Ищу девушку-подругу(возможно геймера)

***
Местный
***
Сообщений: 345
4 дня назад
СЁДНЯ НОВОЛУНИЕ)А У МЕНЯ МАНИЯ ВСЕЛЕНСКОГО ВЕЛИЧИЯ)) НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МНУ))
__
Новичок
Одинокий Никто
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
403 дня назад
В сказки еще веришь?)Какие девушки геймеры)) иди на завод за 50 тыс. и бабе их отдавай, может даст в неё тыкать
Новичок
CrabRave
Сообщений: 16
Уфа
1957 дней назад
__:

СЁДНЯ НОВОЛУНИЕ)А У МЕНЯ МАНИЯ ВСЕЛЕНСКОГО ВЕЛИЧИЯ)) НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МНУ))

Все нормально.

Я правда и не обижался, и даже не задевало меня ничего.Гляньте игры left4dead 2 ( https://www.youtube.com/watch?v=TYEc2kLEQ5w ) и league of legends.Там вполне часто друг друга оскорбляют, а я молча сижу и играю. Я в этом плане титановая стена - если я пишу кому-то, то видимо безделие или слушаю музыку)

Я знаю видео "1 псих 1 ледоруб" и 3 парня 1 молоток, поэтому..обида, ну это слово банально на самом деле.Я дьявол(шучу), но дорбый.Есть физическое нанесение урона.Словами вряд ли можно оскорбить или задеть тех, кто знает, боятся надо только такого..остальное инфантилизм и бессознательность.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 декабря 2018 в 19:50)
Постоялец
╰დ╮КsЮ╭დ╯
Сообщений: 63
Новосибирск
34 дня назад
__:

СЁДНЯ НОВОЛУНИЕ)А У МЕНЯ МАНИЯ ВСЕЛЕНСКОГО ВЕЛИЧИЯ)) НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МНУ))
3. Рекомендации к поведению на Сайте.

3.1. Будьте взаимно вежливы! Старайтесь соблюдать правила сетевого этикета при написании сообщений:

 

— Не выделять большую часть текста ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ — такое написание воспринимается другими участниками обсуждений как крик.

 

— Не пишите всё сообщение полностью жирным или курсивным шрифтом — это затрудняет восприятие текста.

 

Новичок
CrabRave
Сообщений: 16
Уфа
1957 дней назад
Одинокий Никто:

В сказки еще веришь?)Какие девушки геймеры)) иди на завод за 50 тыс. и бабе их отдавай, может даст в неё тыкать

Мои денюжки и только мои, сори)
Новичок
Одинокий Никто
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
403 дня назад
CrabRave:

Мои денюжки и только мои, сори)

Ну и оставайся один, женоненавистник.
Новичок
CrabRave
Сообщений: 16
Уфа
1957 дней назад
Одинокий Никто:

CrabRave:

Мои денюжки и только мои, сори)

Ну и оставайся один, женоненавистник.

Всех в конце уравняет смерть, можно не париться.Я имею ввиду, не важно бомж ты или миллионер - одна дорога :D
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 19:52)
***
Местный
***
Сообщений: 345
4 дня назад
╰დ╮КsЮ╭დ╯:

__:

СЁДНЯ НОВОЛУНИЕ)А У МЕНЯ МАНИЯ ВСЕЛЕНСКОГО ВЕЛИЧИЯ)) НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МНУ))
3. Рекомендации к поведению на Сайте.

3.1. Будьте взаимно вежливы! Старайтесь соблюдать правила сетевого этикета при написании сообщений:

 

— Не выделять большую часть текста ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ — такое написание воспринимается другими участниками обсуждений как крик.

 

— Не пишите всё сообщение полностью жирным или курсивным шрифтом — это затрудняет восприятие текста.

 

молчу,и больше не кричу zst
__
Посетитель
Namika
Сообщений: 3
1960 дней назад
а во что Вы играете то?
Постоялец
╰დ╮КsЮ╭დ╯
Сообщений: 63
Новосибирск
34 дня назад
__:
молчу,и больше не кричу zst

c5352d96be90
Новичок
CrabRave
Сообщений: 16
Уфа
1957 дней назад
Namika:

а во что Вы играете то?

А во что хотите? Жанры разные люблю, играю в общем-то в меру, просто сейчас больше времени появилось.

В лигу легенд могу, или например в Dead by daylight ( https://www.youtube.com/watch?v=KEUEONZRUUA)

Еще cs go стала бесплатной, можно в неё в новый режим - выживание.

А так же можно просто в стиме добавиться и общаться на тему игр и если хотите другие темы.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 декабря 2018 в 20:04)
Посетитель
Namika
Сообщений: 3
1960 дней назад
CrabRave:

Namika:

а во что Вы играете то?

А во что хотите? Жанры разные люблю, играю в общем-то в меру, просто сейчас больше времени появилось.

В лигу легенд могу, или например в Dead by daylight ( https://www.youtube.com/watch?v=KEUEONZRUUA)

ну лолку я давно забросила
а вот от напа в вовке не отказалась бы)
***
Местный
***
Сообщений: 345
4 дня назад
КсЮ c5352d96be90
__
Новичок
CrabRave
Сообщений: 16
Уфа
1957 дней назад
Namika:

CrabRave:

Namika:

а во что Вы играете то?

А во что хотите? Жанры разные люблю, играю в общем-то в меру, просто сейчас больше времени появилось.

В лигу легенд могу, или например в Dead by daylight ( https://www.youtube.com/watch?v=KEUEONZRUUA)

ну лолку я давно забросила
а вот от напа в вовке не отказалась бы)

Сори, в ммо не играю.В школьные годы помню играл в пиратию :D, целых 4 месяца как наркоман шел после школы домой, думая об игре.Даже еще одного на неё подсадил, как я ходил потом))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 20:08)
Посетитель
Namika
Сообщений: 3
1960 дней назад
CrabRave:

Namika:

CrabRave:

Namika:

а во что Вы играете то?

А во что хотите? Жанры разные люблю, играю в общем-то в меру, просто сейчас больше времени появилось.

В лигу легенд могу, или например в Dead by daylight ( https://www.youtube.com/watch?v=KEUEONZRUUA)

ну лолку я давно забросила
а вот от напа в вовке не отказалась бы)

Сори, в ммо не играю

значит, не судьба)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.