Каждый любит, и умирает по своему.

Попытки суицида.
А у вас были попытки суицида?
Да (8)
Нет (8)
Думал(а) об этом, но не решился. (12)
Всего голосов: 28
Опрос закончен.
Постоялец
Фрейя
Сообщений: 56
2273 дня назад
Похоже у тебя навязчивая идея, что тебе все хотят "насрать" в душу и забить в угол. Тебя здесь никто не оскорблял. Если мнение не совпадает с твоим - это вовсе не значит, что люди ополчены против тебя. это просто другое мнение.
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1510 дней назад
Нужно же создать себе потенциальную почву для обиды...это как топливо для грусти, самовнушение.) :smile306:
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4022 дня назад
Karero:
Кто-нибудь смог прочитать все полностью?
и я прочитала

но что-то ''новое'' или ''умное'' сказать по этому поводу,затрудняюсь..поэтому от советов автору лучше воздержусь
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2580 дней назад
Знаешь прошло 4 года после того как я это написала и всё это случилось. И не капли не пожалела. Не посмеялась, просто осмыслила, что это был не конец, это было начало новой жизни. Но если бы не этот случий я бы не стала тем кем я являюсь. а общество ставит рамки, у одного так значит и у всех так. Нет, мы разные мы индивидуальности. Просто было интересно как отреагируют люди, и я даже не удивлина.
Постоялец
Фрейя
Сообщений: 56
2273 дня назад
а говоришь, людей знаешь. не бойся несогласия с тобой. бойся в лицо - согласия, а за спиной - смеха и злорадства.
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2580 дней назад
Я не боюсь, мне просто была интересна реакция людей, не более. За 4 года всё изменилось. Меня не волнует мнение людей, и говорят они за спиной или в лицо. Могу сказать одно, что попытки суицида я уже не совершу никогда, я скорее убью того кто меня обидел, чем стану нагнетать себя.
Постоялец
Один Анархист.
Сообщений: 65
3895 дней назад
Вообще я убежден в том,что тот кто хочет тот умрет.Просто без затей и пафоса.Прыгнет под поезд или с многоэтажки.Все остальное просто мысли и фетиши,которые могут исполнится.Знаю придурка который в 20 лет выпрыгнул из окна с 7 этажа.На всю жизнь парализован.Не разу его не уважаю,он дурак.А девушка та из за которой он прыгал женилась и свалила.Вот и вся романтика.
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1510 дней назад
Справедливо. Кончают с собой обычно самые тихие. :smile306:
Новичок
Esle
Сообщений: 16
Москва
1580 дней назад
Лично я вообще не понимаю этого термина не удавшийся самоубийца,кто хочет реально радикальные пути ищет со 100% летальным исходом .И кто может стоить жизни.Мама,папа,брат ..родные люди.Если б каждый так из-за любви красиво умирал мы бы вымерли уже давно)))Сами себя мучаете...
Dance for life
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3461 день назад
знаю случай одного пафосника и урода по другому не скажешь - хотел красиво на тот свет уйти - набрал приличную скорост на своем автои на встречку....
в результате 2 трупа родственников моего знакомого, а ему хоть бы хны...
в милиции охренели когда узнали причину ДТП. и сказали - лучше бы ты урод в забор на этой самой скорости уеб..ся
Посетитель
Шиповник
Сообщений: 9
4118 дней назад
Не буду повторять, всё сказали за меня. Согласен с тем, что самоубийство - эгоизм и никогда не скачусь до такого. Захотелось совершить самоубийство? Для пробы и "прикола" попроси чтоб тебя положили в гроб, заколотили и закопали....на пару-тройку часиков с возможностью дышать.(тоже способ родиться заново) Посмотрим что будет.
Я вот заметил, что большинство самоубийц как угодно оправдывает свой поступок, холят и лелеят чувство ТОЙ обиды.
И только маленький процент тех кто ПОНЯЛ говорят, что были идиотами и это мягко сказано.
Падшие Ангелы? Нет, просто куски мяса жира и крови, всего лишь. Нет саморазвития у них, чтобы стать ангелами.

И всё вышесказанное есть всего лишь моё сугубо моё мнение.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2012 в 10:01)
Новичок
BeJack
Сообщений: 10
Алматы, Казахстан
4144 дня назад
Когда было совсем плохо - были мысли. Просто мысли, потому что было так плохо. Хотелось прекратить эти мучения. Ходил по набережной с бутылкой пива и плакал. В реале не смог бы это сделать. И страх и ответственность, что после этого близким будет намного хуже. И что этим я ничего не докажу, а только то, что я совсем слабак. А нужно разгребать дерьмо которое я устроил, нужно бороться за жизнь, заботиться о близких. Со временем боль проходила, остается тоска, печаль, грусть и воспоминания. Нужно работать над собой все время. Почти все поголовно страдают неврозами, просто никто это не признает. Мы боимся идти к психологам, тогда нужно читать литературу. Нужно жить дальше.
Я не люблю жизнь, но эта сука имеет меня каждый день
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1070 дней назад
на своем автои на встречку....

Вот непечатное слово а. Бывают же такие тупые эгоисты.
Посетитель
Bolgarica
Сообщений: 1
4145 дней назад
Time:

А стать кому - то нужной слабо?
Разве можно любовь ограничивать только одним человеком?

Вы не поверите, но любовь-это ограниченность, это ОДИН человек, ОН только ОН и больше никто!!! И поверьте я знаю, что говорю. В 17 лет я впервые полюбила, сейчас мне 35, а я понимаю, что люблю только его, не смотря на происходящее в моей жизни, а это 2 замужества, сын и куча левых связей.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.