[РЕШЕНО] Ребята очень плохо.

Крик души,видимо.
Новичок
Сергей Викторович
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4187 дней назад
Добрый день всем,кто откликнулся на мое сообщение.
У меня такое ощущение,что я дохожу до своего предела.Не понимаю что со мной.
Если начать сначала,то:мне 26 лет,занимаюсь бизнесом,не сказать что я в деньгах купаюсь,но и не бедствую.К сожалению не закончил университет,проучился 4 года.Сейчас понимаю,что зря я так.Первые деньги не очень хорошим путем зарабатовал,но не в этом суть.Похоронил ВСЕХ друзей.От этого паршиво!!!Только с кладбища приехал,сидел плакал и пил.Хотя я сильный человек,просто очень устал.Это очень тяжело постоянно все в себе держать.
А самое обидное,что начал сам же свою жизнь портить.Была девушка,она и осталось,безумно ее люблю!!!Постоянно скрывал от нее как поднялся.Ведь она не понимает это.Главное,что сейчас все хорошо.Но прошлое стало тянуть.Последнее время параноя появилась.Хотя чувствую,что не с проста.Мне стало страшно.Как говорят,если любишь,то многое простишь.Но меня она не понимала.Если уйти к истокам,то отец у меня был еще в 90-х известным человеком в определенных кругах.
Ребят,я бы с удовольствием жизнь бы поменял,но это не реально!!!Я рос в определенной атмосфере.
Видимо пишу это,может зря!!!Я в данный момент опусташен.Я очень люблю этого человека,и знаю что она любит.Я сам себя,видимо,уничтожаю.Но и бросить все не могу.Что мне делать,куда деваться.Может не того человека выбрал,но ведь люблю!!!Юезумно люблю!!!И все делаю для нас.Может это не мой человек?
Перед ее уходом(к родственникам на Украину уехала),вообще,история получилась:высказала,какой я плохой,что мне моя жизнь важнее ее.А я же подругому не умею жить.Ведь надо понимать друг друга.Дошло даже до того,что я с работы возвращаюсь,готовлю,стираю.Я же не домработница.А она может взять и поехать к друзьям.При этом я выпиваю около двух раз в месяц.Снимаю стресс(хотя это не правильно).Запреты пошли на все.Я же не карманная собачка.Из-за своей любви перестаю чувствовать себя мужиком.Просто по своей натуре я очень жесткий человек,НО,это не касается людей которых люблю.Для них я все сделаю.И самое неприятное,ято родители все это видят,видят что я стал не сам собой.
Простите что так все пишу,что мысли путаются.Выпил.
Сейчас сижу и сам себя чморю,к сожалению.Никогда не заходил на подобные сайты,а тут прижало.Я очень редко могу слезу пустить,а сейчас сами льются.Я всегда был сильным,а тут не знаю.При этом сам себя ругаю,что я какой-то плохой.Поддержите пожалуйста,совет дайте.Мне это очень важно!!!
Простите если ошибки есть в сообщении.Пойду себе налью.Может кому-то это покажется глупостью,что я написал,но не судите строго.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 ноября 2012 в 16:12)
С уважением,Сергей Викторович.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4022 дня назад
здравствуйте,Сергей..примите мои соболезнования..очень тяжело хоронить своих близких..держитесь.......у вас есть девушка,которая вас любит и которую любите вы,это очень ценно и важно..а то что ей что-то не нравиться или она что-то не понимает,просто постарайтесь ей объяснить..все ссорятся и обижаются,без этого никак..если любите друг друга и хотите быть вместе,всегда надо находить пути к друг другу..просто поговорите с ней,скажите что вам не нравиться и спросите её о том же.
Новичок
Сергей Викторович
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4187 дней назад
Пытался,пытался обьяснить.Она демонстративно не хочет понимать.Вы не подумайте,что я такой хороший,а она плохаю.Говорю как есть.И..я очень семью хочу и ребенка,а она нет.Иногда кажется что меня разлюбили.Что лучше мне сейчас вещи забрать и уйти.За эти дни,не разу и не позвонила.И очень не нравится что она со своми бывшими общается.
И спасибо за поддержку.Это очень приятно.Честно.
С уважением,Сергей Викторович.
Новичок
Сергей Викторович
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4187 дней назад
А ведь не нравится ей как я живу.Но мне и себя не изменить уже.Я такой какой есть.Может раньше я и мог бы измениться.Но у меня обязательства есть.Дожил,дурак.И ведь же люблю!!!!!!!Я все простить могу,проглотить.Я всегда все молча терлю.Всегда иерпел,и терплю.А это очень тяжело.Все в себя.
С уважением,Сергей Викторович.
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2070 дней назад
Совесть - это хорошо. Совесть делает человека живым.
Новичок
Сергей Викторович
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4187 дней назад
Squidward, только мучает совесть,но благодаря этому я чувствую себя живым.
С уважением,Сергей Викторович.
Новичок
Сергей Викторович
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4187 дней назад
Но как-то себя начал чувствовать отвратительно.Я сейчас понял,что я один.И терпеть это устал.
С уважением,Сергей Викторович.
Новичок
Сергей Викторович
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4187 дней назад
И водка не помогает,а наоборот...Мыслей хоровод сейчас.Думаю,возьму и исчезну.Я это умею.
Глупо наверное звучит.Но что думаю,то и пишу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2012 в 16:50)
С уважением,Сергей Викторович.
Новичок
Сергей Викторович
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4187 дней назад
Блин,хочу разбиться.За руль сяду.На себя злюсь!!
С уважением,Сергей Викторович.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4022 дня назад
водка точно не поможет...да и эмоции,плохой советчик..раз с девушкой уже говорили,значит разберитесь в себе..что хотите больше-быть один или быть с ней?..если с ней,придётся ещё не раз и объяснять и разговаривать и тп...одному в этом плане проще-взял напился,проспался,потом на работу пошёл и так по кругу.
Новичок
Сергей Викторович
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4187 дней назад
Вы правы.Дурь в голову лезет.
С уважением,Сергей Викторович.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3555 дней назад
Давай. Ломать,- не стороить. (с)
БАМ и нету.
Для начала подальше закинь бутылку, протрезвись, возьми себя в руки.
Думать холодной расчетливой головой надо. В особенности тогда, когда чувства заводят в тупик.
Насчет девушки,- раз ей срать на то, что важно для тебя, можешь смело с ней прощаться.
Если она тобой так пренебрегает,- это уже первый знак того, что скоро ты познакомишься с ее (возможно новым) (сорри) ебуном.
А что друзей похоронил,- ну с кем не бывает.))
главное не вдаваться в прошлое, где остались друзья, а жить хотяб настоящим.
Помни их. Помни добрые моменты.
В людях научись разбираться лучше. Пригодится очень в жизни такой навык. Гарантирую.

Знакомься с людьми, заводи новых друзей.)) все наладится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2012 в 17:31)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Сергей Викторович
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4187 дней назад
И быть с ней...Только так провокации надоели.Я ведь тоже не железный.
С уважением,Сергей Викторович.
Новичок
Сергей Викторович
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4187 дней назад
Что сорвался сейчас,мой косяк.Зря я.Fallen,только злость у меня сейчас.Ведь я не слабак.Да и не особо я пьян.Сейчас все эмоции злость заменяет.Хотя тоже не правильно.
С уважением,Сергей Викторович.
Новичок
Сергей Викторович
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4187 дней назад
А ебун ее...Узнаю это,за яйца подвешу =).Сижу улыбаюсь.Знаете,легче стало.
С уважением,Сергей Викторович.
|
Перейти на форум: