Что делать???

Как заработать на квартиру в короткие сроки?
Новичок
val869
Сообщений: 47
855 дней назад
Алёна:

Мне уже почти 24 года, я живу в г.Томске. Работать начала рано с 15 лет, сейчас работаю моя зарплата около 15 000 в месяц, плачу кредит 7300 в месяц, сейчас ищу 2ю работу. Планирую работать на 2х работах без выходных и получать около 30 000 в месяц. Кредит взяла впервые на огромную для меня сумму в 250 000 рублей на 5 лет...Помогла с ремонтом маме...Я не замужем, детей нет и парня нет...Я сама себя содержу, ни у кого помощи не прошу.Сообразительная. Работая без выходных и получаю такую з/п за год я смогу закрыть свой кредит...Я бы очень хотела свою отдельную квартиру...Но тогда мне придется работать вообще без выходных в течении несколько лет и жестко экономить...КТО ЗНАЕТ КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА КВАРТИРУ РАЗУМНЫМИ СПОСОБАМИ??? И БЕЗ ИПОТЕКИ.

Алёна, а вы не рассматривали вопрос переезда в Москву,конечно те, кто там живет, не одобрят моих предложений, но это настоящая возможность заработать денег, но если повезет...опять же.Я знакома с дамами которые не слишком утруждаясь получают по 10 тыс долларов в месяц...и как они говорят, что у себя на родине им даже стыдно произносить, сколько они получают.Это город больших возможностей, для тех кто готов работать.
Посетитель
Алёна
Сообщений: 9
2660 дней назад
solnce2013:

Алёна:
А ты снимаешь квартиру или просто с родителями жить не хочешь? Я сама мечтаю о собственной квартире, но похоже блин без мужика мне ее не видать, а я ненавижу от кого-либо зависеть, а бухгалтерам нынче не густо платят(((, сама иногда взвыть готова целый день пятидневку за гроши так и хочется врезать по башке всем этим гребаным работодателям, почему-то менеджерам которые ни хрена не делают трепают языком и получают в 100 раз больше, а бухгалтеру за каждый косяк готовы башку оторвать. Несправедливость, обидно((( cry

С мамой и братом живу.
Хочу свою отдельную квартиру))Но цены на жилье ооооочень боооольшие((((Ипотеку с огромными переплатами брать не хочу и получить её сложно. Вот и думаю, что делать...
Посетитель
Алёна
Сообщений: 9
2660 дней назад
val869:

Алёна:

Мне уже почти 24 года, я живу в г.Томске. Работать начала рано с 15 лет, сейчас работаю моя зарплата около 15 000 в месяц, плачу кредит 7300 в месяц, сейчас ищу 2ю работу. Планирую работать на 2х работах без выходных и получать около 30 000 в месяц. Кредит взяла впервые на огромную для меня сумму в 250 000 рублей на 5 лет...Помогла с ремонтом маме...Я не замужем, детей нет и парня нет...Я сама себя содержу, ни у кого помощи не прошу.Сообразительная. Работая без выходных и получаю такую з/п за год я смогу закрыть свой кредит...Я бы очень хотела свою отдельную квартиру...Но тогда мне придется работать вообще без выходных в течении несколько лет и жестко экономить...КТО ЗНАЕТ КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА КВАРТИРУ РАЗУМНЫМИ СПОСОБАМИ??? И БЕЗ ИПОТЕКИ.

Алёна, а вы не рассматривали вопрос переезда в Москву,конечно те, кто там живет, не одобрят моих предложений, но это настоящая возможность заработать денег, но если повезет...опять же.Я знакома с дамами которые не слишком утруждаясь получают по 10 тыс долларов в месяц...и как они говорят, что у себя на родине им даже стыдно произносить, сколько они получают.Это город больших возможностей, для тех кто готов работать.

Я думала об этом...Но опять таки надо сначало найти хорошую работу. Смотрела московские вакансии, есть не такие уж и большие зарплаты, ещё мне придётся там тратиться на съёмное жилье, проезд и жизнь там дороже...
Новичок
Evil
Сообщений: 37
4059 дней назад
Мася:

Ну вы даете!Я всегда думала,что в России,лучше всего платят!Если бы вы знали какие заработные платы на Украине!Хоть 5лет откладывай,хоть 10лет, работая бухгалтером!...
Если я на свою зарплату буду квартиру снимать, у меня денег как раз на комбикорм останется. ) Ну ничего, прожить можно )
Новичок
donna
Сообщений: 23
3122 дня назад
Вы молодец, что думаете об этом. Возможно мой рецепт вам не понравится, но я сначала купила коммуналку, а дальше снова откладывала и добралась до нормальной квартиры, т.е. поэтапно. Другой вариант - это купить частичку без удобств и строить, там не нужно всей суммы сразу, немного есть - залила фундамент, дальше подсобрала - стены и т.д. Это гораздо выгодней, чем брать кредит.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2364 дня назад
Алёна, я бы советовал Вам во–перввх попуститься, квартира не такая уж Цель, чтобы закручивать вокруг неё всю свою жизнь, а во вторых не перенапрягаться, загоните себя, потом ни квартиры, ни здоровья не будет. Ещё, я бы обратил внимание на то, почему так от родных убежать хочется, мучителбно Вам с ними?
В Москве можно зарабатывать 30 – легко, но при этом 15 отдавать за жилье и транспорт и получатся те же 15. Я сумел подзаработать живя несколько месяцев на складе на работе smile О покупке квартиры я даже не думаю. На квартиру в МСК можно заработать полу–честным путем в сфере обслуживания в хорошем месте, там, где можно получать деньги напрямую от клиентов в обход кассы - офиуиантом, барменом, администратором в бане, например. Бухгалтеру можно взять на обслугу несколько маленьких фирмочек и работать по принципу приходящего бухгалтера, так, думаю, можно заработать больше.
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2782 дня назад
Масё:
Ну вы даете!Я всегда думала,что в России,лучше всего платят!Если бы вы знали какие заработные платы на Украине!Хоть 5лет откладывай,хоть 10лет, работая бухгалтером!..
хм,да почти одинаковы с Россией...Украина так же как и России пополняет свой бюджет только за счет сырья.
Западные правила для России(смирительная рубашка). Запад дал правила своему вассалу России:
1. Курс рубля должен быть жестко привязан к доллару и евро.
2. Население не должно быть выше 145 миллионов.
3. Кредиты с большими процентами.
4.Дефицит бюджета до 6%.
5. Во всех странах СНГ доллар и евро должны быть главными валютами..
6. Надсмотрщик+дающий в долг - ЦБ мира.
7.Только сырьевая экономика,нефть только за доллары.
8.Высокий уровень потребление только в одном месте(Москве)
9.Важные вопросы решаются в Вашингтоне и в Брюсселе (в Москве только мелочи или формальные)
Все эти параметры и другие строго выполняется сегодня.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 мая 2013 в 08:04)
bVb09
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1346 дней назад
надо просто поискать более высокооплачиваемую работу, как это ни банально. Не уходить с первой, но постепенно подыскивать более выгодный вариант. Вы же бухгалтер, это высокооплачиваемая и востребованная профессия.
Вот я социолог по образованию. Это не профессия, как понимаете. Но даже без образования, без связей и на очной форме обучения меня взяли в крутую в нашем городе типографию работать корректором, где зарплата очень быстро выросла до приличных размеров. И сейчас только на основе полученных опытом навыков и знаний я работаю оптимизатором и получаю несколько большую зарплату, чем вы.
Так что надо просто искать возможности, и тогда они сами будут вас находить.
Посетитель
millia
Сообщений: 7
СМОЛЕНСК
3792 дня назад
Алена,а почему именно квартира?Более реально насобирать 600тысяч и купить комнатку в общаге.хоть тесно,и условия не везде айс,да зато свое))Добавлено спустя 7 минут
somebody:

увы, честным путём, с нуля - очень маловероятно. но вы молодец, кремень.

а мне, между тем, вот что вспомнилось: много лет назад я работал в гостинице (в то время самой дорогой в Москве). однажды там выставили на общий просмотр два автомобиля (один в лобби, другой перед входом) из последней на тот момент Бондианы - Астон Мартин и Морган, оба ручной сборки. и вот как-то дежуря в ночную смену я от нечего дела занялся устным счётом. цена автомобилей была мне известна, знал я и то сколько берут в час местные высококвалифицированные и высокообразованные со знанием двух и более языков (не шучу) шлюхи. в общем, путём нехитрых вычислений получилось, что для того чтобы заработать на один из этих авто шлюхе нужно трудиться около двух лет. а мне с моей тогдашней зарплатой нужно было бы работать (если не тратить вообще) 98 лет. вот так то.
Что пользы человеку, если весь мир приобретет, а душу свою потеряет?
Посетитель
Eugene
Сообщений: 2
3753 дня назад
Алёна. Добрый вечер. Я уверен, что вы заработаете на жилье в течении мах 3 лет. И есть еще одна дорожка, дорожка такая: развивайте свои женские качества,следите за собой, балуйте себя, посещайте культурные мероприятия, путешествуйте. Эта работа и она труднее, чем эти 3 года гонки за квартирой. И эти вложения в себя окупятся Вам с полная счастьем и хорошим мужем. Желая Вам счастья! PS Лекции по ведам Торсувана Вам в помощь. Спасибо
Посетитель
StairwayTo
Сообщений: 1
Киев
3662 дня назад
Я посчитала, что дом дешевле, чем купить квартиру. Конечно, это не так удобно. От центра далековато. Нашла дом в плохом состоянии, нужно делать полностью ремонт и даже менять фундамент. Это сложная задача, типа http://www.worldofuretek.ru/zamena-fundamenta-pod-domom-tsena.html. НЕ знаю, стоит ли связываться... Как вы считаете?
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3514 дней назад
Открыть свое дело и вкалывать денно и ношно!
Посетитель
Алёна
Сообщений: 9
2660 дней назад
Дома с удобствами стоят дороже, чем квартиры...Замена фундамента дело сложное и затратное. Тем более, если в строительстве особо не разбираешься...
У меня было своё небольшое дело.Но прибыли особо не принесло...Чтобы что-то новое пробовать опять-таки деньги нужны для первоначального капитала...
Посетитель
Софья
Сообщений: 2
Москва
3601 день назад
Кто хочет хорошо заработать в короткие сроки,пишите в личку, помогу чем смогу, только возраст от 37 лет.
Новичок
Truman Sleeps
Сообщений: 27
Санкт-Петербург
3273 дня назад
купи лотерейный билетик
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.