так плохо,плачу и плачу

Новичок
Рэм Латыпов
Сообщений: 17
Moscow
4538 дней назад
Чтобы тебя любили и ценили нужно в первую очередь любить и ценить себя самого. А прочные отношения строятся на общих ценностях и интересах, когда есть гармония и понимания. Для помощи в ситуации есть масса классных специалистов, которые помогут и правильно выстроить отношения и сохранить разрушающиеся (если есть смысл что-то сохранять)
А вообще практика показывает, что девушка в 17 лет верной бывает не долго. Не говорю за всех, но прецедентов много
Процессинг Deep PEAT - быстрое и экологичное избавление от боли и страхов
Новичок
Лора Палмер
Сообщений: 13
1559 дней назад
Нельзя так жить. Вы молоды, у вас вся жизнь впереди, не тратьте свое время на такого мужчину, он не изменится. Вы должны знать, что сами по себе умная и красивая, у вас масса достоинств, вы нравитесь другим мужчинам (если захотите этого), полюбите себя и все проблемы будут потихоньку решаться, стоит только с чего-нибудь начать. Вы в состоянии позаботится о себе сами. Вы же не хотите постоянно зависеть от этого хама и деспота, это было бы ужасно. Уважайте себя и другие начнут уважать вас, в том числе и этот ваш муж
Посетитель
maria
Сообщений: 5
4409 дней назад
А как быть если родительского дома нет?
Ребенок у меня ходит в детский сад, я работаю журналистом в газете.
к ребенку он очень хорошо относится любит заботится это одно и радует... но постоянные вспышки гнева и оскорблений уже терпеть не под силу...
Посетитель
maria
Сообщений: 5
4409 дней назад
я уважаю себя. Понимаю свои достоинства - внешность, ум и т.д.... стараюсь быть уверенной, но когда так часто слушаешь обидные реплики в свой адрес, начинаешь невольно "опускаться"
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
maria:

я уважаю себя. Понимаю свои достоинства - внешность, ум и т.д.... стараюсь быть уверенной, но когда так часто слушаешь обидные реплики в свой адрес, начинаешь невольно "опускаться"

Включите рубильник "Эгоизм и любовь к себе" чуть-чуть погромче. Ведь никто не любит тех, кто сам себя не любит. Так что, не вздумайте "опускаться", давайте отпор. Помню в школе срабатывал весьма банальный метод - на каждую обидную фразу - выдаешь отточенную шутку. Народ смеется уже не над тобой, а над обидчиком. Тем более вы журналист - вы начитанный человек, слово - ваше оружие и метод заработка. Так что, вперед, подключаем мозг.
Новичок
Алексей
Сообщений: 23
Нижний Новгород
4596 дней назад
yulen^ka, в 23 жизнь еще, даже, не началась! Поверь - мне 30. И то, я думаю, что все впереди. А этих "половинок" еще...
Не делай добра - зла не получишь
Посетитель
Kari (Menya NE zavyt Karina)
Сообщений: 3
Sevastopol
4528 дней назад
Не переживайте,у вас вся жизнь ещё в переди :)
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4365 дней назад
Михаил:

Смешная Кошка:

Михаил, А мне кажется ничего не рано, в этом возрасте как раз самые искренние чувства. Просто сейчас общество ненормальное - молодым людям внушают, что они ещё дети,поэтому они и не относятся к жизни серьёзно. Вот эти "дети" и сидят на лавочке с пивом, вместо того чтобы вести взрослую жизнь и отвечать за себя. В принципе в 16 лет человек уже вполне взрослый

Я не об этом говорил. Не спорю, взрослый. Я говорил о "тылах", если позволите так выразиться. То есть, отучиться, найти работу хорошую, квартиру, обставить ее, можно покататься по странам для себя. А уже потом выходить за муж и детей рожать.

Полностью согласна С Мишей, я думаю, что торопятся, только те, кто не уверен в себе или живут стереотипами " Быстрей бы выскочить замуж"! Бред, любите, общайтесь, наслаждайтесь этими мгновениями, а уж когда гова на плечах появиться, можно и замуж выйти, только обязательно нужно получить образование, как минимум средне-специальное, чтобы был свой тыл, тогда есть возможность прожить и без мужа! Ведь никто не запрещает вам выходить замуж вновь и вновь! Главное, получить образование, а потом только создавать семью.
Посетитель
даша
Сообщений: 4
4512 дней назад
Вот и я плачу и плачу. Мой муж работает, успешен. Я сижу дома, мою полы, готовлю обед и т.д. Иногда выполняю юр. заказы. Муж у меня хороший, я боюсь стать не интересной ему. Ведь там на работе столько женщин, а я теряю уверенность в себе. А тут новогодний корпоратив они идут в ресторан с большой шоу программой в том числе стриптизом. Муж на корпоративах забывает обо мне, может не прийти ночевать. Когда у него был предыдущий корпоратив я тоже с подругами пошла в ресторан, но когда созванилась с ним он сказал, чтоб я делала, что хотела, о нем не беспокоилась когда придет тогда придет. В итоге я подъехала к нему, он провел меня к себе под предлогом, что я не жена а любовница. В итоге через какое то время я его увезла домой. Подскажите, как лучше сделать, а то у меня раздвоение личности. С одной стороны не хочется приезжать и забирить его с корпоратива. А с другой стороны если я не заберу он может и домой не прийти и с девушкой замутить. Он не против чтоб я его забрала. Вот как то так, накопилось много, мысли путаются в голове.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Собственно, если он не против и это никоем образом не задевает ни чьих чувств - заберите.
А вот провел ни как жену, а как любовницу, мне не очень понятно. Зачем такие сложности? Не уж то его коллеги не знают как вы выглядите?
Новичок
Сообщений: 21
Оффлайн
даша:

Вот и я плачу и плачу. Мой муж работает, успешен. Я сижу дома, мою полы, готовлю обед и т.д. Иногда выполняю юр. заказы. Муж у меня хороший, я боюсь стать не интересной ему. Ведь там на работе столько женщин, а я теряю уверенность в себе. А тут новогодний корпоратив они идут в ресторан с большой шоу программой в том числе стриптизом. Муж на корпоративах забывает обо мне, может не прийти ночевать. Когда у него был предыдущий корпоратив я тоже с подругами пошла в ресторан, но когда созванилась с ним он сказал, чтоб я делала, что хотела, о нем не беспокоилась когда придет тогда придет. В итоге я подъехала к нему, он провел меня к себе под предлогом, что я не жена а любовница. В итоге через какое то время я его увезла домой. Подскажите, как лучше сделать, а то у меня раздвоение личности. С одной стороны не хочется приезжать и забирить его с корпоратива. А с другой стороны если я не заберу он может и домой не прийти и с девушкой замутить. Он не против чтоб я его забрала. Вот как то так, накопилось много, мысли путаются в голове.

Даша, мутите со своими подругами себе на радость!!! Ваш муж не ребенок, которого нужно забирать из садика. Таким поведением вы ничего не добьетесь – если ему надо будет он по- любому на лево пойдет! Лучше перебросьте свое внимание с него – на себя. Займитесь собой любимой: своей внешностью, своим досугом, свои окружением, своим образованием, работой, которая вам по душе – не важно сколько там денег платят – главное чтобы вам там было интересно и нравилось! Помните, это он должен за вами бегать, а не вы за ним. Только в таком случае мужчина начинает ценить. А вы сама по себе уже ценность, уважайте себя, любите, вы этого достойны!
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Хороший совет. А главное же так и есть, мы постоянно за вами бегаем. Как на охоте. И ничего тут не попишешь.
Посетитель
даша
Сообщений: 4
4512 дней назад
Михаил, а коллеги не знают меня.
Adela собой я занимаюсь, а вот подруг нет у меня поэтому не с кем сходить развлечься. Есть только так называемые подруги, прошлый раз я с ними была, осадок плохой остался. И работу не могу найти. Вобщем мне кажется. что крыша едет неспеша, что это замкнытый круг уборка, готовка, и.т.д.весь день почти без отдыха.
Чувствую себя никем.
В эту пятницу настанет час икс, незнаю как переживу. Главное, что ревность у меня бешенная не натворить бы того за,что будет стыдно.
Посетитель
Milo4ka
Сообщений: 1
4515 дней назад
не кому выговориться,подругам не верю,они всю жизнь завидовали,потомучто парни класные со мной были...все и хорошо было,пока я из-за своего дебильного характера не бросила одного хорошего человека,кот.меня любил...я жила с ним в столице,мы в аварию попали я поломала руку,вобщем судьба - чз год он находит мой номер и все закрутилось,я переехала к нему,все клево было,жили,как семья,реально ,как муж с женой...прожили почти год я раз психанула и из-за мелкой ссоры собрала вещи в порыве и уехала к себе в город с концами.все бы хорошо - перепсиховала недельку,возвращаться уж собираюсь и тут встречаю этого ....не знаю как сказать...мимолетное такое увлеченье,с такими глазами,что не устоять было. и то,решила остаться пока в городе у себя, ну я поступала как-раз в инст.Мы и не спали 1,5 мес....это мне и понравилось,что не как все-сразу в постель...короче залетела я от него.сейчас на 3мес. а мне 25лет,залет первый раз,конечно,кто решится на аборт?да и я противница,вобще-то,абортов..папаша козлом оказался,ну а мой бывший предложил замуж,зная,что я беременна.Я даже не мечтала....я летала...я жалела,что ушла от него,я ожила просто и светилась вся...!ну а вчера я узнала,что он передумал.все взвесил и передумал...мне от этого еще хуже,чем,от того,что меня кинул папаша...больно,так больно,плачу все...дома,на работе...я дура,да...но зачем было обещать жениться?я все понимаю...обидно,быть одной...причем я не уродка,никогда не думала,что стану матерью-одиночкой....это страшно.мне нельзя нервничать,говорят на ребенке отразиться..а кому нужен ребенок этот?никому!но я его буду любить...вот только плачу и не могу успокоиться..валериана что-то не помогает.как жить дальше,зная,что человек,кот.меня любил,так надомной поиздевался?сначала дал надежду,потом отобрал...я так боюсь одиночества.....
Посетитель
даша
Сообщений: 4
4512 дней назад
MILO4KA, что же вы раскисли? Причин для этого нет. Вы ждете ребеночка, а это уже большое счастье! Будьте благоданы за это отцу ребенка, а все плохое просто отпустите! Забудьте о плохом оно вам счастья не принесет. Просто будте счастливы, и все у вас будет ок.!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.