Последние сообщения на форуме (35359)

3800 дней назад
добавляет сообщение в теме Займёмся виртом:
Lamia: че в натуре что ли предыдущий комментарий удалили,этот был просто под стать ему. понятно! а я думал что в реале
3800 дней назад
добавляет сообщение в теме Займёмся виртом:
Lamia: было трудно,но я подрочил че в натуре что ли
3800 дней назад
Друг это тот кто разделяет твои ценности. А что для тебя друг?
3800 дней назад
добавляет сообщение в теме Займёмся виртом:
а я по этому поводу и не парюсь да же
3800 дней назад
Я съел очередной сникерс.
3800 дней назад
Reynevan добавляет сообщение в теме Ищу друга:
svet, нет, я художник, а рисование кнопок, шапок и прочих ерундовых элементов дизайна сайтов время от времени вряд ли может считать работой в сфере айти)))
3800 дней назад
Pirat, можно добавить?) Вдадение канатом и плетение узлов с эстетическими наклонностями. Развитие пластических комбинаций с расслобляющими упражнениями и романтическими видами на... или в ... Без н
3800 дней назад
at_Dark, Мать) Сие.ни как, проявление сочувствия?) Можно не скромно? - для чего будить спящего?) "Спасите Вилли?") Народ счаслив в своих несчастьях. Показывать открытую дверь, оеоло закрыто
3800 дней назад
Вы если тему прикрывать не собираетесь то можно потолкать ее пару месяцев. Авось, наловим вам какую нимфу. Или перетянем с сайта извращенцев. Главное творческий подход! И уразуметь простую истину: &qu
3800 дней назад
zorra, отдельные приватные комнаты с экранизационными картинами и онлайн трансляциями за смс)
3800 дней назад
Джанго, ужос. Смотри, что бы подмигивать не начал)
3800 дней назад
Александр, междустрочие на основные строки заступает, главно с цели не сбиться.
3800 дней назад
Джанго, лично знакомы, что ли?)
3800 дней назад
Александр, приоткройте Вашу, вдруг она лучше.
3800 дней назад
at_Dark, что ты сегодня нежненькая какая-то, мать) Ни как?... Али на еборот, не первый день как?...)