Опять подстава

Проблема в отношениях
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
Вы знаете,я в принципе обычно очень долго наблюдаю за людьми,прежде чем начинаю доверять им. На работе,например.я знаю,что и кому можно доверить.Наблюдаю за тем,каков человек в мелочах.Как он относится не только ко мне,но и к другим.Среди родственников я тоже излишним доверием не страдаю.А вот в личной жизни.... Видно эмоции мешают.Когда человек нравится,то не всегда адекватно воспринимаешь его поступки.Что касается этого конкретного человека,то он вопщем и не давал повода для подозрений. Были случаи,когда здорово выручал.Все открылось вот сейчас только.И потому было очень неожиданно.
Сегодня обратила внимание,что он заходил ко мне в профиль,статусы смотрел.Интересовался,видимо,не померла ли от горя.Нет,живая,в аэропорту сижу.И ничего рыдающего он там не найдет. Вот так получается.Человек,которому верил,обиделся и умолк. А мне помогают люди,совсем не знающие меня -на этом форуме. Спасибо вам большое за поддержку
Мне в субботу так хреново было,одной в чужом городе.Хоть головой об стенку бейся.Щас тоже хреново. Но это уже такая холодная скорбь по утерянным иллюзиям и мечтам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2019 в 13:58)
Новичок
Freya
Сообщений: 36
Москва
953 дня назад
хотел и на хер сесть и рыбку съесть. но не получилось потому, что рыбка оказалась умнее, чем он думал. увы. доверять никому в этой жизни нельзя. и ничего с этим не поделать. если не хочется, чтобы было мучительно больно, просто не надо ни от кого ничего ожидать и тупо брать всё, что получается, не думая о том, сколько и как это всё можно будет брать.
I'm one of the forest spirits
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
а вообще вот так почитаешь. становится противно на душе.. во что мужики превратились? нет совести, нет честности, нет достойного поведения, ничего нет. что за время
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1378 дней назад
Мрази и твари убогие были, есть и будут. К слову, относится это не только к мужикам, среди женщин такого добра тоже навалом
Был добрым, пока разговаривать не научили
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
я понимаю женщин. 37 лет прожила и воспитана была родителями тоже не много иначе. однако потом начали появляться в жизни "люди" мужского пола, которые учили, учили.. и научили наконец. из всего жизненного опыта могу вспомнить только одного человека порядочного. просто не сошлись
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
Я вчера сидела,смотрела нашу с ним переписку.Человек год (ГОД!!!) мне врал.Писал,звонил,мы по ночам часами висели на телефоне. Брррр.... насчет того,что такие персонажи и среди женщин встречаются-это точно.Лично знаю таких двоих.
И еще такой нюанс.Я всегда считала,что если человек чересчур ревнивый,то значит,он считает такое возможным,судит по себе,значит-у самого рыльце в пушку. У этого ревность -второе "Я".он постоянно меня ревновал к своему брату,боялся что я к нему вернусь. По его словам -потому,что у него был плохой опыт в этом плане с предыдущими женщинами. И "та-дамммм"- я оказалась права. Рыльце там все в дерьме прям.Добавлено спустя 3 минуты
АнֆисаКоƷырева:

я понимаю женщин. 37 лет прожила и воспитана была родителями тоже не много иначе. однако потом начали появляться в жизни "люди" мужского пола, которые учили, учили.. и научили наконец. из всего жизненного опыта могу вспомнить только одного человека порядочного. просто не сошлись
Знаете,очень хочется,чтобы таких вот "учителей" жизнь тоже как следует проучила.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Знаете,очень хочется,чтобы таких вот "учителей" жизнь тоже как следует проучила.
может и проучит, а может и нет. достается обычно хорошим людям, а лгуны, лицемеры и прочее. живут обычно оч не плохо. не знаю почему так. но это так.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
АнֆисаКоƷырева:

Знаете,очень хочется,чтобы таких вот "учителей" жизнь тоже как следует проучила.
может и проучит, а может и нет. достается обычно хорошим людям, а лгуны, лицемеры и прочее. живут обычно оч не плохо. не знаю почему так. но это так.
К сожалению да.Но я знаю пару-тройку случаев,когда человеку доставалось по полной программе. Вот только они так и не поняли-за что именно. Только жаловались на проблемы и несправедливость. А со стороны было очень даже видно-за что.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Plastika я предпочитаю не морочить себе голову такими вещами. достанется не достанется. мне все равно. я лично благодарна этим людям за все. меня надо было учить потому что я была слишком наивна. так нельзя.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
АнֆисаКоƷырева:

Plastika я предпочитаю не морочить себе голову такими вещами. достанется не достанется. мне все равно. я лично благодарна этим людям за все. меня надо было учить потому что я была слишком наивна. так нельзя.
Думаю,со временем мне тоже станет все равно,когда эта история забудется. Но все-таки приятно будет узнать потом,что человек получил от жизни по шапке
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
Улетаю вот и думаю.Ну как я могла в такое вляпаться.Вначале его брат идиот,теперь этот.Так себя жалко-плакать даже хочется.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
Господи,а его девушка эта вторая совсем дура,оказывается,еще хуже меня. Я подумала-подумала и написала ей в одноклассниках.Но у нее профиль закрыт,можно только маленькое сообщение отправить. Описала суть,написала свой номер телефона.и попросила пока ему не говорить. Эта дура ему сообщила тут же,мне не написала. Он начал мне названивать,пришлось в чс заносить. Я ей вкратце описала,в чем дело и пусть как хочет. Да,вот такими дурами такие как он и крутят.А я думала уж,что наивнее меня дуры нет....
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1573 дня назад
А вы-то кто такая чтобы ей с вами общаться? Конечно, она ему сказала. Это логично.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1699 дней назад
Ватикоти:

А вы-то кто такая чтобы ей с вами общаться? Конечно, она ему сказала. Это логично.
Ну я бы не сказала.я бы вначале пообщалась с тем,кто написал.Тем более тема ясна была. Ну как хочет.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1573 дня назад
Plastika:

Ватикоти:

А вы-то кто такая чтобы ей с вами общаться? Конечно, она ему сказала. Это логично.
Ну я бы не сказала.я бы вначале пообщалась с тем,кто написал.Тем более тема ясна была. Ну как хочет.

Если она мыслит по-другому, то это не значит что она дура. Я тоже избегаю контакта с мутными людьми, тем более если мне пишут что-то.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.