Хочу жить

Новичок
Demid
Сообщений: 21
Ставрополь
1249 дней назад
Мы все находимся на грани.Смерть это хорошо, это правильно, это радость. В этом бешеном мире где полно разврата каждый не раз задумывался о том что бы уйти и покончить с этим раз и на всегда. Но тут возникает страх а что дальше? Что меня ждёт? Если совсем недлякого жить живите для Господа. Знаю знаю знаю. Это не он от нас отдаляется а мы от него. Он всегда рядом. Он любит нас какими мы бы ни были пошлыми грубыми развратными. Страх это хорошее чувство. Много нового можно узнать об этом мире идя на страх. Но бывает и злость. Агрессия. Вот тут уже сложнее. Как с ней справиться? Ведь она проэцируется и на Господа когда мы злимся. Разрешите себе, скажите вот чёрт я злюсь. Не принимайте никаких решений, не думайте, не рассуждайте наберитесь терпения. Агрессия это поганое чувство.. Подумайте о своих страхах. Чего вы боитесь? Сделайте это, хотя бы в мыслях, хотя бы на бумаге и вас обязательно отпустит. Злиться можно, даже нужно, засеките это время сколько вы злитесь, просмакуйте, не изливайте. Воля!

Может быть кому то поможет. Мир всем!
Новичок
Kakandr
Сообщений: 34
1669 дней назад
В точку. Вся агрессия - это как ржавчина. Разъедает. И в конечном итоге переходит на сами понимаете кого. А он как Папа учит и тыкает нас мордой в свое же. А мы опять...
Планета в принципе Чудо из Чудес - чего не жить. Но мы пытаемся быть в Своем Клоунарии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.