Как Бог исцелил меня

делюсь опытом борьбы с бессонницей
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1353 дня назад
Брутальный самец:

Читаю про тела всякие, которые поменяли много тел laugh мне бы просто уснуть до открытия алкогольных отделов

Такая вот твоя доля. Ну бывай.
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
3 дня назад
Лежу и думаю, почему бог не пошлёт мне баночку пива laugh хочет чтобы я мучался до 11:00? В ближайших магазинах не продают до 11 часов, боятся наверное, что всевышний накажет их за нарушение закона laugh
Чего-то не исцеляет меня боженька от страданий, не борется с моей бессонницей. Морфей сраный laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 04:16)
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
14 дней назад
N.F.86:
но разумному человеку очевидно что бог конечно же есть
Разумные люди опираются в суждениях на факты и наблюдения. А какие факты его наличия? Никаких. Зато нежелающие разбираться в сложном мире и процессах вокруг сразу же приписали все некоему богу - отлично! Не нужно включать голову и напрягаться, когда есть такой простой ответ.
Новичок
Kakandr
Сообщений: 34
1668 дней назад
Да тут всего-то 2 позиции. Ссыкуны и довольные Этой Жизнью (читай ссыкуны - потому, что как можно быть довольным этой жизнью, в ней ведь вообще ничего хорошего) - 1 позиция.
2ая - те, которые говорят "Что мля за дерьмо, во что я влип?". И тады Бох начинает их учить уму разуму, аки долба*бов неразумных. В результате учебы становится Очень Понятно, кто ученик и и кто тут Папа и у кого румяная срака. Так же очевидным становится факт наличия Сего Отца. И мы, оставаясь в общем, теми же Буратинами, начинаяем как подорваные молиццо и молиццо. Ну в общем это шутливый коментарий. Не взыщите.
Ну вот я когда начал пузыри пускать на меня снизошел Дерьмопоток. Такое вот учение))). Развалило все нахер и сам с ума чуть не сошел, и ща алкаш еле ползающий. Зато урок усвоен. Наказание получено, аскеза прикручена. Присяжные свободны...
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1353 дня назад
Połtawa:

N.F.86:
но разумному человеку очевидно что бог конечно же есть
Разумные люди опираются в суждениях на факты и наблюдения. А какие факты его наличия? Никаких. Зато нежелающие разбираться в сложном мире и процессах вокруг сразу же приписали все некоему богу - отлично! Не нужно включать голову и напрягаться, когда есть такой простой ответ.

Ну всё просто же, я же уже написал простое логическое обоснование, неужели вы не вняли, что вас в нём не устраивает? Всё просто,-причина не может зависеть от следствия и подчинятся его законам потому что следствие зависит от причины а это божественные характеристики, фирштейн? Причина ''выше'' законов следствия. Речь идёт о высших силах. Понимаю, вы хотите что-бы я показал вам что-то вроде седого, доброго, мудрого старца восседающего на облаке потому что сами его воображаете и моему воображению приписываете. Я веду речь о причине и логически рассуждаю и этого рассуждения достаточно что бы понять что бог есть. Это не предел конечно, но это меняет вас. Осознание единства всего сущего, дорогого стоит. Причина и основа одна на всех и на всё. И проявляется она во всех и во всём.Добавлено спустя 4 минуты
Брутальный самец:

Лежу и думаю, почему бог не пошлёт мне баночку пива laugh хочет чтобы я мучался до 11:00? В ближайших магазинах не продают до 11 часов, боятся наверное, что всевышний накажет их за нарушение закона laugh
Чего-то не исцеляет меня боженька от страданий, не борется с моей бессонницей. Морфей сраный laugh

А у тебя идея папы всемогущего))) Оно так да не так. Вот когда не станет тела, тогда то ты поймёшь что теперь тебе не дают возможности выпить пива)))
Посетитель
NathanWaf
Сообщений: 1
1050 дней назад
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, но им как-то удаётся...
Новичок
SergASM
Сообщений: 24
Оренбург
1209 дней назад
Основная масса народу вообще не понимает в кого верит, говоря про бога. Хотя фраза "Разделяй и властвуй" Работает. До сих пор делят, даже можно сказать дробят людей, и занимают их заблудшие души. Словом матрица, не отпускает разум людской.
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
14 дней назад
Ну всё просто же, я же уже написал простое логическое обоснование, неужели вы не вняли, что вас в нём не устраивает? Всё просто,-причина не может зависеть от следствия и подчинятся его законам потому что следствие зависит от причины а это божественные характеристики, фирштейн? Причина ''выше'' законов следствия. Речь идёт о высших силах. Понимаю, вы хотите что-бы я показал вам что-то вроде седого, доброго, мудрого старца восседающего на облаке потому что сами его воображаете и моему воображению приписываете. Я веду речь о причине и логически рассуждаю и этого рассуждения достаточно что бы понять что бог есть. Это не предел конечно, но это меняет вас. Осознание единства всего сущего, дорогого стоит. Причина и основа одна на всех и на всё. И проявляется она во всех и во всём
Нет у тебя никаких обоснований. Ни в этом сообщении, ни в предыдущем. Обоснование строится по следующей модели: я считаю что боженька существует, поскольку *здесь идет перечень аргументов*
А ты так типичный свидетель Иеговы, которые приставали ко мне на улице, болтаешь, болтаешь, выдаешь тонну текста, в которой, по сути, ничего нет. Вопрос в следующем: где аргументы, тезисы, обоснование точки зрения? С одной стороны твои слова, конечно же, не лишены смысла, но с другой - при чем тут бог?

Вообще забавно, пока ученые столетиями ломают головы, отвечают на одни вопросы и получают другие, какой-то среднестатистический вася, колупаясь в носу, внезапно, все осознает и понимает всю модель устройства мира.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1353 дня назад
Я представил тебе логическую концепцию. Это и является обоснованием и аргументом. Или ты считаешь что причина зависит от следствия и подчиняется её законам а не на оборот? Если так то это уже не ко мне... Ну давай, опровергни. Но ты же ничего кроме пустых выпадов в мою сторону не сделал. И при этом,- я, оказывается, болтаю и по сути ничего нет... Причём тут бог? Богом, в теологии, называют причину и основу всего сущего, я думал это понятно. Множество учёных-верующие. Если не знаешь, в достаточной степени, основного и единственного своего инструмента познания этого мира, то что ты тогда вообще знаешь и чем занимаешься когда говоришь что познаёшь этот мир? Ты и есть мир, модель бытия прямо перед тобой. Это то что ты непосредственно можешь изучить. И основа и проявление. Всё здесь и сейчас. Нет, ты конечно можешь искать основу и причину где-нибудь в космосе))) Источник в следствиях... И при этом ты великий учёный! Головолом... Думаю нет смысла с тобой общаться дальше. Вряд ли что-то кроме того что ты уже выдал, только ещё более ''умное'' я прочту от тебя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2019 в 13:14)
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
14 дней назад
N.F.86:
Множество учёных-верующие.
Аргумент, который не аргумент. А еще многие ученые не верующие, и что?
N.F.86:
Думаю нет смысла с тобой общаться дальше.
Конечно нет, ты не приводишь никаких фактов. Если все сущее следствие причины (бога), то где доказательства? Берешь ты камень, обрабатываешь его, получаешь скульптуру. Через 2000 лет ученые ее находят, смотрят под микроскопом, а там - микроскопические следы - следствие обработки, по которой можно определить как она была сделана, по анализу можно понять, где был добыт материал, с которого она сделана и так далее. Так и понимают, что это был человек, живший примерно тогда-то, примерно там-то. Вот я тебя и спрашиваю, где реальные факты, которые можно выйти на улицу и увидеть/пощупать/понюхать, которые натолкнут человека к выводу, что все это создано искусственно, ферштейн? И да, если у тебя не найдется никаких доводов, отличающихся от предыдущих, тогда реально - не общайся далее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2019 в 15:15)
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1353 дня назад
Чем-бы дитя не тешилось...
Посетитель
Bunbom
Сообщений: 1
Харьков
1390 дней назад
Богу Богово - а жить надо дальше. И не останавливаться на достигнутом.Слушать Бога? Наверно таки да, надо. Но иногда такие советы слышишь у себя в голове что не знаешь что с ними делать потом. Хочу купить верблюда - но зачем? Где его держать и чем кормить. Хочу поехать в Италию на яхте - но нет времени на это. Да и дороговато пока что для меня такое. Хочу жить в Новой Зеландии - но не могу себе этого позволить. И это только малая часть того что я слышу постоянно и регулярно.
Как быть? Не уверен что знаю
Редактировалось: 5 раз (Последний: 28 августа 2019 в 14:40)
Посетитель
belleBig
Сообщений: 1
1310 дней назад
Hello i am new user and i would to ask you, How to disable avatar?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.