имел никакого желания никого обидеть, просто хотелось чтобы хоть кто-то почитал и задумался...И посмотрел вокруг себя. Я уже откачивал самоубийц, когда-то, мало приятного...Ду
3816 дней назад
Pirat, не формату, всегда не просто среди отформатированных. Озлобленность - один из инструментов управления. В любом государстве нужны слоеные овцы: кто то белый, кто то черный, а кто то серый. Как
3816 дней назад
А я ничего не принимаю и свечки не горят...не помогают мне таблетки, надо пережить как-то
3816 дней назад
lena добавляет сообщение в теме Умер папа:
до сих пор не верю что папы больше нет . несмотря на то что его уже нет с нами 3 месяца все равно кажется что он где то рядом ходит .как же так .
3816 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме А вот и я к вам(:
TS, У Вас ко мне, что то личное Пустячок - а приятно Спасибо за диалог. P.S. "Театр одного актера"
3816 дней назад
Anboza, таки родился бабой, усе должны
3816 дней назад
avb12, что так?...
3816 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме А вот и я к вам(:
Немного от темки... TS, Вы уже обращались? Вам помогло?
3817 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме А вот и я к вам(:
Я хочу и могу!,хорошо, что поддерживает. Простите, за не скромный вопрос... А в интимной сфере все хорошо? - боязней? Не удовлетворенности нет? Традиционный практикуете или?... Скорее всего боитесь
3817 дней назад
Георг, Нет,муж не давит,наоборот поддерживает,другой бы чокнулся уже.Он вообще у меняиочень хороший человек,добрый,мягкий.5
3817 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме А вот и я к вам(:
Я хочу и могу!... Муж на вас не давит? Сочувствие и терпимость проявляет?...
3817 дней назад
без перспектив...
3817 дней назад
Отец с мамой жили плохо и в итоге развелись,муж со мной,ну какая у него реакция.....типа возьми себя в руки,это у тебя все из головы идет,увлекись чем нибудь,а я реально,не могу,не могу,не хочу,нет си
3817 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме А вот и я к вам(:
Я хочу и могу!, доброго времени. Муж с Вами? Его действия и реакции? Когда были с матушкой, батюшка был? В семье был принят матриархат?
3817 дней назад
как в инете?