Что делать???

Как заработать на квартиру в короткие сроки?
Посетитель
Алёна
Сообщений: 9
2660 дней назад
Мне уже почти 24 года, я живу в г.Томске. Работать начала рано с 15 лет, сейчас работаю моя зарплата около 15 000 в месяц, плачу кредит 7300 в месяц, сейчас ищу 2ю работу. Планирую работать на 2х работах без выходных и получать около 30 000 в месяц. Кредит взяла впервые на огромную для меня сумму в 250 000 рублей на 5 лет...Помогла с ремонтом маме...Я не замужем, детей нет и парня нет...Я сама себя содержу, ни у кого помощи не прошу.Сообразительная. Работая без выходных и получаю такую з/п за год я смогу закрыть свой кредит...Я бы очень хотела свою отдельную квартиру...Но тогда мне придется работать вообще без выходных в течении несколько лет и жестко экономить...КТО ЗНАЕТ КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА КВАРТИРУ РАЗУМНЫМИ СПОСОБАМИ??? И БЕЗ ИПОТЕКИ.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1513 дней назад
Алена, Вы выбрали правильный путь, весьма достойный уважения! И наверно единственный честный путь. Я думаю, что Вас награда не минует, если будете продолжать в том же духе!
Посетитель
maxim( myzikant)
Сообщений: 1
4061 день назад
К сожалению никак не заработать, в наше время вообще очень трудно заработать
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3817 дней назад
А кто вы по профессии?
Новичок
somebody
Сообщений: 18
Мск
2495 дней назад
увы, честным путём, с нуля - очень маловероятно. но вы молодец, кремень.

а мне, между тем, вот что вспомнилось: много лет назад я работал в гостинице (в то время самой дорогой в Москве). однажды там выставили на общий просмотр два автомобиля (один в лобби, другой перед входом) из последней на тот момент Бондианы - Астон Мартин и Морган, оба ручной сборки. и вот как-то дежуря в ночную смену я от нечего дела занялся устным счётом. цена автомобилей была мне известна, знал я и то сколько берут в час местные высококвалифицированные и высокообразованные со знанием двух и более языков (не шучу) шлюхи. в общем, путём нехитрых вычислений получилось, что для того чтобы заработать на один из этих авто шлюхе нужно трудиться около двух лет. а мне с моей тогдашней зарплатой нужно было бы работать (если не тратить вообще) 98 лет. вот так то.
Ну чё, парни, тяжело без метафизики? (С)
Посетитель
Алёна
Сообщений: 9
2660 дней назад
Вот и я про то же.) Если честно работать, копить и почти не тратить деньги,то можно квартиру через несколько лет купить...

Я менеджером работаю.
Пробовали с подругой заняться бизнесом - вещами женскими по интернету торговали, но конкуренция слишком высокая и прибыль небольшая была...
На какой-то более серьёзный бизнес нужны большие вложения...У меня стартового капитала нет, а как деньги делать из воздуха я пока не умею. :)
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1601 день назад
А кто Вы по роду деятельности?
Может, сменить специализацию?
Посетитель
Алёна
Сообщений: 9
2660 дней назад
У меня среднее профессиональное образование - бухгалтер и н/высшее образование экономическое...
Были мысли работать вахтовым методом на месторождениях, но у меня нет опыта и требуемого образования. И это чаще всего тяжелая работа и берут туда мужчин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2013 в 11:11)
Посетитель
Алёна
Сообщений: 9
2660 дней назад
solnce2013:

Алёна:

У меня среднее профессиональное образование - бухгалтер и н/высшее образование экономическое...
Были мысли работать вахтовым методом на месторождениях, но у меня нет опыта и требуемого образования. И это чаще всего тяжелая работа и берут туда мужчин.

Т.е. ты хочешь работать бухгалтером или экономистом, но не можешь найти работу. У меня такая же история, сейчас ищу работу уже не первый месяц. Высшее эконом.образование, есть опыт работы бухгалтером 1 год и при этом не могу найти работу.
Я работаю)Пока на 1й работе, сейчас устраиваюсь на 2ю. Я к тому,что даже работая на 2х работах,нужно работать несколько лет, жёстко экономить,откладывать почти все деньги и только тогда я смогу купить квартиру(((Хотелось бы побыстрее...Но как это сделать я не знаю...
Новичок
Evil
Сообщений: 37
4058 дней назад
solnce2013, меркантильное создание ) crazy
В России вообще мало кому хорошо платят )
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3817 дней назад
Алёна, Быстро только кошки...
Хорошим экономистам очень неплохо платят, но что бы стать хорошим нужен опыт, а это не быстрое занятие)
Новичок
Evil
Сообщений: 37
4058 дней назад
solnce2013, а если я без котлет, сигарет и пива на шее у родителей вишу? )
Новичок
svet
Сообщений: 27
2996 дней назад
Я к тому что я не столь меркантильна, как некоторые. Но кто совсем о деньгах не думает это либо прохиндеи живущие в нищите либо пьяницы. Я бы например предпочла общаться с мужчиной, который к чему то стремится, а тут получается никак без меркантильности. Ну конечно тебе Evil огромный плюс то что без пива и сигарет обходишься)))
Новичок
Масё
Сообщений: 20
3916 дней назад
Ну вы даете!Я всегда думала,что в России,лучше всего платят!Если бы вы знали какие заработные платы на Украине!Хоть 5лет откладывай,хоть 10лет, работая бухгалтером!...
Новичок
БУ
Сообщений: 34
4042 дня назад
Попробуй найди дуру такую для которой с милым рай в шалаше, только хрен ты такую найдешь)

*подавилась котлетой*
ну..это как бы я.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.