Знакомства 20-25

Может есть те, кому не за 30-50? Просто для общения. Я из СПБ, вы можете быть откуда угодно :) Стучите в личку.
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1522 дня назад
Виктория, 22, СПБ, студент, диванный психолог, геймер, любитель отбитого юмора, аниме, сериалов, комиксов, книг, рок-музыки и Синнабона. У меня есть питомцы и хочу ещё :'3 Готова послушать вашу трагичную стори или обсудить что-либо, в общем-то, мне все равно, просто пишите.
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
230 дней назад
Я старик уже эх
Новичок
Боженька
Сообщений: 15
Екатеринбург
1001 день назад
А где писать?
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1522 дня назад
Боженька, да прямо в ЛС и пишитес :3
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
3 дня назад
Боженька rofl Добавлено спустя 1 минутуА что такое синабонна?
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1522 дня назад
Брутальный самец, вы не знаете, шо це таке гугл? Синнабон, это ахренительно вкусные булочки с корицей, сеть кафе-пекарен. Они есть в Москве и у нас в СПБ в центре.
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
3 дня назад
Вы по-русски говорите, а не по-украински и по-непонянтому мне языку. Навыдумывают всяких синабонн и сидят, жрут. Гламурная хрень с корицей, корочеДобавлено спустя 5 минутСинабонны бля laugh звучит как заклинание
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1522 дня назад
Брутальный самец, а ты развивайся, а то дебилом в 40 быть не очень, знаешь ли. И жрать тебя никто не заставляет, тебе наверняка и не стоит, жопа отожрана уже, вон, как у орангутанга.
Новичок
Артем
Сообщений: 23
75 дней назад
От синнабонов женщины в свиноматок превращаются за 3 месяца.
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1522 дня назад
Артем:

От синнабонов женщины в свиноматок превращаются за 3 месяца.

А вы не свиноматка? Стройный накаченный молодой красавчик?
Никто от вкусной еды в свиноматок не превращается, если не жрать ее каждый день - это нужно учитывать, прежде чем высрать такой комментарий, как ваш.
Новичок
Артем
Сообщений: 23
75 дней назад
Cry Infinity:

А вы не свиноматка? Стройный накаченный молодой красавчик?
Никто от вкусной еды в свиноматок не превращается, если не жрать ее каждый день - это нужно учитывать, прежде чем высрать такой комментарий, как ваш.

Естественно! Потому что не жру всякий мусор.
И тем более не хвалюсь этим и не выставляю на всеобщее обозрение.
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1522 дня назад
Артем, нет доказательств - нет веры. Мусор - ваш бесполезный комментарий. Нормальные люди в состоянии контролировать свои вкусовые удовольствия и съесть что-либо вкусное абсолютно нормально. Как обжорство, так и ваше радикальное отрицание (хотя, опять же, я сильно сомневаюсь, что вы ЗОЖник) - вот что не нормально. Разбирайте в себе и в своей боязни булочек с корицей. А ваш контекст ЖЕНЩИНЫ, это вообще сексизм. Мужики будто ожирением не страдают, так и выхожу на улицу каждый раз сознание теряю, какие етить все красавцы неписанные, ох, ДЕВАЧКИ, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО! (Это сарказм, если вы знаете, что это, или у вас и юмор под запретом в ваше скучной жизни?)
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
блин, а я люблю булки. много лет их ем. и пончики люблю и торты и шоколадки. никогда себе в этом не отказываю
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1522 дня назад
АнֆисаКоƷырева:

блин, а я люблю булки. много лет их ем. и пончики люблю и торты и шоколадки. никогда себе в этом не отказываю

Самое ржачное, Анфиса, что в параллельной теме им нужна баба-деревенская мясистая, а жрать, видите ли, ей нельзя. Сами себе противоречат.
Новичок
Артем
Сообщений: 23
75 дней назад
Cry Infinity:

Артем, нет доказательств - нет веры. Мусор - ваш бесполезный комментарий. Нормальные люди в состоянии контролировать свои вкусовые удовольствия и съесть что-либо вкусное абсолютно нормально. Как обжорство, так и ваше радикальное отрицание (хотя, опять же, я сильно сомневаюсь, что вы ЗОЖник) - вот что не нормально. Разбирайте в себе и в своей боязни булочек с корицей. А ваш контекст ЖЕНЩИНЫ, это вообще сексизм. Мужики будто ожирением не страдают, так и выхожу на улицу каждый раз сознание теряю, какие етить все красавцы неписанные, ох, ДЕВАЧКИ, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО! (Это сарказм, если вы знаете, что это, или у вас и юмор под запретом в ваше скучной жизни?)

Тебе 13 лет?
Пытаешься привлечь к себе внимание, придумывая слова.
Это не вконтактик.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.