Как не убить свою самооценку окончательно?

Новичок
Грустный_Енот
Сообщений: 24
край земли
1849 дней назад
Добрый вечер дамы и господа, или день. Расстался с девушкой (банальщина), ушла она от меня к "бодибилдеру, победителю соревнований" и тд. Дак в чем же мой загон? Не могу отогнать от себя дурные мысли, что я теперь какой то не полноценный, не "качок" не "красавец" и ушла она только из-за этого. Я спортом не увлекался до недавнего времени. Только после того как это случилось, начал приводить тело и мысли в порядок, но пока получается с трудом. Дак как же не понижать свою самооценку до уровня плинтусов? Как бы вы справлялись с такой ситуацией? У меня всё.
***
Местный
***
Сообщений: 345
11 дней назад
"Качай" мышцы, лишним это не будет, настроение повысится, и девушки появятся )) может быть
__
Den
Постоялец
Den
Сообщений: 53
1450 дней назад
найди себе другую девку и не парься
Новичок
Грустный_Енот
Сообщений: 24
край земли
1849 дней назад
Дак я вот и думаю, а для чего это всё делать. Для себя мне это делать, или для кого то ещё
Den
Постоялец
Den
Сообщений: 53
1450 дней назад
да, и не забудь той сказать, огромное спасибо что она ушла сразу, а не когда это было бы поздноДобавлено спустя 1 минутуну как говорила моя первая жена, Полюби себя и люди тебя полюбят
Новичок
Грустный_Енот
Сообщений: 24
край земли
1849 дней назад
paster:

да, и не забудь той сказать, огромное спасибо что она ушла сразу, а не когда это было бы поздно
ну как говорила моя первая жена, Полюби себя и люди тебя полюбят

Дружище, полюбить себя для меня целая проблема. Не могу сам себе в бошку это забить. Как в стену долблюсь.
***
Местный
***
Сообщений: 345
11 дней назад
Для себя , настроение точно лучше будет,
__
Постоялец
Лосяш
Сообщений: 75
143 дня назад
Как бы вы справлялись с такой ситуацией
Помянул бы её определённым количеством алкоголя и х бы на неё забил, пошёл бы жить дальше.
Уверен что проблема в теле?
Den
Постоялец
Den
Сообщений: 53
1450 дней назад
Дружище, полюбить себя для меня целая проблема. Не могу сам себе в бошку это забить. Как в стену долблюсь.
[/quote]

ну попробуй ещё, со временем подкочаешся.
там гляди и к себе любовь появитса
Постоялец
Лосяш
Сообщений: 75
143 дня назад
paster:

Дружище, полюбить себя для меня целая проблема. Не могу сам себе в бошку это забить. Как в стену долблюсь.

ну попробуй ещё, со временем подкочаешся.
там гляди и к себе любовь появитса
[/quote]

Пастер, нам этого не понять, мы и родом и возрастом не оттуда))
Новичок
Грустный_Енот
Сообщений: 24
край земли
1849 дней назад
Конь:

Как бы вы справлялись с такой ситуацией
Помянул бы её определённым количеством алкоголя и х бы на неё забил, пошёл бы жить дальше.
Уверен что проблема в теле?

Конечно нет, это тупейший загон который как опухоль засел у меня в голове, случилась фигня и пошли копания и поиски косяков в себе. Убить себя хочется иногда за такую хрень!
Постоялец
Лосяш
Сообщений: 75
143 дня назад
Грустный_Енот:

Конь:

Как бы вы справлялись с такой ситуацией
Помянул бы её определённым количеством алкоголя и х бы на неё забил, пошёл бы жить дальше.
Уверен что проблема в теле?

Конечно нет, это тупейший загон который как опухоль засел у меня в голове, случилась фигня и пошли копания и поиски косяков в себе. Убить себя хочется иногда за такую хрень!

А ты не гони, займись вон работой или диссером что у тя там на повестке? Мож с друзьями кайфануть. Нашёл из-за чего загоняться.
Мну тоже однажды на пару лет перемкнуло, но потом отошло - в жизни и без этого напрягов хватает, а не будешь робеть то лучше найдешь, коль тя такое успокоить.
Den
Постоялец
Den
Сообщений: 53
1450 дней назад
у меня косяков целая гора, и ничего жил с жёнами (их у меня 2 было) и норм, потому что они тоже не идеальны, вот только когда заболел не нужен стал
Постоялец
Лосяш
Сообщений: 75
143 дня назад
И вообще, если баба ушла из куска мяса, то тебе не о себе надо думать, а о её плачевном разуме(если это так конечно).
Den
Постоялец
Den
Сообщений: 53
1450 дней назад
Конь:

И вообще, если баба ушла из куска мяса, то тебе не о себе надо думать, а о её плачевном разуме(если это так конечно).

вот это прям в яблочко
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.