Девушка, которая никогда никому не интересна. Ну, почти.

Это очень грустная для меня тема про то, что никогда не удается сказать и услышать то, что очень хочется, быть действительно кому-то близкой. Тема про то, что я постоянно ощущаю, что просто не интересна, и все.
Новичок
ЯблочнаяФея
Сообщений: 23
Одинцово
1257 дней назад
Привет. Мне очень страшно писать, потому что обычно никто не откликается на мои подобные сообщения. Очень хочется тепла, чтоб кто-то откликнулся, и поговорил со мной, о чем то важном. Мне хочется разговаривать о каких-то волшебных вещах, как однажды приснившиеся цветы на краю обрыва, среди которых я спала ночью. И при чем было так уютно, край обрыва, но полное ощущение уюта. Я хочу разговаривать с человеком, который поймет все мои поэтические, депрессивные, или саможалостливые закидоны. Который не будет говорить что у меня слишком большая потребность в общении, и поэтому это пугает и отталкивает. Или что я эгоцентричный обиженный ребенок, или что у меня требования слишком большие:). Вообще хочу разговаривать с мужчиной, у которого нет цели знакомиться, создавать семью и т.д. но и девушки тоже нет, а есть желание разговаривать со мной. Пишу вот, и боюсь, что меня снова сочтут странным эгоцентриком капризной девочкой. Как же страшно, будто клещи на лбу, в капюшонных мышцах напряжение, и живот сжимается. Хотя и с девушкой я бы тоже хотела подружиться, только мне хочется чтоб уровень её несчастности, странноватости, доброты и потребности в общении соответствовал моему. Чтоб она иногда была похожа на Пеппи Длинный чулок, а иногда на собственный призрак... и была честной) а еще у меня есть мечта завести много друзей. Не знаю, насколько это бывает в интернете. Может, если не получается в реальности, то в интернете можно попробовать? Хочу прям много прям настоящих прям друзей. Чтоб можно было поддерживать друг друга, играть во что-то интересное по чуть-чуть, быть друг с другом добрыми, ласковыми, принимающими. Даже, когда нет энергии, просто общаться, я не знаю, как это выразить. Открывать свою душу. Очень хочется. Как бы, обнимать душевным теплом. Если есть те, кому это тоже надо, и кому подходит слегка сказочный подход к жизни, отзовитесь! Я хочу с вами общаться.

Обычно мне просто никто не отвечает, и все. Если у вас нет интереса общаться со мной, то пожалуйста дайте какую-то обратную связь. Если можете, напишите, какие запросы есть у вас, или что почувствовали, когда читали мои откровения.

Еще, я чувствую, что не раскрыла что-то важное, что заявила в теме. Или вернее раскрыла, но не знаю получилось ли это понятно, или понятно только мне. Я хочу сказать, что у меня кажется еще ни разу в жизни, или только однажды получалось говорить о чем-то очень важном. О чем то что лежит на сердце, и кажется таким простым, но которое почему то сложно выразить. Что то такое, как скажем, я жирненький суслик, и ты жирненький суслик, и мы оба знаем, как вкусна и сладка вода в лесном ручье, и как страшны когти орла, который хочет нас поймать. А, это называется, сопричастность. Я живу на этой земле, и ты живешь на этой земле. Как тебе здесь? Мне печально, и иногда слишком печально. Довольно часто я хочу умереть. Но это на самом деле ложь, мое сердце хочет жить. Откликается ли тебе это?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2020 в 01:43)
Новичок
kalb63
Сообщений: 12
Москва
1321 день назад
Улыбнулся...здравствуйте. А не пробовали ли Вы, просто писать, о том, что рассказали в этом маленьком посте?
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
3 дня назад
Вы такая няшная, что даже Вам гадости не хочется писать
Новичок
ЯблочнаяФея
Сообщений: 23
Одинцово
1257 дней назад
kalb63:

Улыбнулся...здравствуйте. А не пробовали ли Вы, просто писать, о том, что рассказали в этом маленьком посте?
Нет, не пробовала... наверное, стоило, да? Спасибо за Вашу теплую улыбку)Добавлено спустя 4 минуты
Котик:

Вы такая няшная, что даже Вам гадости не хочется писать
laugh спасибо.
Новичок
Sloth
Сообщений: 22
1060 дней назад
Как-то подозрительно всё это выглядит. Преувеличиваешь свои проблемы ради привлечения внимания?

с мужчиной, у которого нет цели знакомиться, создавать семью и т.д. но и девушки тоже нет
Сначала подумал, что это про меня.
а есть желание разговаривать со мной.
Но оказалось, что это не про меня. Жаль.
Новичок
kalb63
Сообщений: 12
Москва
1321 день назад
Много лет назад, мне это точно помогло. Я, как и Вы, не правильно выбрал ресурс, на котором,захотел рассказать, что меня волновало. Не думаю, что данное место, этот сайт, подходит для поиска людей, которые тебя поймут. Все хотят сказать...и кажется, не кто не хочет слушать. Могу и ошибаться, но на первый взгляд, именно так.
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
3 дня назад
Тут одни дебилы тусят, психи и шизофреники
Постоялец
╰დ╮КsЮ╭დ╯
Сообщений: 63
Новосибирск
34 дня назад
Чтоб вас слушали, вы сами должны не только говорить, но и уметь слышать.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1056 дней назад
Зайди в личку.
Новичок
kalb63
Сообщений: 12
Москва
1321 день назад
Стараюсь...поверьте, не всегда молчание, признак не внимания..но и не всегда, признак, согласия.
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
7 дней назад
Вот, прям, плюсище-преплюсище!)
В смысле - плюс в карму, а не то, что вы подумали!)
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
464 дня назад
Привет. Вы спрашивали как вас поняли. *осторожно_пробует_на_вкус_листочек_яблони* Ме, тьфу, мне всё же кажется что для вас важны не сказки, а возможность не огрублять и не опошлять то что видим. Просто мир настолько яркий и значимый что люди пугаются и смотрят на него через лужу пошлости - серую лужу едиственный смысл которой в том что она не для людей. И учат друг-друга как правильно не дышать в луже, и хвастаются её глубиной. А иногда бывает что человеку становится в этой луже слишком мерзко, но говорить о другом он не умеет, да и стыдно ему. Тогда он начинает говорить о сказках, коряво и запинаясь, но с душой. И сказки эти по смыслу не сказки, а попытки высунуть свой нос во что-нибудь реальное.
Новичок
ЯблочнаяФея
Сообщений: 23
Одинцово
1257 дней назад
Sloth:

Как-то подозрительно всё это выглядит. Преувеличиваешь свои проблемы ради привлечения внимания?

с мужчиной, у которого нет цели знакомиться, создавать семью и т.д. но и девушки тоже нет
Сначала подумал, что это про меня.
а есть желание разговаривать со мной.
Но оказалось, что это не про меня. Жаль.

Ну вообще как бы нет, не преувеличиваю. Иногда от одиночества на стенку хочется лезть. Словно одиночество не просто положение, а какой-то живой травмирующий монстр внутри меня. Ок, первый пункт про отсутствие желания создавать семью подходит, а второй про желание со мной разговаривать - нет. Но скажите, зачем разговаривать с человеком, если желания с ним разговаривать нет? Может быть, я смогу Вас понять.
kalb63:

Много лет назад, мне это точно помогло. Я, как и Вы, не правильно выбрал ресурс, на котором,захотел рассказать, что меня волновало. Не думаю, что данное место, этот сайт, подходит для поиска людей, которые тебя поймут. Все хотят сказать...и кажется, не кто не хочет слушать. Могу и ошибаться, но на первый взгляд, именно так.

Спасибо, мне и правда приятна Ваша поддержка. А сайт мне понравился, если честно, многое откликается что тут люди пишут. Чувствую теплоту на сердце, многие откликнулись, это так важно для меня. Слушать ведь тоже приятно, хотя иногда, кажется для этого нужно позволить другому человеку иметь свой взгляд на мир. А Вы теперь закрыли свои потребности в общении, или может быть, тоже хотите поделиться чем-то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2020 в 15:47)
Новичок
ЯблочнаяФея
Сообщений: 23
Одинцово
1257 дней назад
kalb63:

Стараюсь...поверьте, не всегда молчание, признак не внимания..но и не всегда, признак, согласия.

У меня тоже были такие мысли. Но если ничего не говорить в ответ, ни согласия ни не согласия, то тогда мне кажется, и создается вакуум в общении.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1056 дней назад
А что значит ваша аватарка? Девушка умывается или плачет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.