И я сюда попал...

Одиночество...
Новичок
585858
Сообщений: 37
900 дней назад
Что о себе сказать?Чуть больше сорока лет,но нет ни семьи,ни человека,с кем поговорить и выговориться можно.Все в себе держу.Стараюсь не срываться,да и почти не срываюсь.Чего-то добился,есть чем гордиться в жизни,но это все связано с работой,в основном.Куча увлечений...Было...Сейчас неинтересно это все.Отношения были.Но не я выбирал.Меня.Пользовались,и выкидывали.
Говорят,что чтобы найти человека,стань ярче,там,иди в качалку,займись делом и прочее,заявляй о себе,представляй,как это произойдет и где,и все оно само придет.Так вот.Люди,которые верят в этот бред.Будьте реалистами.Не пашет это.На себе проверено.Чего бы ты ни достиг,как бы ты ни выглядел,если не смотрели на тебя,то и дальше ты нафиг никому не нужен.Вернее,нужен.Паре-тройке друзей и тем,от кому выгодно тебя использовать.
А что еще больше всего не понимаю,так это то,что смотрю на наш женский пол,ноют,что мужики все казлы,и выбирают себе...Казлов.Которые что и делают,жрут ведрами пиво,и валяются на диване.Ну,и иногда могут в морду съездить.Жене.
Если субъективно про себя говорить,выгляжу моложе своих лет,не бухарик,никогда не отказываюсь зарабатывать,материальных проблем не испытываю.Одеваться стараюсь стильно.В своем деле специалист,пусть и не самый лучший,но не многие имеют такой же уровень профессионализма,как у меня.В профессиональном плане востребован.Руки растут не из того места,как у создателя лады-калины,а как положено,чуть ниже шеи.Добрый,неконфликтный.Что еще надо???Тачку?Имеется.Даже редкая.Легендарная.Живу вот только с матерью.Но я могу и квартиру снять,если что,или переехать,было бы куда и с кем...
Но последнее время меня это все больше и больше кроет.Уже ночами спать перестал.Я не понимаю,я что,хуже других?Или надо быть "казлом",чтобы от баб отбоя не было,как у моего знакомо хмыря-пикапера,живущего на шее у родителей,и которому чуть больше,чем мне?И для чего я чего-то добиваюсь,стараюсь?Кому это надо?
В общем,отговорился какими-то общими фразами.Суть одна.Я устал быть один.Дома.На работе.Тем более,я в руководящем составе работаю,сами понимаете,люди всегда боятся ответственности и винят во всем кого?Руководство.Хотя я народ не зажимаю и иду им навстречу.Отношений нет,и не верю уже,что они начнутся.На фоне этого депрессняк,все забросил,ничего не хочу.Занимаюсь только работой,и то,по той причине,что от меня люди зависят,другие.Здоровье начало просаживаться,а отход ко сну для меня вообще страшное дело.Знаю,что если лягу спать,то полезут опять эти вопросы и я буду всю ночь пытаться найти ответы на все эти вопросы и не найду.Причем,это все будет против моей воли,я не смогу выкинуть из головы это все.
Познакомиться с кем-то...Да не могу я этого сделать.Меня несколько раз кинули,и все,поломалось что-то.На улице,или где-то там еще,вроде и вижу особу,с которой мог бы пообщаться.Но не могу подойти.Меня и пинали уже,и что только не делали...Никто не смог пробить мои железобетонные комплексы.Я уже сам кучу способов перепробовал,нанимал коучей,результат один.Не подхожу.Страх.Да если и подходил,просто отшивали.Кому приятно видеть создание с трясущимися поджилками,которое еле языком ворочает от страха и морда вся красная от стеснения...Денег столько отдал,чтобы вытащить все это наружу,и выжечь это все,направить энергию в нужное русло.Все бесполезно.Коучи,психологи,НЛПеры,все впустую.Хочется матом выразиться,как это все достало.Отвратительное чувство.И сам себе становлюсь противен,вернее,уже себя просто ненавидеть начал из-за этого.Кто там начнет разглагольствовать про то, "что если человеку с самим собой плохо,то и другим тоже с ним рядом будет плохо","начни с себя","будь попроще и люди потянутся",просьба такая.Я это уже все слышал.С себя уже давно начал,простой до безобразия,что мной люди пользуются,а насчет того,что мне вдруг стало плохо,сами годами поднакопите тот негатив,что у меня внутри накопился,после поговорим на эту тему.Мне с самим собой тоже бывает вполне неплохо.Я вполне самодостаточен.Но когда ты один годами,даже в обществе,иногда случаются срывы.Особенно,если что-то не получается...Добавлено спустя 13 минутДа,еще забыл.Не надо писать про терпение,что там нам свыше посылается ,испытания,потом все типа хорошо будет,кто-то там свыше пошлет.Не спорю,пошлет.В очередной раз.Только не мне,а меня.По известному адресу.
***
Местный
***
Сообщений: 345
5 дней назад
Не вы один на планете земля, одному тож можно жить), перестать думать о своем одиночестве,и ещё муЗыки не жалуюЦа)
__
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1467 дней назад
Ну не знаю, до сорокета дожить, и не привыкнуть к одиночеству???
А нахрена оно тебе, отношения?
Для семьи поздновато, а так хоть кого, попользовался так же как тобой, и всё!
И самое главное, не жить с мамой, только отдельно, что не отменяет помощи ей конечно.
Новичок
585858
Сообщений: 37
900 дней назад
Ёж Ык:

Не вы один на планете земля, одному тож можно жить), перестать думать о своем одиночестве,и ещё муЗыки не жалуюЦа)
Так,в принципе,я это уже ожидал.Знаете,когда несколько лет не думаешь об этом,рано или поздно,это накроет.Чайник когда кипятить ставите,что происходит?Он закипает.Так вот,одному жить как-то не совсем приятно иногда бывает.И потом,по поводу жалуюЦа или нет,я по жизни ни на кого не жалуюсь.Даже на подчиненных не стучу,хотя они меня сдавали только в путь,не раз подставляли.А вот держать все это в себе не пробовали?Или советы даете только для того,чтобы что-то отписать?Добавлено спустя 7 минут
Кот Шрёдингера:

Ну не знаю, до сорокета дожить, и не привыкнуть к одиночеству???
А нахрена оно тебе, отношения?
Для семьи поздновато, а так хоть кого, попользовался так же как тобой, и всё!
И самое главное, не жить с мамой, только отдельно, что не отменяет помощи ей конечно.
Я еще не опустился до той степени,чтобы кем-то пользоваться.К одиночеству не привыкнешь.И потом,хоть кто тоже не прокатит.Самому не противно было бы с "хоть с кем-то" изображать "хоть что-то"?И давайте уважать друг друга,не будем использовать в мою сторону слова "нахрена".Если есть потребность у человека в чем-то,не ведущая к негативным последствиям,то значит это ему необходимо.Хорошо?
***
Местный
***
Сообщений: 345
5 дней назад
вот держать все это в себе не пробовали?
а зачем это держать? Я один и меня это не грузит,блокировать надо эти мысли, как только они пошли, потом будет поздно, тренинг нужен...
__
Новичок
585858
Сообщений: 37
900 дней назад
Ёж Ык:

вот держать все это в себе не пробовали?
а зачем это держать? Я один и меня это не грузит,блокировать надо эти мысли, как только они пошли, потом будет поздно, тренинг нужен...
НЛПшный?Я частично проходил курс подготовки психологов.Вернее,меня туда затащили,но меня не хватило на это.Подноготную тренингов я знаю изнутри,раскрывали эту тему там же.Смысл один.Есть лопух,и он должен отдать деньги за шоу одного актера.Да и повторюсь,я нацелен не на то,чтобы одному оставаться,мне нужны полноценные отношения и семья.Что я хочу,я знаю.Просьба эту тему про тренинги не поднимать.Добавлено спустя 4 минуты
Ёж Ык:

вот держать все это в себе не пробовали?
а зачем это держать? Я один и меня это не грузит,блокировать надо эти мысли, как только они пошли, потом будет поздно, тренинг нужен...
Да и еще есть факторы,которые играют роль катализаторов.Ответственность.На работе.И нервотрепка.Когда надо решить кучу проблем,принять решение,подтолкнуть людей к принятию решения,пресечь нытье работников,сгладить конфликты...Это тоже копится.Иногда и выговориться хочется.Чтобы тебя поняли.
***
Местный
***
Сообщений: 345
5 дней назад
Всё намного проще), тренинг это просто повтор других мыслей,загрузить эти мысли и они потом будут автоматом идти, есть проблема у вас ,вам предлагают способ решить её, очень похоже на стиль джоника, которому ничего не подходило)Добавлено спустя 13 минут2 варианта у вас .1 избавиться от страха знакомства, если не можете, тогда вариант 2 забить на мысли о одиночестве) других нет, хотя если смысл был только чтобы вас тут утешали( 40 летнего мужика) тогда понятно)) ватикоти может придёт)) она вас поддержит) crazy
__
***
Местный
***
Сообщений: 345
5 дней назад
мне нужны полноценные отношения
избавляемся от страха знакомства) и строим свою семью....адский труд, если готовы, тогда в добрый путь!!!
__
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
42 дня назад
Как же я люблю такие опусы.
Женщин вы осуждаете, потому что
А что еще больше всего не понимаю,так это то,что смотрю на наш женский пол,ноют,что мужики все казлы,и выбирают себе...Казлов.
Но с себя любимого сразу ответственность соскребли
Отношения были.Но не я выбирал.Меня.Пользовались,и выкидывали.

Попробуйте выбирать сами, а не хвататься за все, что моргнуло в вашу сторону. А для начала полюбите одиночество, то есть полюбите быть с собой, научитесь не зависеть ни от кого.
***
Местный
***
Сообщений: 345
5 дней назад
Истину глаголишь сестра) crazy
__
Новичок
585858
Сообщений: 37
900 дней назад
Неудобная Бабища:

Как же я люблю такие опусы.
Женщин вы осуждаете, потому что
А что еще больше всего не понимаю,так это то,что смотрю на наш женский пол,ноют,что мужики все казлы,и выбирают себе...Казлов.
Но с себя любимого сразу ответственность соскребли
Отношения были.Но не я выбирал.Меня.Пользовались,и выкидывали.

Попробуйте выбирать сами, а не хвататься за все, что моргнуло в вашу сторону. А для начала полюбите одиночество, то есть полюбите быть с собой, научитесь не зависеть ни от кого.
Вам известно,что такое "ответствтвенность"?Вы так смело оперируете этим понятием,что мне даже страшно становится....
Далее,про "полюбите одиночество"...Читать-то умеете?Смотрю,только по слогам...
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
42 дня назад
Ясно-понятно) Мужичонка-обиженка) Виноваты все, кроме...) Тут да, только на Вселенную уповать)
Постоялец
Vitali
Сообщений: 84
Самара
394 дня назад
Привет! Ты прав, а точнее около того. Не стоит быть, хватит чувствовать себя "Козлом", придётся изменить своей природе, на этом построен новый мир. В этом вопросе не найти тёплых слов, и простых решений. Только шаг за шагом, вновь и вновь, переступать через себя, день ото дня верить, и с каждым утром не теряться в своих кошмарах. Я тоже перешагнул не один десяток лет прежде чем уйти от прошлого. Да, мне подспорьем служил бурный нрав, воля, и вера в то, что я смогу, наперекор всему, во что бы то ни стало. У меня получилось... Получится и у тебя. В том нет ни капли сомнений, быть может не по моим стопам, и впереди тебя ждёт долгий и тернистый путь, что станет желанной наградой. Как знать...
Новичок
585858
Сообщений: 37
900 дней назад
Ёж Ык:

Всё намного проще), тренинг это просто повтор других мыслей,загрузить эти мысли и они потом будут автоматом идти, есть проблема у вас ,вам предлагают способ решить её, очень похоже на стиль джоника, которому ничего не подходило)
2 варианта у вас .1 избавиться от страха знакомства, если не можете, тогда вариант 2 забить на мысли о одиночестве) других нет, хотя если смысл был только чтобы вас тут утешали( 40 летнего мужика) тогда понятно)) ватикоти может придёт)) она вас поддержит) crazy
Еще раз повторю.Тренинг-это театр одного актера,сродни с зомбированием в секте.А в случае некачественного тренинга,через некоторое время,после тренинга,происходит откат.В то же самое состояние,а возможно и в более худшее.И тем более,вы хоть в курсе,кто их проводит?Человек,имеющий образование,получивший специальность,или там обучавшийся в Тибете тайному знанию?Разочарую.Такие же люди,как и другие.Только немного более беспринципные.Как тогда сказал ведущий нашего "тренинга",суть всех тренингов в одном-сбор денежных средств.А то,что клиент там имеет проблемы,ну говорит,и пусть говорит.ГЛАВНОЕ-ДЕНЬГИ ОН НАМ НЕСЕТ,за деньги можно и послушать-покривляться.Да и потом,до этого я не на одном побывал тренинге.Они не действуют на меня.
***
Местный
***
Сообщений: 345
5 дней назад
Не это я имел ввиду, самому надо грузить другие мысли, без учителей и денег,сейчас вам плохо от мысли, что вы один, а когда будет семья и дети появится СТРАХ за них, поменяли шило на мыло, без напряга в голове не получится НИКАК... фантазёры о счастье, нет тут счастья, есть борьба за выживание
__
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.