Счастливый возраст

Какой период жизни был у вас самым ярким? Почему?
Новичок
Леди-Печаль
Сообщений: 10
Москва
3846 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2013 в 07:25)
Леди-Печаль
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3983 дня назад
Леди-Печаль:
и время меняет нас и совершенствует всё больше.
Вот это бы "совершенство" и жизненный опыт - в 16-18 лет! Однако мы все совершаем одни и те же ошибки, ищем свои "грабли" с завидным упорстовом))) Для меня самое прекрасное время - детство! Рядом любящие тебя бабушки и дедушки. Друзья и подружки дружат с тобой просто так. Нет еще лжи, подлости, корысти. И ты любишь весь мир! И нет еще забот и обязательств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2013 в 09:25)
Посетитель
RomaShkin
Сообщений: 6
4037 дней назад
14-18 лет самый лучший период=)
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
105 дней назад
процитирую фигню из всеми не любимого контакта...

• ДЕТСКИЙ САД:

Плюсы:
+ Муж.
+ Жена.
+ Дом.
+ Дети.
+ Суперспособности.

Минусы:
- Несъедобные куличики.

самый счастливый период жизни,я тогда не знала, какая херня может происходить)
Новичок
Виктория
Сообщений: 26
Москва
3999 дней назад
Самым ярким периодом моей жизни был наверное, возраст от 20 до 30 лет. Прекрасная пора молодости, когда всё ещё впереди, есть много желаний, планов, надежд и сил воплотить мечты в жизнь. И ещё не найдены ответы на многие-многие очень важные вопросы, а потому так увлекательно искать эти ответы. Ну, а потом, когда бОльшая часть планов осуществилась, цели достигнуты, ответы найдены... Тогда начинается другой период жизни, тоже замечательный, с новыми целями, но уже не такой яркий, потому что уже знаешь (или предполагаешь) как всё будет. Острота восприятия внешнего мира исчезает. Зато (неожиданно!) начинаешь болеее чётко воспринимать мир внутренний, духовный. Но это уже совсем другая история...
Постоялец
Lexus
Сообщений: 51
2223 дня назад
18-22 года для меня были самыми самыми. Друзья. Это сейчас я многое о них узнал и теперь мы просто шляпочные знакомые, а тогда были ДРУЗЬЯ. Шалили вместе, футбол гоняли, пивас понемножку сосали, Не были злобливы, озадачены ничем особенным. Ещё учеба в хорошем коллективе (педагогический колледж) с интересными, разносторонними педагогами, часто ненамного старше нас самих, походы в лес, костры, гитары, купания в озерах всей толпой, ночи в палатке под дождём, загадочные и "страшилочные" истории. Эххх. И, что главное, я тогда не заморачивался на отношениях вообще, несмотря на почти полностью женский коллектив в колледже и походы с ними же в лес с палатками на неделю))) Никаких заморачиваний, флирт, шалости разные и все. Лично мне большего было не надо, вот такой я странный. Поздно начал об этом задумываться на серьёзный лад. Надо было тогда, шансов и вариантов было хоть отбавляй. Зато сейчас в депрессии из-за отсутствия отношений и самих идиотских в итоге отношений, по-идиотски же и окончившихся, уже больше года, без видимых шансов выйти. Хотя недавние беседы с некоторыми форумчанами навели меня на мысли, что не все так плохо, как я себе представлял. А кое-что я вовсе неправильно себе представлял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2013 в 18:40)
«Он умрет от расширения фантазии»©Ф.Раневская
Постоялец
Lexus
Сообщений: 51
2223 дня назад
Ооо, Дай Бог. Некто., это будет самое настоящее счастье- видеть, то все темное плавно меняет свой оттенок на более милый глазу.
Возраст- правильно, 33
«Он умрет от расширения фантазии»©Ф.Раневская
Новичок
Некто.
Сообщений: 11
3608 дней назад
ну, удачи вам! )Добавлено спустя 18 минутсчастливый возраст-это 4 года: целыми днями кушаешь, играешь и спишь, и никакой учебы или работы! )) а если серьезно, то по-моему, идеальный возраст - от 19 до 27. это самый расцвет.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1041 день назад
Студенчество, епта))) Думаю, не нужно объяснять, почему.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1411 дней назад
Александра:

Студенчество, епта))) Думаю, не нужно объяснять, почему.

Нет..Не нужно..))
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1346 дней назад
у меня где-то примерно... щас посчитаю... в районе 21-23 лет по-моему. Хорошая зарплата, куча знакомых, внимание мужчин, уверенность в себе... интересные увлечения. Сейчас нет ничего
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3456 дней назад
У меня самое счастливое время-это сейчас. И не сказать, что я очень счастлива, просто раньше было еще хуже. Вот сейчас надеюсь, может дальше будет лучше.
Постоялец
Nameless
Сообщений: 75
Московская область
446 дней назад
Леди-Печаль:
Какой период жизни был у вас самым ярким?

Никакой.
Новичок
Mila
Сообщений: 11
3990 дней назад
Самый хороший период в жизни, это здесь и сейчас! В каждом дне своя неповторимость)))) Хотя, соглашусь со многими авторами...до 30 приколнее)))) Потом уже приходиться блюсти РЕНОМЕ)))
Посетитель
Эксика
Сообщений: 4
Москва
4006 дней назад
до 30 приколнее))))
ну у кого как... ничего "прикольного" не наблюдала.
— а в целом ты как?
— а в целом, я вдребезги.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.