[РЕШЕНО] Ребята очень плохо.

Крик души,видимо.
Новичок
Сергей Викторович
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4187 дней назад
Знаешь,был бы не адекватным,умереть бы хотел.Одно дело.А так...просто видимо запутался.
С уважением,Сергей Викторович.
Посетитель
lexa_terminator_2
Сообщений: 2
Kiev
4171 день назад
если любишь набери
гоРе тем, кто слаБ!
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4022 дня назад
если не хотите перезванивать,то наверно не надо..можете смс написать,если боитесь что обидится,типа-извини,занят,перезвоню позже.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3555 дней назад
Не советую.
В таком состоянии только хуже сделаете, особенно, если она вас зацепит за нервы и заведет.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4022 дня назад
но если вы хотите чтоб она вас поддержала,наверно надо перезвонить...не бойтесь сказать иногда то что вы хотите на самом деле.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3555 дней назад
Лучше смс, типа "я занят сейчас. Что-то случилось?"

коротко, по делу.
А там уже можно будет понять, что у нее на уме.
Это не так уж и трудно.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3555 дней назад
С Кракозяброй пишем почти тоже самое. <_<

насчет поддержки со стороны девушки только не соглашусь.
Если она им так пренебрегает,- вряд-ли она звонит ему, чтобы узнать, что с ним, как он и так далее.....
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Сергей Викторович
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4187 дней назад
Написал,и написал,что люблю...Я ведь ей предложение сделал,но ответ не получил...Смешно.Может,наверное,не нужен просто...Или она в себе не разобралась.У всех свои тараканы в голове,или хищники по крупнее =).
8 лет человека знать,и ждать ее.Такое чувство,что любовь туман на меня навела...
С уважением,Сергей Викторович.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3555 дней назад
Я когда на взводе, злючий, взбешенный, пишу обычно сразу-же всем, с кем общаюсь, мол не в духе я. Вспылю,- не взыщите уж.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3555 дней назад
Сергей Викторович:

Написал,и написал,что люблю...Я ведь ей предложение сделал,но ответ не получил...Смешно.Может,наверное,не нужен просто...Или она в себе не разобралась.У всех свои тараканы в голове,или хищники по крупнее =).
8 лет человека знать,и ждать ее.Такое чувство,что любовь туман на меня навела...

хорошо, если тараканы.
А вот если хитрые планы.......
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Сергей Викторович
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4187 дней назад
Хитрые планы...Вполне возможно...
С уважением,Сергей Викторович.
Новичок
Сергей Викторович
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4187 дней назад
Вот это меня сейчас и заводит.
С уважением,Сергей Викторович.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3555 дней назад
Ну тогда уж лучше без нее.
Напишите ей смс. Может ивпрямь случилось что, мало ли.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
339 дней назад
Сергей Викторович, была бы я какой нибудь религиозной фанатичкой или блюстительницей моральности, то сказала бы, что это ваша карма и получает сейчас то, что посеяли. Не зря же вы сказали, что первые деньги не очень хорошо заработали, а могли бы и промолчать. Но реальность такова, что...но это уже не важно, не так ли? Думаю, человек вы сильный, а это просто временные трудности, накопилось так сказать: похорон, проблемы с девушкой и т.п. Ведь в жизни без проблем никак, хоть как-бы не старались, у вас просто не белая полоса. Все будет в норме, завтра будет новый день, новые мысли (надеюсь голова не очень болеть будет). Как говориться "все пройдет - и это тоже".
А на пьяную голову звонить и писать смс не советую, хотя сама знаю, как это, когда от алкоголя мозг лучше работает, но это не та ситуация.
Новичок
Untitled
Сообщений: 15
1368 дней назад
Прочитал ваш крик души, и знаете, это не самое страшное. Не бывает идеально сильных людей. Любовь всегда всех нагибает раком (простите за грубость). В общем у вас 2 пути, или стать сверхциничным человеком, которого интересует карьера, либо все таки попытать счастье в любви. Так что найдите ее и осчастливьте )
|
Перейти на форум: