Опять подстава

Проблема в отношениях
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1704 дня назад
Ну наверное,просто я это уже проходила.и уж если мне пишут о моем мужчине,я вначале все узнаю,а потом подумаю-что с этим делать.я уже не настолько доверчивая.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1578 дней назад
Есть свой мужчина, а есть чужие. И если общаться, выяснять отношения, то с ним. Всем подряд дверь не открывать, тем более в вопросе выяснения отношений. Вы влезли не в свое дело, но это не значит что вас дальше пустят.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1704 дня назад
Ну как сказать-не в свое.Этот товарищ "любил" нас обеих,как оказалось.Так что и мое тоже.Ну я не против-хочет ходить с рогами,дело ее. Не факт,что я такая одна была. И свой мужчина далеко не всегда может быть честен,потому я слепо больше никому не верю.Я предпочту вначале собрать информацию,которую дают.А потом отфильтрую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2019 в 09:14)
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1578 дней назад
Дело не в том хочет она ходить с рогами или нет. Дело в том что с этой ситуацией она будет разбираться уже без вас. То что он любил вас обеих отнюдь не делает вас одной семьей.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1704 дня назад
Да пусть разбирается.
Пусть между собой там теперь и разбираются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2019 в 09:44)
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
молодец, а теперь внеси всех их в чс везде где эт о возможно и забудь о них. прошлое в прошлом.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1704 дня назад
АнֆисаКоƷырева:

молодец, а теперь внеси всех их в чс везде где эт о возможно и забудь о них. прошлое в прошлом.
Ну я все-таки надеюсь,что она напишет,отправлю ей скрины переписок и записи разговоров. Если нет,то может в одноклассниках на той левой странице и выложу
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1578 дней назад
Отстаньте от людей и все, вам выше правильно написали. Их отношения - не ваше дело. Для себя вывод сделайте - сначала думать, потом делать. Никто кроме вас самих не виноват в вашей недальновидности. Никто и не обязан делить с вами ваш негатив.
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
не жди пока она напишет. надо с разу отправить и не в одноклассниках, а на телефон прям. скрины, смс ки звонки. еще не известно как он ей в уши дует..
а его не бойся. если он может выкинуть гадость в твой адрес, то какую? опозорить теб я перед подругами/друзьями/коллегами чем то если только. но это глупо. обычно в таких ситуациях близкое окружение на такое не ведется. шлют на и все. им д ороже ты, а не какой то дядька посторонний. мои б не повелись 100%. а больше он ничего и не сделает.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1704 дня назад
От чего же? Он нагадил и никто об этом не узнает? Пусть знает. Напишет-все ей отправлю. Все мы люди.и они,и я.Поступать надо по человечески,а не по свински.Добавлено спустя 1 минуту
АнֆисаКоƷырева:

не жди пока она напишет. надо с разу отправить и не в одноклассниках, а на телефон прям. скрины, смс ки звонки. еще не известно как он ей в уши дует..
а его не бойся. если он может выкинуть гадость в твой адрес, то какую? опозорить теб я перед подругами/друзьями/коллегами чем то если только. но это глупо. обычно в таких ситуациях близкое окружение на такое не ведется. шлют на и все. им д ороже ты, а не какой то дядька посторонний. мои б не повелись 100%. а больше он ничего и не сделает.
А я не знаю ее номера,к сожалению.Уже написала бы и одноклассниками не заморачивалась.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1578 дней назад
Распространяя свою злобу, вы только варитесь в ней и умножаете ее еще больше. Умейте отпускать ситуацию, умейте нести ответственность за свои же проступки и просчеты.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1704 дня назад
Ватикоти:

Распространяя свою злобу, вы только варитесь в ней и умножаете ее еще больше. Умейте отпускать ситуацию, умейте нести ответственность за свои же проступки и просчеты.
А я уже почти и не злюсь. Я просто хочу сказать людям правду. Свои выводы я уже сделала,для себя буду еще анализировать.
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
в общем найдешь как отправить. еще раз повторюсь что я в таких ситуациях за гласность. мужчина обманывает. не стоит покрывать лжеца в данном конкретном случает. а уж как распорядится этой информацией та девушка сама решит. но донести нужно.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1704 дня назад
АнֆисаКоƷырева:

в общем найдешь как отправить. еще раз повторюсь что я в таких ситуациях за гласность. мужчина обманывает. не стоит покрывать лжеца в данном конкретном случает. а уж как распорядится этой информацией та девушка сама решит. но донести нужно.
В общем да. Мне уже все-равно,что там будет. Каждый думает сам
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1578 дней назад
Plastika:

Ватикоти:

Распространяя свою злобу, вы только варитесь в ней и умножаете ее еще больше. Умейте отпускать ситуацию, умейте нести ответственность за свои же проступки и просчеты.
А я уже почти и не злюсь. Я просто хочу сказать людям правду. Свои выводы я уже сделала,для себя буду еще анализировать.

Вы выплеснуть хотите. На голову человека, который в данной ситуации не виноват и на контакт с вами не пошел. Нужна она ей, правда эта во всех подробностях? В общих чертах достаточно. За деталями к вам придет если сама захочет. Вы сначала за ее спиной вместе ее обманывали с этим мужчиной (что ей знать не надо, не поймет и т.д.) а теперь на ней срываете. Удивительно что тогда вам ей правду доносить не хотелось, а теперь вдруг хочется. Ведь и тогда уже обман был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2019 в 10:51)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.