Подскажите

Посетитель
TIxoN9I
Сообщений: 1
4119 дней назад
Для чего мы живём ???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2013 в 23:45)
Посетитель
happy
Сообщений: 6
3714 дней назад
Как для чего!это бонально по моему,любить,быть любимыми,создавать семьи и новые жизни,возможно у тебя есть какие то таланты,и ты пользу принесешь еще большую!Каждый человек приходит в эту жизнь с каким то смыслом,там зависит уже от человека,как он жизнь свою проведет,осмысленно или нет=))))))
Местный
igor27
Сообщений: 368
3467 дней назад
а зачем жить для чего-то ?
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3248 дней назад
Если человек живет не для чего то он существует...Незавидую сторонникам такого мнения...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
Fuckoff
Сообщений: 31
3595 дней назад
А кто сказал что существовать это плохо? Слово просто извратили. И все понятия извратили.Я вот не хочу жить для чего-то.Я живу для себя,а цели идей и прочая куйня это гонево. Погоня за золотыми горами,вечные поиски счастья - все это для слабых духом и для тех кто не умеет плыть по течению и получать кайф от жизни.
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3248 дней назад
Хмм...а ведь изза того что я плыл по течению чуть не закончил жизнь самоубийством не прихватив при этом парочку нелюбимых мне людей за собой, а спасением была воля исправить , сказать нет и ,цепляясь за камни, плыть против течения...
Не надо путать!Если слаб - плыви вниз по течению к говно-биомассе!!

kakto tak, не надо писать ересь если хребта лишен!!Каждый человек обязан бороться за себя и за тех кого он любит, а подставлять свою дырку второй раз чтобы "жизнь" отымела буду только такие же как ты прикрываясь тем что кайфуешь.
Жаль что такие вот люди и извратили понятия "жизни"...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
322 дня назад
чтобы есть, спать и тра..ться. Можно еще заработать бабла или развить духовность, но суть все равно одна: сон, жрака, секс.
Новичок
Abnormality
Сообщений: 31
2795 дней назад
да не пытайтесь даже искать этот смысл жизни, пока не узнаете, что есть мир вообще.
99% людей живут в искусственно созданной человеческой массой реальности, и думают, что это правда.
чушь собачья, не ищи смысла жизни, если повезет- тебя втянет бездна, и тогда ты поймешь, что нашел ответ.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3467 дней назад
я не имел ввиду жить не для чего-то= не иметь целей , цели в жизни нужны ,но это не смысл жизни , в жизни нет смысла
Новичок
оно
Сообщений: 37
4021 день назад
TIxoN9I:

Для чего мы живём ???

Жизнь, это не то, что ты представляешь себе (хождение по магазинам, на работу, занятия своим хобби, встреча с любимыми или ставить цель и достигать ее, и так далее - это не есть жизнь).

Жизнь - это, полет духа. Жизнь - это, когда твою внутренность души заполняет мир, радость, любовь. Когда это наполнит тебя, вопросы, Для чего мы живем ???, отпадут сами собой. Обращайся, расскажу подробнее.
Новичок
Помощник равновесия
Сообщений: 17
1877 дней назад
Все предыдущие ответы исходят из того, что живем один раз. Попробую исходить из того, реинкарнация существует.
Живет бессмертный дух и от скуки играет в разные игры. Сейчас эта игра - "единственная жизнь". Когда помнишь прошлые жизни, очень мало нового. А давайте забудем, что мы жили раньше - станет намного интереснее, все новое, неизведанное. Но даже это не дает смысла жизни. Смысл - это то, что ты решил назвать смыслом и ничего больше. Можно поинтересоваться смыслами жизни других и присоединиться к их игре. Можно изобрести самому. Самое печальное, что даже самоубийство не избавляет от скуки и поиска смысла жизни, а просто обнуляет память и возраст тела. Проще волевым методом решить: моим смыслом жизни будет.....
Посетитель
все будет
Сообщений: 4
СПб
4069 дней назад
живем для того что бы быть,работаем для того что бы жить,женимся,рожаем детей что бы счастливо жить.
Посетитель
Mike
Сообщений: 2
Планета Земля
3968 дней назад
Попробуйте поискать ответ здесь:
Душевная Встреча.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2013 в 18:01)
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1330 дней назад
мы ни для чего. Просто этап эволюции живой природы. Не надо искать здесь какой-то высокий смысл. Мы всего лишь вирусы на теле Земли
Посетитель
Mike
Сообщений: 2
Планета Земля
3968 дней назад
Wariag, у вирусов есть хотя бы "смысл", заложенный в них природой. А вот когда человек считает себя вирусом и живет "ни для чего" - страшно! Когда он один такой - еще ничего... а вот когда "вирусов" бессмысленных много, тогда их всех легко превратить в зомби, как показывает кровавый опыт 1917-го...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.