У меня проблема с любимым человеком

Посетитель
Ника
Сообщений: 1
3638 дней назад
Любимый человек издевался надо мной на протяжении 3-4 лет...Не дал родить ребенка, заставил сделать аборт,пил, и прикладывал неоднократно руку.Теперь мы расстались,я начала выпивать.Не могу остановиться уже давно.Лечиться или кодироваться, как это делают алкоголики со стажем не хочу.Но сейчас помогают только 40 градусов.Больше ничего.Что делать?Сын в шоке.Я устала так жить.Ни работать не могу, ни жить нормально...Самое страшное, что я его до сих пор люблю.Как от этого чувства избавиться-не знаю!!!Добавлено спустя 2 минутыМне 40 лет, я прекрасно выгляжу, но из-за всего этого я потеряла смысл жизни.Ничего не хочу, сижу круглые сутки дома безвылазно...И просто пью.
Посетитель
Lalala
Сообщений: 9
3890 дней назад
я прекрасно выгляжу, Ника, И просто пью. - вы себе льстите...?
если прекрасно выглядите, в 40 лет найти мужчину хотя бы для общения, а может быть и несколько - несложно... отвлечься, сходить в кафе, кино... надо вытаскивать себя из этого состояния, потихоньку по чуть чуть...
А любить человека который издевался над вами это не естественно, это не любовь, не настоящая любовь... может зависимость... надо освободиться от этой зависимости - время поможет...
не пейте много...это вредно
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3624 дня назад
Не могу остановиться уже давно
Значит, вы все-таки признаете, что у вас проблема, которая называется алкоголизм.
Лечиться или кодироваться, как это делают алкоголики со стажем не хочу
А хотя нет, не признаете. Вам нравится тот образ жизни, который вы ведете.
Я устала так жить
Опять я ничего не понимаю.
Ну так или пейте себе в удовольствие и не мучайтесь совестью, или признайте, что у вас проблема и лечитесь. Нет ничего хуже, чем пить и при этом убеждать себя и других, что "я не такая".
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3800 дней назад
как в той поговорке:
Если ты жирный - не жри,
А если ты жирный и безвольный - жри и плачь.
типа намек такой joke
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3328 дней назад
Ника:
Самое страшное, что я его до сих пор люблю.Как от этого чувства избавиться-не знаю!!!
Приветствую вас, дорогая! 1111334112
Извините, но не совсем понятно, отчего именно вы хотите избавиться от любви к человеку который над вами издевался и бил, или от пристрастия к спиртному?
Поскольку хоть из вашего рассказа видно, что это связано одно с другим, но всё же сие РАЗНЫЕ проблемы и подход к ним соответственно - разный.
Конкретно - от любовной зависимости существуют заговоры на остуду, а так же на то, что бы забыть человека - т.е. не мучаться думами о нём. Есть так же и техники убирающие привязку к конкретному человеку.
А вот что до пития... тут судя по всему надо поднимать Точку Сборки. Попробуйте для начала сходить в церковь, случается это помогает. Ну... и есть тоже заговоры, что бы и от этого избавиться.
Если и в самом деле решите что вам НУЖНО что-то из перечисленного - стукнитесь в личку, и да будет вам счастье...
Мои наилучшие пожелания - вам. give_heart Добавлено спустя 7 минут
Anboza:
как в той поговорке:
Если ты жирный - не жри,
А если ты жирный и безвольный - жри и плачь.
типа намек такой
Жистокий... sad
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.