Счастливый возраст

Какой период жизни был у вас самым ярким? Почему?
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1600 дней назад
Уау)) Наконец-то объявился счастливый подросток)) Который не спешит вырасти)Так держать)) До 21 года самый лучший возраст))
Посетитель
Dremora
Сообщений: 1
3990 дней назад
А че мелочиться.. Давайте до старости лет жить не думая о будущем.... Так всю жизнь титьку у мамки сосать будете!!!
Simba:

Уау)) Наконец-то объявился счастливый подросток)) Который не спешит вырасти)Так держать)) До 21 года самый лучший возраст))
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
56 дней назад
Simba:
До 21 года самый лучший возраст
Точно. Правда у меня растянулся дольше. Имхо только школота хочет повзрослеть. Бухать, трахаться и бабло... Много бабла... laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1600 дней назад
Dremora:
Так всю жизнь титьку у мамки сосать будете!!!
Так никто не ратует за пожизненный молокоотсос!..
Речь идет о том, что всему свое время...И это самое время торопить не стоит..После определенного возраста оно с визгом срывается с места и несется со скоростью гоночного карта...и дави-не дави ты на педаль тормоза... назад дороги нет...а у кого есть..тому к психиатру дорога...
Знаешь. 16-летние девушки,подворачивающие ноги на шпильках старщей сестры и кривящие губы-уточки, утопающие в ярко-красной помаде, "как у той самой модели с разворота"(которой по факту 23 года и фотосет-то тематический) это тоже не есть гут...
ParаnoID:
Бухать, трахаться и бабло... Много бабла... laugh
Самое интересное, что у тех, кто зарабатывает мноооооооооого бабла тупо не хватает времени на "трахаться" и ума на "бухло")

ParаnoID:
Точно. Правда у меня растянулся дольше.
У меня тоже затянулся) Просто ответственности с годами прибавляется. Вот заканчиваешь ты универ...в одной руке диплом..в другой бутылка...в голове чертова туча амбиций..а на плечах ответственности привалило...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2013 в 12:34)
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1338 дней назад
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
56 дней назад
Simba:
У меня тоже затянулся) Просто ответственности с годами прибавляется
С годами понятие для всех разное. Бывает, что и к 36 годам ума не наживаешь, а бывает раньше взрослеешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2013 в 22:31)
Новичок
Ежик
Сообщений: 15
3985 дней назад
Сейчас))
27 лет,работа есть,ребенок достаточно большой,опыт за плечами какой-никакой-то,то бишь внешность как в 18,а мозги на месте))поклонники,свобода выбора.Друзья прекрасные-благо,всю шушеру отсеить ума давно хватило.
Вот тут многие пишут ,что круто быть подростком-да ну..Но ,конечно,у каждого по-разному.Вот я дурой была,и за собой не смотрела-да и не умела если честно-толстая была,неухоженная,некому было совет дать.Ведомая какая-то,не хочу к примеру общаться с кем-то,все равно общалась.Денег не было ни хера. Каждый мужик прЫнцем казался.
А сейчас-денежка какая-никакая своя есть,куда захотела-туда поехала,опять же как мама состоялась(а то знаете,иногда у девушек есть такие мысли-ааааа,хочу ребенка,а вдруг не смогу,а вдруг замуж не выйду,а вдруг на землю упадет метеорит и уничтожит все живое)))
При этом мне до сих пор не продают сигареты без паспорта,но я считаю-это даже здорово))
Но знаете,повзрослеть мы всегда успеем,нужно оставаться молодыми,но и при этом сохранять трезвость ума и учитывать полученный ранее опыт.Я без зазрения совести таскаю рваные джинсы и маечки с микки-маусом,гуляю ночами на пролет и хохочу ,попивая пиво на лавочке с друзьями,при этом
превращаясь днем в исполнительного работника и в заботливую маму)А вечером порой иду и прыгаю вместе со своим 4х летним сыном на батуте!))(да-да,и это очень круто,снова возвратиться в детство благодаря своему ребенку))
Вообщем,КАК_то так..
А вообще,любой возраст прекрасен,только главное-успеть это заметить)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2013 в 03:23)
Что-то происходит с этим миром...Ну и по фиг!)
Посетитель
Astarot
Сообщений: 8
Россия
2942 дня назад
Думаю самое яркое еще впереди...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2013 в 07:40)
Что бы загипнотизировать человека, надо повтори повторять слова...
Новичок
Vanda
Сообщений: 16
Москва
3699 дней назад
Наверно, детство лет до 10. Тогда вообще никаких проблем не было.
Неплохой период 15-20 лет, хоть тогда было и плохое, были и депрессии, но в этом возрасте еще не были потеряны надежды.
Новичок
Оптимист
Сообщений: 15
хабаровск
3891 день назад
В 2003-2004 гг. передо мною раскрывалась во всей своей широте прекрасная карьера в любимой сфере деятельности. Плюс к тому я был молод, полон самых добрых надежд, стремлений и перспектив. Жизнь была полна, будущее виделось безкрайним... Я был холост, потом женат первым браком...

Всё было таким светлым!

А в плане личных отношений - самое светлое время - май 2000 года. Начало отношений с моей первой женщиной. Яркость и острота чувств, предельная радость взаимной нежности, захватывающее открытие чудесной страны по имени Любовь и удивительного внутреннего мира любимой.

А потом - с апреля по декабрь 2006 года - первый год совместной жизни с моей второй женой. Счастье взаимной любви и полнота самостоятельной жизни в чужом городе.

Так что самое прекрасное время жизни - это время счастья. А в каком именно возрасте это время наступает - это уже у каждого по своему.
Прорвёмся! :)
Посетитель
Жоха
Сообщений: 7
Екатеринбург
3538 дней назад
Simba правильно сказал до 21 ) школьные годы конечно лучшие.. беззаботное детство вот счастье)
Моя вера в душе , моя сила в мозгах, я давно похоронил страх.
Новичок
Mick
Сообщений: 26
Екатеринбург
2091 день назад
У меня такого не было.
Никогда не позволяйте шуму чужих мыслей заглушить ваш внутренний голос.
Местный
Shera
Сообщений: 309
1361 день назад
Как-то принято пИсать кипятком о студенчестве, юности - беззаботность, веселье, никаких обязанностей и прочие младенческие плюшки - и ностальгировать о 16-18-20 годах...
А мой самый хороший возраст начался после 30. Что может быть хорошего в 16-18 лет ?!! Экзамены ? Прыщи ? Куча комплексов в башке ? Диктатура родителей ? Отсутствие денег ? Нееет, братцы, даже не заманивайте - к чертям это проклятое время !!! После 20 ? Маленький ребенок и никакого жизненного опыта. Притирки с мужем. Конфликты со свекровью. Лучше, конечно, чем в 16 лет, но еще не сильно хорошо... А вот после 30 - да, самое то ! И чем дальше, тем лучше. Сейчас мне уже после 40 и поверьте - ни за какие коврижки не променяю свои 40 с хвостиком на 16-18 !
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
Verbena
Сообщений: 1
3806 дней назад
Александра:
Студенчество, епта))) Думаю, не нужно объяснять, почему.
Best regards,
Ой, случайно нажала минус вместо плюс!! :(
Да, именно - учеба, познание нового, друзья, всё это в годы студенчества.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.