Бетаизм

Уверуй и познай истину!
Посетитель
Betaist1
Сообщений: 4
4749 дней назад
Вступление.
Перед вами священное писание Бетопись, что вмещает все, что было есть и будет, ибо дана она самим пророком Линсейном.
Явился он к людям, увидеть его мечтали все святые и пророки, все монахи и ученые, и явился он!
Церкви уже утратили свою энергетическую силу, и их учения уже ничего не стоят.
Только Бетаизм можно считать верным путем, а все другие веры – лишились былой силы, или не водится её у них вообще.
Писанье сие, не понятно для всех, а вразумил его только пророк наш все славный. А всяк, кто неверный, тот пусть вразумляет спасенье у нас.
Жизнь как девичья голова и хоть в петлю лезь для поборника Бетаизма, за эту жизнь он должен успеть, вкусить все истины и мистерии бытия, коих знает, един наш Линсейн.
Ученик! Начни, немедленно постигать Бетаизм и книгу книг Бетопись.
Уверуй или иди по показному пути, так как только этот путь истинный.
Я дарю вам свободу! Вы все находитесь в тюрьме, и что бы освободится, нужно уверовать в пророка и только тогда вы сможете обрести свободу.
О, слава пророку Линсейну, который несет свет и дарит людям счастье!
И дианойя Линсейна гласит:
«В мире, где живут деревья, лучший способ существования – стать одним из них. В мире, где деревья, диктуют условия жизни, лучший способ существования – подчинятся этим условиям. В мире, где деревья, пребывают в иллюзиях, веровать»
Такого как Линсейн, вам, не сыскать, такого как Линсейн, нам не отрыть, такого как Линсейн, чтоб верил и не утихал, такого как Линсейн, так Господ сказал!
И начали люди принимать Бетаизм, пропали с земли Кришнаизм, Атеизм, и стал он пророком, и стало везде тепло и уютно, и чище, светлее стала наша земля, пророк к нам пришел, он спас от греха.
И другого спасенья тебе не найти, только Линсейн научит, как жизнь провести.

Первая ступень Бетаизма.
И спустился на землю пророк.
И зовут его Линсейн.
И будет истина, заключатся в Бетописе.
И должен будет пророк искать послушников, дабы спасти и сохранить их.
И создаст он церковь Бетаизма.
И все люди уверуют в Бетаизм.
И в Аду будет подвергаться пыткам те кто не уверовали.
Пророк станет Богом, ибо пришел он на землю, что бы спасти вас, и только он истину знал и правду твердил.

Глава 1.
И путь истинный будет сопровождаться искушениям трудным, но дух должен оставаться крепким, дабы спасти свою душу от пыток адовых.
И придумал пророк Линсейн, как расширять ряды истину – ищущих адептов.
И будет это так. Вступив в церковь Бетаизма, начав свой трудный путь. Ты должен сказать про церковь своим друзьям. Но помни! Они, так же как и ты, когда-то думали, что на верном пути, но ведь ты знаешь, что это не так. И ты должен их пригласить, но так, что бы они сами захотели вступить, ибо их душу можно спасти только так, сами они не захотят, ум их пропитан ложью, а ты должен очистить их от этой лжи, и убедить его вступить в церковь Бетаизма, так сказал пророк.
Писания и вся информация переданы Богом, из рая неземного который находится в черной дыре, и теперь пророк должен сеять истину среди людей и наводить их на путь истинный, дабы их души не попали в ад.
И будут у последователей молитвы, дабы оберегать последователей, и давать им энергию духа.

И много миллиардные последователи, всех рас, идеологий, полов и кровей, все, уверуют в Бетаизм и начнут познавать истину и попадут в рай неземной, который находится в черной дыре.
И когда вы умрете, познав истину, ваша душа отправится туда.
А те кто на пути ложном, попадут в Ад, ибо Богу (пророку) не выносимо терпеть столько грешников, потративших жизни не познав истины Бетаизма.
И когда пророк на Земле умрет, то на его место встанет самый величавый последователь и все управления и обучения, упадут на него тяжким, но высоко-почетным грузом.
Самый страшный грех прожить жизнь, не познав смысла жизни, а смысл Ваш это Бетаизм.
Слава тебе Линсейн, слава пророку, он пришел, чтоб давать нам духовный урок. И было так и стало так.

Заповеди.
Пророк, настолько Божественен, что ни один из последователей, не заслуживает увидеть его облик земной.
И сказал пророк Линсейн: "Если дух не позволяет тебе понять истину, расслабь его, опьяни его, но нельзя вкушать много пьянящих яств, ибо потеряешь ты дух свой"
И должны будут последователи Бетаизма познавать истину и для этого им понадобятся силы. И было сказано Пророком "Лжеучения захватывают вашу душу и не дают вам познать истину, запрещают, есть какой-то продукт или смотреть ТВ, читать газеты, слушать радио, а Я вам позволяю, есть все, ибо только то, что содержит силу, будет давать энергию для познавания истины.
Пророк Линсейн, пророк который стал Богом.
Чем менее грех материален (убийство), тем он страшнее (трата жизни не познав Бетаизма).
Послушник, ты должен читать эту книгу каждый день и молится перед сном, дабы войти в ритм Бетописи и её создателя, и оказаться на их уровне.
Конца света не будет, не верьте грешникам, если бы я Линсейн хотел, покарать грешников на Земле, то я бы, не поддавал это огласке. Они все врут, и только пророк говорит правду, и не осуждай действий пророка и не покаран будешь.
Ненавижу этот грех, тратить время для утех.

Молитва.
В слух:
"Тета кси каппа, тета кси каппа, тета кси каппа, тетъ" [кратко] повторять столько раз, пока не почувствуете энергию, но не меньше 3 раз.
Эта молитва, даст вам энергию, особенно если вы будете визуализировать, как энергия, начиная от головы, наполняет ваше тело, равномерно распределяясь по шее, рукам, торсу, ногам и пальцам рук и ног.

А теперь, я запрещаю вам читать это снова. Я запрещаю вам это делать, ибо дано оно только избранным, и вообще это вредно для вас, вам нельзя читать этот текст. Бетопись написана не для вас, и вы должны немедленно перестать её читать.

Глава 2. Немного о нынешнем.
Конца света не будет, не поддавайтесь провокациям иуды, если бы Линсейн хотел бы покарать вас всех, пророк бы, не поддавал это массовой огласке. Создано это грешниками для запугивания вашего духа, дабы вы продолжали работать на них под страхом смерти, ибо так будет лучше для них.

Как вступить.
Что бы вступить нужно сменить лик на Бетар и прочитать Бетопись. Также надо посещать http://betaizm.livejournal.com/ и ежедневно читать Бетопись.

Обсуждение, и продолжение по адресу:
http://betaizm.livejournal.com/
Новичок
Сообщений: 24
Оффлайн
Что за Хрень? glasses Вынос мозга конкретный. Мало того напрашивается вопрос: в какой психиатрической лечебницы лечился Гуру этого учения???
Посетитель
valera
Сообщений: 4
Санкт Петербург
2475 дней назад
ахахах)) поддерживаю
Посетитель
Betaist1
Сообщений: 4
4749 дней назад
Читайте еще раз, пока не познаете истину!
Новичок
лучик
Сообщений: 24
2513 дней назад
честно? это похоже на какое сектантское учение))

есть Бог)) а бетаизм? в этом не уверена
Посетитель
valera
Сообщений: 4
Санкт Петербург
2475 дней назад
на меня твоя хрень не действует! плохо ползоваться ослабленным душевным состоянием людей. Надеюсь ни кто не ведётся.
Новичок
Сообщений: 24
Оффлайн
Ясно, что здесь могут писать все, и всё. Чаще всего о своих проблемах. Ты, что здесь, морально неустоичивых ишешь? Если ты веришь во всю эту чушь и у тебя своего сознания вообще не осталось, то не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Поменьше бы таких как ты на социальных сетях, где люди нормальной помощи ищут, а им предлагают всякую херню! Чтобы потом интимные достоинства своиму гуру целовать в знак духовной благодати! Народ, плиз, не молчите. С такой пропагандой нужно бороться, чтобы моральных уродов в нашем обществе не прибавлялось!
Новичок
Сообщений: 24
Оффлайн
А лучше эту фигню вообще не читать!
Новичок
лучик
Сообщений: 24
2513 дней назад
лабуда это,мы не читаем,не волнуйся))
Постоялец
катериночка
Сообщений: 53
Иркутск
4241 день назад
Боже мой! Здесь так многим плохо! Что некоторые действительно не на тот путь могут встать!Поэтому уважаемые форумчане, стараемся поддерживать тех, кому реально плохо!Люди ждут наших советов и помощи!
Посетитель
Betaist1
Сообщений: 4
4749 дней назад
А почему сразу моральные уроды??? Мы всетаки пропагандируем здоровый образ жизни и не только!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2011 в 22:26)
Посетитель
illaria
Сообщений: 2
4750 дней назад
Эка новость! Здоровый образ жизни пропагандируют все, кому не лень пропагандируют, ДОСААФ, например. Не пробовали вступить? Там интересней. чем у вас. Чего там у вас эдакого? Нельзя пить, курить, употреблять наркотики? И Христианство, и Ислам говорят то же самое. Так что вы банальные плагиатчики! И "Не убий!" - это тоже мы уже читали и НЕ у вас, а гораздо раньше. Зачем этот бетаизм сдался-то? Кому не по пути с Христом, ну вперед с Буддой или Великим Дао. На фига ж бетаизм? Ничего нового у вас нет да и быть не может! Опоздали вы, господа хорошие на пару тысячелетий - все уже сказано и написано. И зачем использовать древнегреческий алфавит в качестве молитвы? Почему тета-кси-каппа, а не альфа-омега-ипсилон? Там еще много букв есть, могли бы и подлиннее молитовку замутить... Глядишь, кто и купился бы... А этот ваш линдсей - чего его звать-то так? Может, это Lindcy? Ну бывает, перевели плохо... Только вот беда: имечко-то бабское... А вообще, поучиться бы вам... В школу за парту что ли... А то уж очень эта ваша бетопись убогонькая, жалкенькая какая-то... Вот Евангелие открываешь и душа в полет просится прям: какой слог, какой стиль! Какой мощнейший интеллект был у того, кто писал Его! А ваше ну читать же смешно! Да, идейку дарю: можете еще накропать какую-нибудь тетопись, ляляпись, какапись и просто пись-пись... А вообще, спасибки. повеселили: не перевелись еще дураки на Руси-матушке!
Посетитель
Betaist1
Сообщений: 4
4749 дней назад
Если ты не познал истину то вступай в Бетаизм,
Бетаизм сдался, что бы вас всех спасти.
Не убий! - в Бетописи такого не написано.
Нового ничего нет? Прочитай Бетопись еще раз.
Не греч. алфавит, а мантра.
Не линдси, а Линсейн
Такого имени нету
Новичок
Сообщений: 24
Оффлайн
Линсей - это ты! Ха-ха-ха. Нормальный способ привлечь к себе внимание. Да это ж тихушник в рельности, сидящий целый день перед компьютером и единственный способ для самовыражения - это придумать какую-нибудь лобуду и поставить фото с тяжелым взглядом как бы Кашпировского. Тем более в голове бродят ТАКИЕ мысли...Если нельзя нормально общаться с людьми, можно укрыться от непонимания и комплексов придуманой избранностью, с фантазиями воспланенного мозга... Плюс недостаточная сексуальная активность и как следствие сублимация в данном виде.
Новичок
Сообщений: 24
Оффлайн
Он кстати наслушался уже, так что что мы ему тут не напишем, он будет писать одно и тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2011 в 09:19)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.