Хочу поныть о том, что надоело жить

Просто хаотичный набор мыслей, после их публикации становится чуть легче
Новичок
Sloth
Сообщений: 22
1039 дней назад
Облако Рай:

Вы молодые парни, почему девушек себе не найдете ?
Молодых девушек меньше, чем молодых парней. И они почти всегда заняты не только молодыми парнями.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1034 дня назад
Нытики вы. Жить они не хотят! Надо видеть светлое в том что есть, а не коситься налево-направо. То что есть - приумножить, приукрасить. Нового в жизни уже ничего не будет. Спускайтесь на землю!
Из штанов не выпрыгнешь - надо научиться жить здесь и сейчас.
Новичок
Мертвый
Сообщений: 35
694 дня назад
Нытики вы. Жить они не хотят! Надо видеть светлое в том что есть, а не коситься налево-направо. То что есть - приумножить, приукрасить. Нового в жизни уже ничего не будет. Спускайтесь на землю!
Из штанов не выпрыгнешь - надо научиться жить здесь и сейчас
Все правда. Было бы желание...
Новичок
Sloth
Сообщений: 22
1039 дней назад
knopuha:

Надо видеть светлое в том что есть, а не коситься налево-направо.
Вот и я про то же. С кем ни начинаю общаться, у всех какая-то жажда страданий. Нет чтоб просто развлекались, пока живые.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1034 дня назад
Мертвый:
Было бы желание...
Тут даже дело не в желании. Надо научиться расслабляться, отключаться от суеты, и уходить в нирвану. Это у каждого индивидуально. И сразу белый свет мил станет, и улыбаться захочется.
Новичок
Мертвый
Сообщений: 35
694 дня назад
Надо научиться...
Поделитесь книгой об этом?
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1034 дня назад
Мертвый:
Поделитесь книгой об этом?
Могу посоветовать выпить водки. Как один из вариантов laugh
Кто-то с тарзанки прыгает. Кому-то просто достаточно побыть в одиночестве. Чтоб восстановиться..... Не знаю ни одной книги на эту тему scratch

Прощупать свою тему. Найти - что тебя вставляет.

А ещё в меру наглым в жизни надо быть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 августа 2020 в 23:22)
Новичок
Мертвый
Сообщений: 35
694 дня назад

Прощупать свою тему. Найти - что тебя вставляет
Ничего не вставляет.
И водка ничего не дала. Даже алкогольную зависимость..
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1034 дня назад
Ну человек же не растение, что-то же должно его цеплять. Доставлять удовольствие (я уж молчу о высшем благе - приносить радость). Понаблюдать за собой. Обратить внимание - что тебе доставило удовольствие за последнюю неделю. Сконцентрироваться на этом - стараться больше уделять этому времени.Добавлено спустя 3 минутыКстати я когда юная была, от спиртного даже расслабиться не могла. Только ещё грустнее становилось, когда выпьешь. И мозг не отключается - работает и работает.
А щас научилась - многое поменялось в жизни потому что и во мне.
Новичок
Мертвый
Сообщений: 35
694 дня назад
что тебе доставило удовольствие за последнюю неделю.
Я не могу припомнить что мне приносило удовольствие за последние лет 20))... А тут за неделю надо вспомнить)... Нее, я пас, пожалуй...
Новичок
Sloth
Сообщений: 22
1039 дней назад
knopuha:

Могу посоветовать выпить водки. Как один из вариантов laugh
Советовать депрессант для того, чтобы начать испытывать радость жизни, это такое себе.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1034 дня назад
Ты лукавишь joke Признайся себе, что вот в эту конкретную минуту мне было хорошо (не обязательно сразу состояние счастья, а просто Хорошо). Фокусируй своё внимание только на приятных для тебя вещах. По чуть-чуть по капельке научишься видеть светлое в жизни - а со временем выйдешь на более высокий уровень. Вперёд и с песней!Добавлено спустя 2 минуты
Sloth:
депрессант
Депрессанты прописывает психиатр. Это уже последняя инстанция развития.
Новичок
Облако Рай
Сообщений: 21
Че...
1180 дней назад
тут бывает за день наработаешься, домой приползешь, ляжешь - и такое блаженство ножки вытянуть... прям счастье какое-то.
Новичок
Мертвый
Сообщений: 35
694 дня назад
тут бывает за день наработаешься, домой приползешь, ляжешь - и такое блаженство ножки вытянуть... прям счастье какое-то.
Ну вот с этим сложно не согласиться.....
Жаль вот правда это не может длится все время.
Вот за что больше всего в мире я люблю сон...
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1034 дня назад
Облако Рай:
тут бывает за день наработаешься, домой приползешь, ляжешь - и такое блаженство ножки вытянуть... прям счастье какое-то.
То бишь - делаешь вывод - трудиться в поте лица - это высшее благо для меня - я абсолютно счастлива когда плодотворно прошел день. Просто не нужно себя обманывать - научиться радоваться тому что есть здесь сейчас. Не нужно жалеть себя - я страдалец(страдалица). А жить без манны небесной. Её нет. Она не существует.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.