Устал

Новичок
Liskent
Сообщений: 13
411 дней назад
Не получается не о чем не думать...самый простой способ утопить все в алкоголе или в наркоте..
Но есть побочные отрицательные эффекты...я конечно не такой гений как вы..но теперь хочу
получить зависимость от занятий спортом..говорят и такое бывает..
и побочные эффекты от занятий спортом вполне приемлемые для организма и самочувствия..
Новичок
Зачем
Сообщений: 30
1374 дня назад
Liskent, думал о спорте, разумеется. Только знаете, прихожу к такой мысли, что тупеть буду сильней чем от синьки раз в месяц. Так, как, буду постоянно думать о том, сколько же я раз сегодня или через 2-3 дня подниму штангу, сколько подходов сделаю. А об этом же постоянно люди думают, которые занимаются спортом, практически об этом. Для другой информации по большей части закрыты. Да и не гений я, я глупый, даже очень, к сожалению, может даже к радости, от части.
Новичок
Liskent
Сообщений: 13
411 дней назад
Зачем:

Liskent, думал о спорте, разумеется. Только знаете, прихожу к такой мысли, что тупеть буду сильней чем от синьки раз в месяц. Так, как, буду постоянно думать о том, сколько же я раз сегодня или через 2-3 дня подниму штангу, сколько подходов сделаю. А об этом же постоянно люди думают, которые занимаются спортом, практически об этом. Для другой информации по большей части закрыты. Да и не гений я, я глупый, даже очень, к сожалению, может даже к радости, от части.

Если завести дневник, и писать свои результаты..то думать не придется..при желании добавляй по 0,5 кило..по достижений
желаемой фиуры, останавливаешься на этом весе и тягаешь..все..опять же я не спец, всю инфу взял с инета у блогеров качков))
собираюсь все опробывать..завтра приступаю)))
алкоголь к сожалению деградирует организм и мозг..наркота к сожалению не контролируема, есть ощущения нехватки дозы,
вследствии чего увеличиваешь, что пагубно сказывается..галюциногенные пока не употреблял, но от грибочков бы не отказался бы))
Возможно тебе везет ты трудоголик в своей сфере, тебе можно позавидовать с одной стороны))
может просто как то распланировать свой день правильно и на этом твои мучения закончатся..
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1026 дней назад
ПО феньшеу колотся гармоном роста , правда его сейчас даже за деньги сложно достать
Новичок
Зачем
Сообщений: 30
1374 дня назад
Добрый день всем.
Liskent, лично у меня будет это доходить до фанатизма, а мне не нужно именно сейчас чтобы мозги были забиты чем-то другим, а не тем что именно нужно. Думать потом, вот еще пол кило накинуть. Так-то с Вами солидарен, что это лучше на много чем пиво пить пару дней подряд. И я не хочу тело, я хочу иметь мозг, знать больше, уметь больше. Завтра уже наступило, но еще не вечер, так что я надеюсь у Вас сегодня все получится и Вы пойдете в спортивный зал:) Наркотики не для меня пока. И то, я предпочитаю гашиш. Если бы мне в данный момент можно было курить гашиш, то наверное я бы курил. А так, почему нельзя, меня уже года 4 как назад при выходе из сауны приняли с коробкой гашиша, официантка когда заходила, спалила, и отряд вызвала. Ну, тогда суд был, административным штрафом отделался, 4 рубля, и сказали к наркологу ходить. Забил к нему ходить, зачем мне к нему ходить, оно мне не мешает. И тут буквально в течение полугода паспорт восстанавливал и ко мне подходят такие и спрашивают. "А почему Вы не отмечаетесь у нарколога?" Зачем мне отмечаться, я не работаю официально, оно мне по жизни вообще не надо и не мешает. Ну, Вам же судья назначил. В итоге меня на суд за то что я не отмечаюсь. Снова дают 4 рубля штрафа. Решил по отмечаться, а то сказали дадут 30 суток. 30 суток у меня свободных нет. И с гашишем у нас лично проблемно, везде одно дерьмо, так что остается пока просто периодически побухивать. И я не то что трудоголик, я фанатик, тащусь от своей работы. Ну, подумайте сами, на какой работе можно сидеть в трусах, получать прилично и пить пиво в придачу smile Не то что день мой распланирован, он каждый распланирован, и последующие. Просто настает такой момент, что реально это все уже по надоедает иду и беру пиво, фильмы смотрю, да музыку слушаю и бухаю. Я не брожу где-то, домашний такой:)

GR27, Я бы лучше стимуляторами тогда мозга покололся(шутка), но мне его и так к радости хватает. Как я писал, нет такой одержимости прямо накачаться. А так, конечно, синтолом накачался, чего там ходить в спортзал laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2019 в 12:35)
Посетитель
Равиль Гайнутдинов
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
1329 дней назад
Вы это серьезно написали? Лично мне кажется, что шутить над этим нельзя. Ни над наркоманами, ни над алкоголиками и тем более уж над людьми с психическими отклонениями. Если человеку тяжело, это не повод, чтобы издеваться даже в такой вот литературной форме.

По своему опыту знаю, что люди с психическими расстройствами мало чем отличаются от обычных людей. Я не говорю про тяжелые случаи. Например, я хожу пару месяцев в клинику Доктор САН на психотерапию и ни разу не видел там людей, которые бы так себя вели или говорили о своей жизни таким образом. Да и вообще, даже на групповой психотерапии я таких историй не слышал.

А вот насколько тяжело людям бывает даже от того, что домашний любимец умер - это видел. Вы же пишете, что и с семьей проблемы, и с законом, и выпиваете и даже наркотики принимали. Даже вот у меня, я думал, что биполярное - а лучше становится от общения с доктором и другими людьми. И нет у меня миллионов, и мерседеса - а я в такие дела не пускаюсь и так из себя не выхожу. Не верится, если честно, что вы правду написали.
: ) Ищу тех, кто живет с биполярочкой — теперь я с вами: (
Новичок
Зачем
Сообщений: 30
1374 дня назад
Равиль Гайнутдинов, все написано серьезно, честно, и искренне. Я никого не пытаюсь задеть, обидеть или унизить. Да, я бухаю периодически, и у меня нет конечности, и все это всего-лишь малая часть моего жизненного опыта. Заметьте, малая, если бы я тут начал все описывать, то уж поверьте, то Вы бы точно не поверили. Ну, а что не верится, так - это Ваше мнение. Я не собираюсь Вас убеждать. И не над кем не пытался издеваться... Аж не ловко за Ваше высказывание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2019 в 14:54)
Новичок
Зачем
Сообщений: 30
1374 дня назад
И Вы можете подумать, из-за того что я хожу на протезе, я обламываюсь идти в спортзал. Да мне реально поэтому поводу фиолетово. Я купаюсь на пляжах, хожу летом в шортах. Пусть другие обламываются, мне то что? Мне все равно на чье-то мнение поэтому поводу. А гнать за это я уже давно перестал, смирился. Много лет уже прошло, не всю же жизнь сидеть и рыдать над этим, о какое горе у меня случилось. Нет, у меня есть еще руки и мозги, и двигаюсь я превосходно, не сказали бы даже что я иду на протезе, будь я в штанах. Другие сейчас на заводах вкалывают, а я тут вот Вам пишу и даже в данный момент уже работаю, слушая музыку, попивая кофе и мне в кайф. Уж поверьте. А не будь все так, не стал бы развиваться в этих всех направлениях, работал сейчас на какой-нибудь пилораме, как давно и было, тупой был тогда, да и сейчас тоже умом не блещу.
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
807 дней назад
Может вместо того, что бы деньги пропивать и растрачивать, лучше направить их туда, где они нужны?.. Это Ваше конечно дело, но можно было бы помогать кому-то, заняться благотворительностью. Чтобы быть с Богом мало библию прочитать, жаль, что нет у вас времени ни на что действительно полезное... Видите как получается работа отнимает у вас всё время, а от усталости вы пьёте, получается работа вас губит... С этим нужно что-то делать, что-то менять... Но решать Вам.
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Новичок
Зачем
Сообщений: 30
1374 дня назад
cemitsvetik, думал ответить, передумал. У нас сильно разные взгляды на жизнь. Спасибо за Ваше мнение.
Новичок
Зачем
Сообщений: 30
1374 дня назад
Зашел человеку ответить на сообщение, решил заглянуть. В общем, у меня все хорошо. Всем привет:)
Новичок
Зачем
Сообщений: 30
1374 дня назад
Я просто глуп, оставлю это тут для истории чтобы пойти через время и перечитать.
Посетитель
Равиль Гайнутдинов
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
1329 дней назад
Да, только что прочитал Ваш ответ. Я не хотел Вас обидеть.
Я и сам в трудной ситуации и на протяжении года меня спасал психотерапевт. Сначала ходил чуть ли не каждую неделю, пока отпускать не стало. Там же узнал о дневнике настроения. Я сначала думал биполярное, но оказалось, что не оно. Просто событий в жизни много плохих. Вы потеряли, видимо, ногу? А я потерял родителей. Да, прошло уже три года. Но я не пью и не употребляю ничего. Вы скажете, что мол у всех такое произойдет когда-нибудь. А Вы посмотрите на мой возраст. Вы думаете у моих родственников много денег чтобы оплачивать мне психотерапевта? Нет. Но именно там, в Доктор САн, я нашел человека, который вытянул меня из развивающейся депрессии. Я просто с самого начала знал, что алкоголь это не выход.
: ) Ищу тех, кто живет с биполярочкой — теперь я с вами: (
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.