Ситуация

Понять свою ошибку.
***
Местный
***
Сообщений: 345
5 дней назад
Как специалист по Любви 
shock
__
Местный
Монах
Сообщений: 484
278 дней назад
Я просто вставлю то что уже писал раньше.
Многие говорят слово Любовь,а у другого возникает своё представление о нём.Хотелось более полно раскрыть понятие Бог.
Бога нельзя ограничить в определённое понятие или какой то образ это будет ошибка,но с чего то начинать надо.Давайте Бога назову солнцем,это солнце светит где то вдалеке ,но мы постоянно ощущаем его присутствие.Присутствие Любви также можно почувствовать по исходящим лучам ;хорошее настроение,доброта,уважение ,хорошее общение,тут можно перечислять до бесконечности и вы можете продолжить это перечисление.Когда вы греетесь под солнышком вы принимаете все лучи и живёте нормальной жизнью.В какой то момент человек решает что один из лучей более значимей чем другой и начинает настраиваться именно на него игнорируя все остальные.Бог видит ошибку человека которая может привезти к гибели,что для его недопустимо и пробивает его настройку на луч (назовите как угодно). Такой пробой вызывает у него физические (болезни,несчастья) и духовные(депрессии,плохое настроение,уныние,грусть и т.д.) Человека на земле никто не учит,как настроится не на лучи ,а на то откуда они исходят то есть на Любовь.В принципе человек живёт на земле для обучения правильной настройке самого себя,чтобы он сам стал маленьким солнышком и оно вошло в то большое и необъятное понятие Бог,вернее он уже в нём только на большом расстоянии и прыгая от луча к лучу приближается к солнышку,чтобы войти и никогда не покидать его.Солнышко Любит нас так сильно ,что готова нам дать неограниченное время для исправления своих настроек,а чтобы о них не забывали узаконил болезни и несчастья и не солнышко посылает все беды,а наш выбор луча ,который не даёт всего тепла для полноценной жизни.
Местный
Монах
Сообщений: 484
278 дней назад
Разговор на работе.
Милый разговор на работе перебивает демонстративно другой человек и просто выкидывает одного из беседы.Естественная реакция как минимум недовольство,но кто следит за своими эмоциями ,а тем более мыслями и как правило агрессивными .Ситуация вышла потом,это я вам тут описываю уже конкретную ситуацию,но когда человек просто заболевает на ситуацию нужно ещё и выйти в памяти,а это нужно переворошить кучу ситуаций, найти в них не соответствия с Любовью,понять эти несоответствия,убрать причину агрессии, и наконец то вернуться к Любви Бога в этой конкретной ситуации,что приводит к нормальной работе чакр,а в свою очередь к возвращению здоровья организма человека.С поверхностного взгляда на проблему была найдена причина обожествление своего мнения,что другие игнорировали, но это не сработало,значит новый поиск,новые осмысления и ожидаемый вопрос - откуда исходит мнение. Мнение всегда исходит от источника,а источник в данном случае человек,а значит личность,а если человек превозносит в себе личность,то автоматически отходит от Бога,а все остальные просто обязаны унижать в ней или в нём личность.Это происходит по разному,но как правило человека не ставят ни во что или кого,его игнорят,обзывают,оскорбляют,и если он при этом проявляет негативные чувства,мысли,то болезнь или несчастье у него уже за спиной.Лучше вовремя найти в себе ценность своей личности и убрать её у себя,что позволит не реагировать бурно на унижение своей личности,а настроиться на Любовь в себе,что приблизит к Любви Бога в себе.
Местный
Монах
Сообщений: 484
278 дней назад
Сердце.
Так получилось что у подростка в классе стало плохо и его направили в медпункт, и специалисту не понравилось биение сердца ,и естественно направление к врачу.У меня как ,,Не специалиста",было лишь два вопроса. Кого ты полюбила,или от кого хотела отказаться?
Ситуация развернулась примерно так.Девушка полюбила парня,естественно создав образ какой он идеальный по разным выводам - произошло обожествление этого идеала. В дальнейшем он невольно этот образ сам же и растоптал сделав действия делающего его плохим и тем самым разрушающие идеальный образ. Естественная реакция девушки это отказ от того кого любила.
Моя задача объяснить ошибающемуся что он сделал ошибку,что нельзя ВНУТРЕННЕ отказываться от человека потому что он не соответствует твоим представлениям об идеале.Любой может уйти,жить отдельно,но отказываться внутренне от любого никто не имеет право,потому что отказ от любого это отказ от Бога в себе,что приводит к болезни.После разговора была найдена причина это честность в отношениях - парень слишком много врал. Пришлось объяснять чем отличаются любовь к правдивым отношениям и Любви в себе.Как вы думаете чем закончилось все исследования по сердцу после исправления причины заболевания и месяца мытарства по врачам,ставя браслет на руку. как и предрасполагал - ничем,ничего не обнаружили,вовремя исправленная ошибка убирает саму причину болезни,происходит возврат к Любви в себе и к Богу и нормализуется деятельность тех органов которые были нарушены.
Когда то в школе будут изучать систему работы над собой,над своими духовными ошибками ,а сейчас как есть - таблетки ,операции ,и реабилитация,или ...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.