Как не убить свою самооценку окончательно?

Новичок
Грустный_Енот
Сообщений: 24
край земли
1821 день назад
Конь:

И вообще, если баба ушла из куска мяса, то тебе не о себе надо думать, а о её плачевном разуме(если это так конечно).

Друг, мне такая хорошая мысль даже в голову не приходила. Я себе татуировку с твоей цитатой сделаю ))Добавлено спустя 1 минуту
paster:

у меня косяков целая гора, и ничего жил с жёнами (их у меня 2 было) и норм, потому что они тоже не идеальны, вот только когда заболел не нужен стал

А я тут со своими тупыми проблемами. У тебя предательство со стороны жены по хуже будет
Den
Постоялец
Den
Сообщений: 53
1422 дня назад
А я тут со своими тупыми проблемами. У тебя предательство со стороны жены по хуже будет
[/quote]

первая изменила ,а вторая кинула,
и не парюсь tease
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 13:50)
Новичок
Грустный_Енот
Сообщений: 24
край земли
1821 день назад
paster:

А я тут со своими тупыми проблемами. У тебя предательство со стороны жены по хуже будет

первая изменила ,а вторая кинула,
и не парюсь tease
[/quote]

Мне бы каплю твоего позитива, я уже 3 месяца хожу и думаю "что я не так сделал?". Хотя головой понимаю что это такая хрень, но постепенно отпускает.
Постоялец
Лосяш
Сообщений: 75
114 дней назад
Бывает, загон это ужасно.
Den
Постоялец
Den
Сообщений: 53
1422 дня назад
Мне бы каплю твоего позитива, я уже 3 месяца хожу и думаю "что я не так сделал?". Хотя головой понимаю что это такая хрень, но постепенно отпускает.
[/quote]

да не парься ты, бабы они такой народ, хрен угадаешь что им нужно.
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1440 дней назад
paster:
хрен угадаешь что им нужно.
Мужика им нужно. Такого на которого можно было бы положиться (в переносном смысле)
Постоялец
Лосяш
Сообщений: 75
114 дней назад
Я это, что хотел сказать то, мож те пойти на единоборства?
Новичок
Грустный_Енот
Сообщений: 24
край земли
1821 день назад
Конь:

Я это, что хотел сказать то, мож те пойти на единоборства?

Я как раз этим активно занимаюсь, хорошо голову прочищает. Жаль там 24 на 7 нельзя находиться.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
не "качок" не "красавец" и ушла она только из-за этого
уверены?
Новичок
Серж Петров
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
1264 дня назад
Продолжайте активно заниматься единоборствами,старайтесь выступать на соревнованиях-и так,что бы продуктивно,что бы занимать места.Потом у Вас появится серьезная энергетика,и девушки и женщины ее обязательно почувствуют.Сила в этом,а не в объеме бицепса.
Посетитель
Люся
Сообщений: 2
1489 дней назад
Все всех посылают. Это норма.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.