Ищу девушку-подругу(возможно геймера)

Новичок
CrabRave
Сообщений: 16
Уфа
1936 дней назад
Не знаю, просто решил создать такую тему, где-нибудь.Создал тут.

Ищу девушку от 25 лет, любящую поиграть в компьютерные игры,могли бы вместе поиграть или пообщаться на любые темы.Пишите в лс.

Не на что не надеюсь, девушку, да еще и геймера.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 17:46)
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
от 25 лет,если профи кот .играют на чемп. мира,тогда пойму,а так не могу понять,хоть убейте,этих геймеров...тратить время на не пойми что..
__
Новичок
CrabRave
Сообщений: 16
Уфа
1936 дней назад
__:

от 25 лет,если профи кот .играют на чемп. мира,тогда пойму,а так не могу понять,хоть убейте,этих геймеров...тратить время на не пойми что..

А форум - это не трата времени?Абсолютно любую деятельность можно списать на "трата времени".Мы в течении жизни не то чтобы делаем что-то особенное, что можно было бы не назвать - трата времени.С точки зрения - игры не приносят денег, ну..чтение литературы, фильмы, прогулки, общение - тоже не приносят денег.Да и вообще, пишите вообще не связанную с темой вещь - вы даже еще больше чем я делайте не пойми что, просто в разы больше, учитывая, что это ветка - знакомства.Я обозначил примерную группу лиц, вы в неё не в ходите, зачем тогда вы пишите.Идите лучше и смотрите анимэ,то, что надо, и время не тратит, обогащает сразу же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 18:18)
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
зачем мне аниме смотреть,какой вы обиддчивый))
__
Новичок
CrabRave
Сообщений: 16
Уфа
1936 дней назад
__:

зачем мне аниме смотреть,какой вы обиддчивый))

Я не знаю, где вы усмотрели мою обидчивость.То,что вы думаете и то, что есть на самом деле - часто расходится.Можно читать книги и быть глупым, а можно играя в пк игры вполне быть с живым так сказать умом.Тем более полезно для профилактики деменций и когнитивных расстройств у старого люда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 18:26)
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
если ответили ,значит,вас задело,я и отвечать не стал бы,или ответил короче" моЁ время,куда хочу туда и трачу," и не стал бы доказывать,что я умный,кто- то,что-то сказал,пофиг)
__
Новичок
CrabRave
Сообщений: 16
Уфа
1936 дней назад
__:

если ответили ,значит,вас задело,я и отвечать не стал бы,или ответил короче" моЁ время,куда хочу туда и трачу," и не стал бы доказывать,что я умный,кто- то,что-то сказал,пофиг)


Вот тебе тренажер для ума, подумай еще варианты, почему я могу ответить,их много, если ум твой только до этого додумался - твои проблемы.

Следуй своему совету- если тебе пофиг, даже не писал бы мне.И да, мне без разницы, что бы ты сделал, но спасибо, что поделился.
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
уууууу))))))
__
Новичок
CrabRave
Сообщений: 16
Уфа
1936 дней назад
__:

уууууу))))))

Когда не знаешь, что ответить.Как говорят геймеры - ты слился.
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
доооо))),головой щаз об землю ушибусь)) не обидчивый ты мой)))
__
Новичок
CrabRave
Сообщений: 16
Уфа
1936 дней назад
__:

доооо))),головой щаз об землю ушибусь)) не обидчивый ты мой)))

Со мной троллинг не прокатит, но можешь пробовать дальше. Этими " )))) " вы придаете себе уверенности в том, что пишите? Риторический вопрос. Хорошо знаком с психологией, ваши сообщения типичны для таких как вы.Вы меня просто забавляете, можете дальше думать, что меня что-то где-то задело.

p.s:Зайдя на форум я знаю на что иду, такие как вы, тем более на сайте без модерации и жалоб - это обычное дело.И да, я бездельничаю, вы даже не представляете, как пытаясь затролить меня, просто играете на моем поле.

Но вы правы в одном, если какой-то псих пишет, можно пройти мимо, все зависит от ситуации и от того с кем общение происходит.У меня в игре система такая, убили - ожидание, по этому кто из нас тратит время, уже ясно.Сказали бы хоть чем болеете, мало ли..тогда бы ничего не писал вам.Усугублять не собирался ваше течение состояния.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 декабря 2018 в 19:25)
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
я сижу и ржу у компа,давно так не ржал,а скобки,штоб передать это))))
__
Новичок
CrabRave
Сообщений: 16
Уфа
1936 дней назад
__:

я сижу и ржу у компа,давно так не ржал,а скобки,штоб передать это))))

Премия самого бездарного бездельника получаете вы.Поздравляю)
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
СПС zst
__
Новичок
CrabRave
Сообщений: 16
Уфа
1936 дней назад
__:

СПС zst

А у вас какое психическое заболевание? Без доли юмора или сарказма, просто спросил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 19:32)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.