Знакомства 20-25

Может есть те, кому не за 30-50? Просто для общения. Я из СПБ, вы можете быть откуда угодно :) Стучите в личку.
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1500 дней назад
Артем, а ты адекватный? Тема создана для знакомства - ты вкидываешь свой сексистский высер про свиноматок в мою тему поиска общения. По-моему, внимание здесь к себе привлекаешь только ты. Придумывая слова? Если ты не знаешь каких-либо слов, это тебе надо расстраиваться, я здесь не при чём.
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1026 дней назад
синнабонов женщины в свиноматок
вчера ночью ел свиношашлыки
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Cry Infinity знаешь, а я оч радуюсь когда мужчина считает булки пищевым мусором и их не ест. мне больше достанется. ну им нужны да. бабы деревенские, крупные, тока вопрос нужны ли они тем бабам? если по постам посмотреть где через пост мужское население об отсутствии женского внимания воет. знать не нужны. ни городским, ни тем более деревенским. прикинь явится такой из города и начнет булки пищевым мусором обзывать. да на месте девки деревенской я б такого по хребту ухватом
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1026 дней назад
из свиношеи
О чем там сейчас 20 летние общаются , кроме аниме ? в дотку играете ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 15:29)
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1500 дней назад
АнֆисаКоƷырева:

Cry Infinity знаешь, а я оч радуюсь когда мужчина считает булки пищевым мусором и их не ест. мне больше достанется. ну им нужны да. бабы деревенские, крупные, тока вопрос нужны ли они тем бабам? если по постам посмотреть где через пост мужское население об отсутствии женского внимания воет. знать не нужны. ни городским, ни тем более деревенским. прикинь явится такой из города и начнет булки пищевым мусором обзывать. да на месте девки деревенской я б такого по хребту ухватом

Они считают себя венцом творения, идеальны всегда - бухущие, вонючие, с пивным пузом, пахнущие как свиньи, обросшие и грязные, одетые как бомжи, грубые, тупые, хамоватые... Они идеальны! Всегда и во всём. Им достаточно просто родиться с хуем и мир у их ног. Именно поэтому, в том, что у них нет женского внимания, виноваты исключительно мы - женщины. Куда жешь объяснять, что красотке-модели эта тупая обезьяна не сдалась, да быть такого не может.
Новичок
Zver
Сообщений: 31
Киров
1414 дней назад
а че так строго по возрасту? со взрослыми не интересно или комплексы?
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1500 дней назад
GR27:

из свиношеи
О чем там сейчас 20 летние общаются , кроме аниме ? в дотку играете ?

В дотку не играем, общаться умеем как цивилизованные люди на разные темы, в отличии от некоторых 30-летних, которые тут семейные пи*дилки и неудачи на личном только и обсуждают.Добавлено спустя 3 минуты
Zver:

а че так строго по возрасту? со взрослыми не интересно или комплексы?

Что по-вашему взрослость? Вы хотите сказать, что кандидаты, сидящие тут много лет, взрослые, только потому, что им 40 и больше? Вы видели, что они пишут? Я вот сомневаюсь в их взрослости, читая их посты.
А так, просто тянет на общение с частью населения, близкой мне по взгляду на жизнь и интересам. Ничего необычного в критериях не вижу.
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1026 дней назад
булки пищевым мусором обзывать. да на месте девки деревенской я б такого по хребту ухватом
а он потом сильной мужицкой рукой бах троечку нос набок и фингал под глазом , а она сквородкой по голове , везде кровища размазывается , а потом приходит друг ячейки общества с двумя пузырями стекломоя и бояры и наступает духовное единение с природой .
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
это да. они не могут допустить мысли о том что они ни на что не годны уже давным давно. у них все проще.буй есть считай орел! эт бабы дуры каких то там мозгофф, хорошего отношения, еще че то там хотят.
Новичок
Артем
Сообщений: 23
54 дня назад
В современном мире люди стали забывать, что место женщины - на кухне.
От этого и весь этот бардак.
Свиннабоны и прочая шелуха.
Новичок
Zver
Сообщений: 31
Киров
1414 дней назад
ты че то агрессивная какая то. недобрая ты. я б не стал с тобой общаться даже если бы было 20-25 мне
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1500 дней назад
Артем:

В современном мире люди стали забывать, что место женщины - на кухне.
От этого и весь этот бардак.
Свиннабоны и прочая шелуха.
Ну, на такое у меня только один ответ.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
в современном мире стали так же забывать что мужчина это завоеватель, кормилиц, поилец , защитник опора и поддержка
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1500 дней назад
Артем,
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1026 дней назад
а че так строго по возрасту? со взрослыми не интересно или комплексы?
ты уже слишком стар , не яркая личность со своей индивидуальностью и максимализмом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.