И я сюда попал...

Одиночество...
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
41 день назад
Ёж Ык:

Я червяк, а ты человеком? Мы оба будем там червячками

Размечтался)
***
Местный
***
Сообщений: 345
5 дней назад
Мечтать не вредно, по горам ползать будем, работать не надо, рай швейцарский прям)
__
Постоялец
Лосяш
Сообщений: 75
137 дней назад
Что вы тут расфлудились?
Чел баб боится а вы тут сопли развели
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
41 день назад
Колобосс:

Что вы тут расфлудились?
Чел баб боится а вы тут сопли развели

Ну и хорошо, что боится)
Новичок
585858
Сообщений: 37
900 дней назад
Неудобная Бабища:

Колобосс:

Что вы тут расфлудились?
Чел баб боится а вы тут сопли развели

Ну и хорошо, что боится)
Интересно,чем же это хорошо?
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
41 день назад
585858:

Неудобная Бабища:

Колобосс:

Что вы тут расфлудились?
Чел баб боится а вы тут сопли развели

Ну и хорошо, что боится)
Интересно,чем же это хорошо?

Значит, будете держаться от них подальше)
Новичок
585858
Сообщений: 37
900 дней назад
Колобосс:

Блин читаю и ох...ваю. Тренинги, культуризм, ещ какая-то хренотень Cherna-facepalm
А у качков иногда спросить хочется: Там в спортзале мозг кастрируют?

А вот читаю между строк: Я! Я! Я! Я! - К девушкам тоже такой подход? Вы наверно большей половину сами отшиваете.
Я далеко не качок.К спорту имею отношение,но к техническому.
Подхода вообще никакого нет,поэтому и отшивать некого.Добавлено спустя 1 минуту
Неудобная Бабища:

585858:

Неудобная Бабища:

Колобосс:

Что вы тут расфлудились?
Чел баб боится а вы тут сопли развели

Ну и хорошо, что боится)
Интересно,чем же это хорошо?

Значит, будете держаться от них подальше)
И это хорошо?
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
41 день назад
Для женщин однозначно)
Новичок
585858
Сообщений: 37
900 дней назад
Неудобная Бабища:

Для женщин однозначно)
Вы что-то поспешные выводы делаете.Вы кто такая,чтобы судить о ком-то,не зная его вообще?Да не дай бог вот с такой,как вы связаться.Я заметил,у вас два мнения,свое и неправильное.Или я не прав?Не нравится,лучше молчите.Тем более,меня вообще не знаете,и что я пережил.А троллить в чатах много ума не надо.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
41 день назад
585858:

Неудобная Бабища:

Для женщин однозначно)
Вы что-то поспешные выводы делаете.Вы кто такая,чтобы судить о ком-то,не зная его вообще?Да не дай бог вот с такой,как вы связаться.Я заметил,у вас два мнения,свое и неправильное.Или я не прав?Не нравится,лучше молчите.Тем более,меня вообще не знаете,и что я пережил.А троллить в чатах много ума не надо.

Чтд)
Постоялец
Лосяш
Сообщений: 75
137 дней назад
И снова Я,Я,Я - может вам одному пожить(в смысле вообще одному) лет так .... много
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1485 дней назад
Сочувствую, когда то меня посещали вот какие то похожие мысли. Однако все изменилось буквально за 1 год. Как? Почему? С чем связано - я хз. Посему могу лишь пожелать удачи. Ну как по мне, если есть возможность съехать - съезжай.)
Новичок
585858
Сообщений: 37
900 дней назад
Колобосс:

И снова Я,Я,Я - может вам одному пожить(в смысле вообще одному) лет так .... много
Я жил один.Вообще один.Ничего это не дало.А если бы не было бы моего Я,я бы не добился того,что есть сейчас.
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1377 дней назад
Привет! Сегодня в магазин зашла хозяйственный. Мужчина по телефону разговаривает: "Ты че, решила что-нибудь?! Ну ты хоть поняла что ты сказала?! какой брать?! ты сама ничего не знаешь! вот и не звони, раз не понимаешь!" И тон такой.. знаете.. с пальцами такой. Вот я читаю и думаю, может у тебя так же. Просто такой мужчина в хозяйстве не нужен.
Новичок
585858
Сообщений: 37
900 дней назад
Вера:

Привет! Сегодня в магазин зашла хозяйственный. Мужчина по телефону разговаривает: "Ты че, решила что-нибудь?! Ну ты хоть поняла что ты сказала?! какой брать?! ты сама ничего не знаешь! вот и не звони, раз не понимаешь!" И тон такой.. знаете.. с пальцами такой. Вот я читаю и думаю, может у тебя так же. Просто такой мужчина в хозяйстве не нужен.
Нет,я не такой.Описанный случай-перекладывание ответственности с себя на кого-то.И второе,это сплошь и рядом вижу.Я наоборот,возможно совершаю другую ошибку.Если с кем-то отношения,на других не смотрю вообще.Живу человеком.Отдаю и себя,и все свое.Скандалы стараюсь не создавать.И не создаю.Видимо,не так это должно происходить.Смотрю,вот когда откровенно так поступают,хамят,принижают,то там и отношения почему-то есть.И потом,с чего это вдруг взяли,что я именно такой?С того,что тут пара личностей решила потроллиться?Мое мнение,такое поведение говорит о том,что люди просто самоутверждаются за счет кого-то.Так что,не стоит делать поспешных выводов,только по одноим постам и мнению кого-то.Добавлено спустя 7 минут
Karero:

Сочувствую, когда то меня посещали вот какие то похожие мысли. Однако все изменилось буквально за 1 год. Как? Почему? С чем связано - я хз. Посему могу лишь пожелать удачи. Ну как по мне, если есть возможность съехать - съезжай.)
В данный момент только крыша съезжает.Снова не выспался.Вернее,почти не спал...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.