Каждый любит, и умирает по своему.

Попытки суицида.
А у вас были попытки суицида?
Да (8)
Нет (8)
Думал(а) об этом, но не решился. (12)
Всего голосов: 28
Опрос закончен.
Посетитель
Karina 83
Сообщений: 5
4152 дня назад
Ann_Voice:

Знаете, всегда проще стоять и наблюдать со стороны. И проще осудить человека, чем понять.

а зачем им понимать, для них проще осудить или "облить грязью"
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2580 дней назад
Фрейя:

а зачем тебе мое понимание?)

Чисто по человечески, если бы в жизни меня окружали люди которые меня бы понимали, навряд ли я писала бы сюда.
А меньше всего я хотела увидеть сообщения осуждения. Люди одинаковые, в этом я убидилась окончательно, не все конечно, но большенство.
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2580 дней назад
а зачем им понимать, для них проще осудить или "облить грязью"
[/quote]

Ну мы же люди, а не звери. Почему такое отношение. Лишь бы плюнуть в душу.
Новичок
////
Сообщений: 21
1887 дней назад
Знаете, всегда проще стоять и наблюдать со стороны. И проще осудить человека, чем понять.

Я знаю, что это такое (был максимально близок к совершению), и я тебя осуждаю, и себя осуждаю. Суицид это не героизм, это тупая самоликвидация. Это не ангелы, это люди, попавшие под влияние своих пороков и слабостей. Знаю, про что говорю. Ты даже в комментах ставишь стенку, не хочешь слышать мысли противоречащие твоим. Холишь и лелеешь свои ложные, искажённые эгоизмом мысли, настолько они в тебя въелись
Разделяй и властвуй
Посетитель
Karina 83
Сообщений: 5
4152 дня назад
а может лучше спросить: что именно нужно понять? ведь иногда мы понимает по своему, атак хочется что бы нас поняли.
Постоялец
Фрейя
Сообщений: 56
2272 дня назад
и что нужно понять? мотивы самоубийства и нежелания жить? что ж тут непонятного. я писала не о том, что не понимаю, откуда это и почему. мне непонятна "красота" этого действа и его воспевание.
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2580 дней назад
Осуждение? Да я привыкла, стена?? Нет мнение не важно, просто пусто и гнусно, мир сер и убог. И люди такие же серые, пустые, убогие...
Постоялец
Фрейя
Сообщений: 56
2272 дня назад
а ты уже успела повидать мир и так хорошо познать людей?
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1510 дней назад
Кто-нибудь смог прочитать все полностью? :smile306:
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2580 дней назад
Достаточно, чтоб делать выводы. И высказывать своё мнение касаясь людей.
Постоялец
Один Анархист.
Сообщений: 65
3895 дней назад
Karero, Я прочитал.
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2580 дней назад
Мда наше общество, предсказуемо. Главное насрать в душу, для поднятия собственной самооценки. Банальщина, мы далеки от идеала, и чтобы осуждать или высказывать мнение на эту тему. попробуйте сделать себе больно. Сомневаюсь что у половины хватит смелости..
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1510 дней назад
Скоро *деланье себе больно* станет мэйнстримом... :smile306:
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2580 дней назад
Я и не утверждала что суицид это правильно, идите и совершайте суицид. Я поделилась проблемой, которую не в состоянии решить. А меня попытались забить ещё дальше в угол... мир прекрасен...
Постоялец
Один Анархист.
Сообщений: 65
3895 дней назад
А что тебе сказать.Ты хочешь умереть из за несчастной любви.Говорить тебе что это все хрень и через пару лет ты над этим посмеешь если доживешь..Хотя вот я и сказал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.