проклятая жизнь.....

.......
Посетитель
666kotenok666
Сообщений: 3
Краснодар
1237 дней назад
Ну вот и я тут снова...... Очень тяжело,а поделиться как всегда не с кем.... Даже чертов блог создать не могу,кармы видители не хватает....
С чего начать??? Наверное с того,что в очередной раз я полюбила и наблюдаю за тем как об меня вытерают ноги,сука обидно и понимаю,что нужно ставить точку,а не могу,просто не представляю себе,что в моей жизни его больше не будет,ему то плевать,а вот мне сейчас очень больно,а потом будет невыносимо,что делать я не знаю....
Смотрю на него и понимаю,что он очень дорог мне,вот только я ему нет..... Это так тяжело... Ставить точку там где сердце требует обратного!!!!!
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1265 дней назад
А зачем вам этот геморрой?
Займитесь лучше чем то полезным
Посетитель
666kotenok666
Сообщений: 3
Краснодар
1237 дней назад
каким образом? я не могу взять и выкинуть из головы свои чувства к человеку....
Подлец:

А зачем вам этот геморрой?
Займитесь лучше чем то полезным
Добавлено спустя 5 минутДелать вид,что я ничего не знаю,я тоже не могу. Я смотрю на него и слезы наворачиваются,я очень привязалась к нему,полюбила,дура.... Знала же,что ничего с этого не получится,но открылась,подпустила,полюбила.... Понимаю не стоило этого делать,но рискнула и как всегда моськой в грязь,а самое обидное,что это перед моим днем рождения!
Постоялец
Vitali
Сообщений: 84
Самара
394 дня назад
В таких случаях всегда кажется что "со мной такого не случится" а выходит прост, и всегда лежит на поверхности. Глубокое заблуждения человека со стороны. Мы живём в жестоком мире, где место любви отведено рычагам давления, ты можешь и дальше продолжать рыдать и рвать на себе волосы, продолжать жить в заблуждении, и внушаемой своими чувствами, а можешь вставить палку в спицы, и сломать свой мир, придётся всё собирать вновь по осколкам, и что из него выйдет зависит от тебя, не ищи выход в чужой душе, она лишь ещё больше тебя озадачит. Либо уходи сжигая за собой мосты, либо смирись с судьбой и живи дальше...
Новичок
Sloth
Сообщений: 22
1060 дней назад
Предлагаю ничего не делать и ждать, когда само пройдёт. Всегда так делаю.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1127 дней назад
тимка:
наблюдаю за тем как об меня вытерают ноги
в чем это выражается?
давайте конкретику.
Новичок
ЯблочнаяФея
Сообщений: 23
Одинцово
1257 дней назад
Привет, неизвестная, наверняка очень красивая и неповторимая девченка! smile мне очень откликается твой пост, я тоже обычно влюбляюсь безответно, либо меня используют. Хотя это все равно безответно,когда используют. Я не знаю, отчего так происходит, и почему не выпало на мою долю любви с ответом. Просто это очень грустно, и я плакаю изо всех своих сил, правда. И я блин, хочу верить, что ты найдешь блин, свою самую настоящую и самую лучшую любовь в жизни! Человека, который будет тебя нежно и трепетно любить, заботиться о тебе, как мужчина, дарить внимание, теплоту, ласку, любовь, понимать тебя, принимать. Баловать) и уважать как женщину, быть именно мужчиной по отношению к тебе. Для которого ты будешь самой красивой, самой важной, нужной и желанной. Рядом с котором будешь расцветать, как кустик роз. И с которым у вас появятся детишки, пухлые милые смешные карапузы, которые будут расти в любви и ласке!
Новичок
Paolina
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
1411 дней назад
Доброй ночи! Чувствую боль в Ваших словах. Хотите, поговорим? Можем списаться, созвониться. Ваши чувства мне знакомы, я понимаю Вас, проходила через подобное.
|
_
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.