как вы относитесь к своим родителям?

извините, если задену чьи-то чувства
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Много букв, ненависти и преувеличенных обид. Такое ощущение, что автор и сама невротик
Посетитель
Жюли
Сообщений: 3
Иркутск
2061 день назад
Да, невротик. И есть у меня наследственные проблемы с психикой по отцовской линии. И моя маменька об этом знала, но тем не менее размножилась от психа. А я потом всю жизнь была "папа родимый". Ну так я себе гены не выбирала! Как говорят генетики, "гены пальцем не раздавишь". Ну а про обиды один поэт сказал хорошо: "Возьми стакан, швырни его об стену, теперь проси прощения навзрыд. Ну что, свершилось? Стал он снова целым? Вот так людей ломает от обид!" И если моя психика - это стакан, то матушка его не просто разбила, а ещё растоптала осколки до крошева и смешала это крошево с навозом. Ну и вообще мы с сестрой кругом виноваты, потому что обе не соответствуем эталону, который она нарисовала у себя в голове. Окружающая же обстановка излечению моих нервов не способствовала. Мне бы психиатра хорошего, причём ещё в дошкольном детстве, да где его взять?
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Может Ваша мама не воспитывала Вас, как Вам того хотелось, но это уже в прошлом. Она сейчас от Вас далеко. Зачем Вы вспоминаете прошлое? Кому лучше от того, что Вы злитесь и себя накручиваете?
Новичок
MasyaMyr
Сообщений: 32
Москва
1857 дней назад
Всегда очень любила своих родителей они меня тоже обожали, но их не стало и осталась я одна, для меня это очень , очень сложно. Всем советую забыть все обиды на родителей, помогать им любить их.
Посетитель
Яна
Сообщений: 1
Канск
1703 дня назад
Не особо... хоть сколько мне могут денег дать, лишь не лезла к ним sad могут и матом послать... не любят общаться со мной
вот так вот
Новичок
hilcon
Сообщений: 14
Новосибирск
1864 дня назад
Отношения с родителями не очень . Написал бы по подробнее но я человек эмоцианальный боюсь не сдержусь .
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.