так плохо,плачу и плачу

Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
так плохо,плачу и плачу
мне так плохо сейчас!кому то может покажется что мои проблемы это мелочи жизни,но я сама не могу их переварить....сегодня моя половина сказала что не знает любит меня или нет...а еще что то что он мне говорил что через год мы поженимся-" это было просто помутнение какое то.."и что не знает когда это произойдет..да дело даже не в том что я очень замуж хотела,а просто так обидно...как никогда.плакала плакала,поговорть не с кем и подругам рассказывать не хочется,хочется поддержки того кто тебя любит ,а именно от него от "половинки"!он меня ,как не странно, даже пытался подержать,но чувство предательства и обмана не пропало.я понимаю что глупо,но ничего не могу поделать.мне 23 и мне уже нужно думать о своем будущем, а как оказалось думать то и не с кем.....боюсь остаться не понятой и брошеной тем кого люблю...боюсь что со мной только из жалости или привычки...
Посетитель
Витусик
Сообщений: 1
4403 дня назад
У меня немного подобная ситуация, мне тоже 23 года. год назад я вышла замуж за самого любимого и лучшего мужчину. Была так счастлива просто с ума от счастья сходила, а теперь не прошло и года после свадьбы и я вообще перестала чувствовать любовь и внимание от своего мужа. Чувство что я его теряю не отпускает меня(((( Я плачу сутками на пролет и уже так устала плакать... порой, даже очень часто посещают мысли о уходе из жизни. И я не когда сходившая с ума от счастья схожу с ума от горя (для меня это горе) Подругам тоже ни кому не хочу рассказывать. Хочу вернуть моего прежнего мужа который все к моим ногам и все только бы я улыбалась. Я понимаю что виновата во всем этом только я((((((
Юленька что вам могу посоветовать, да что я вообще могу советовать если ситуация не лучше вашей. Только лишь поддержать потому что я тааааак вас понимаю.
Посетитель
Luna
Сообщений: 1
4750 дней назад
Юленька! Как я тебя понимаю. Ты не одна оказалась в таком состоянии. Девушек, с подобной судьбой очень много, просто не все об этом готовы рассказать. Держись! У тебя еще в запасе есть немного времени, чтобы встретить свое счастье. Надейся и жди. Может быть твой бывший парень - это испытание, посланное тебе Богом. Не отчаивайся! У тебя все будет хорошо
Посетитель
Master
Сообщений: 5
4740 дней назад
Хахаха ... у тебя и в правду не проблемы а мелочи. Если ты что то чувствуешь к своему избраннику, то просто будь счастлива, а похоже на то, что тебе с ним плохо. ... на счёт посланное богом, вата это всё
Посетитель
kamikadze
Сообщений: 1
4735 дней назад
Мне очень плохо я хочу умереть моё любимое животное умерло у меня небыло друзей кроме этого животного меня ни кто не любит всем пофиг на меня я не знаю что мне делать постоянные воспоминания меня очень мучиют и постоянно кажется что всё это случилось из за меня!
Постоялец
катериночка
Сообщений: 53
Иркутск
4249 дней назад
kamikadze, солнышко! не плачь!(( давай дружить!)) постараемся немного изменить твою жизнь! успакаивайся по тихонечку, все наладиться! по верь мне, пожалуйста!
Посетитель
Александр
Сообщений: 8
Одесса
1771 день назад
Девушки, милые, вы достойны только любви и счастья. Не соглашайтесь быть не любимыми. И не верьте, что по другому не бывает. Женщина гибнет без любви.
От всего сердца - удачи вам!
Sam
Посетитель
Sam
Сообщений: 3
2474 дня назад
23!.. Это только в наших странах, все, почему-то, считают, что если не успела выйти замуж до 25, значит твой самолет улетел... Вон, за границей о браке только эдак в 35 подумывать начинают! Это во-первых... а во-вторых, было бы из-за кого плакать! Вот подумай сама - хорошо, что он сейчас показал тебе свое истинное лицо! На много хуже было, если бы года через 2 семейной жизни, он бы сказал, что сомневается любит ли тебя и вообще женился на тебе в помутнении!.. Теперь же у тебя целых 12 лет, как минимум, для того, чтобы дождаться по-настоящему своего человека! Любовь бывает только взаимной, а раз он тебя не любит, значит - не твоя половина! Это больно, но зато, ты не успела совершить роковой ошибки!
Посетитель
maria
Сообщений: 5
4408 дней назад
у меня ужасная ситуация... плачу уже целый месяц, жить не охота! Замужем 3 года, вышла замуж в 17 лет сейчас у меня сын 2 года, но муж совершенно меня ни во что не ставит! может обозвать всяко накричать...постоянно слушаю от него одни маты и крики. последней каплей было то что он при своей матери, сестре и своем друге, наорал на меня и сказал что сейчас топором меня еб*н*т. Обидно не могу держать в себе! и уйти мне от него некуда - как дальше жить не знаю! работаю журналистом зарабатываю немного поэтому себя с сыном не обеспечу, еще и в универе учусь на заочном. А так жить сил не хватает постоянно по ночам плачу и ничего не могу поделать другого выхода у меня нет... такое чувство что еще немного и от слез умру... и некому даже рассказать свою ситуацию...
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
maria, вопрос номер "Раз" - Нафига вы вышли замуж в 17 лет-то??? Не слишком ли это ранова-то? Я еще понимаю было послевоенное время и надо было поднимать страну, мужчин не хватало и т.д. выскакивали замуж рано. А сейчас-то вас что дернуло так быстро выйти замуж?. Вопрос номер "Два" - где ваши родители? Где родительский дом, в котором всегда тепло и который всегда поддержит?
Новичок
Смешная Кошка
Сообщений: 10
4564 дня назад
Михаил, А мне кажется ничего не рано, в этом возрасте как раз самые искренние чувства. Просто сейчас общество ненормальное - молодым людям внушают, что они ещё дети,поэтому они и не относятся к жизни серьёзно. Вот эти "дети" и сидят на лавочке с пивом, вместо того чтобы вести взрослую жизнь и отвечать за себя. В принципе в 16 лет человек уже вполне взрослый
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Смешная Кошка:

Михаил, А мне кажется ничего не рано, в этом возрасте как раз самые искренние чувства. Просто сейчас общество ненормальное - молодым людям внушают, что они ещё дети,поэтому они и не относятся к жизни серьёзно. Вот эти "дети" и сидят на лавочке с пивом, вместо того чтобы вести взрослую жизнь и отвечать за себя. В принципе в 16 лет человек уже вполне взрослый

Я не об этом говорил. Не спорю, взрослый. Я говорил о "тылах", если позволите так выразиться. То есть, отучиться, найти работу хорошую, квартиру, обставить ее, можно покататься по странам для себя. А уже потом выходить за муж и детей рожать.
Новичок
Смешная Кошка
Сообщений: 10
4564 дня назад
maria, а может попробовать ребёнка в детский сад отдать и пойти работать? А родственники и друзья? Может с подругой на двоих попробовать снять квартиру? А к ребёнку муж как отностися? Вообще для ребёнка очень плохо когда он видит, что папа маму обижает, может сам таким стать, когда вырастет.
Мне кажется, что муж решил, что вы от него уже никуда не денетесь с ребёнком, вот и позволяет себе такое.
А вообще это не мужчина, который вымещает свою злобу и плохое настроение и самоутверждается за счёт женщины, кот. наоборот должен защищать.
Новичок
Смешная Кошка
Сообщений: 10
4564 дня назад
Михаил, Ну девушка не ожидала, что муж такой дурак окажется или как и я думала, что изменится со временем. Так она же учится.
А по вашей логике получается, что и в кредит ничего нельзя покупать, надо сначала денег накопить, накопить....
А насчёт для себя не знаю...Мне вот с детьми стало легче и труднее одновременно, с ними интереснее стало и смысла больше появилось во всём, что я делаю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2011 в 14:07)
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Смешная Кошка:

Михаил, Ну девушка не ожидала, что муж такой дурак окажется или как и я думала, что изменится со временем. Так она же учится.
А по вашей логике получается, что и в кредит ничего нельзя покупать, надо сначала денег накопить, накопить....
А насчёт для себя не знаю...Мне вот с детьми стало легче и труднее одновременно, с ними интереснее стало и смысла больше появилось во всём, что я делаю...

Вряд ли изменится. Как характер "устаканился" таким и будет. В кредит купить можно, отчего же нельзя-то, главное что бы было с чего этот кредит отдавать. И в каком возрасте у Вас дети появились? Не уже ли тоже в 18 лет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.