[РЕШЕНО] Тупик

Нет никакой радости
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 4
Нижний Новгород
3903 дня назад
Доброго дня! В начале года был кошмар - два расставания (из них одно с особым цинизмом), потом домашние проблемы. Попытка №1 - обошлось. Попытка №2 - еле откачали. Сейчас какая-то полная апатия. Чисто по человечески жаловаться вроде не на что, но делаю все через силу: иду на работу, ухожу с работы. Все, что раньше доставляло удовольствие - стало теперь ничем. Поговорить не с кем, что делать - непонятно. Все вроде перепробовал: и хобби, и спорт, на работе есть, куда двигаться... Ничего не хочется. И практически не сплю.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3446 дней назад
Выходит я универсален smile или мне просто так кажется , но у меня ситуация совпадает с большинством людей ноющих сдесь((

Ну давайте пишите свои коменты , от которых толку нет, которые каждый раз одни и те же ))

Автор прости , но к сожалению я написал правду...

Да что толку тут сидеть на форуме задротов ноющих...
Как легко быть Оптимистом!?

Не падать духом, не отчаиваться, не опускать руки, не впадать в истерику и не поддаваться панике. Всё это и есть так называемый оптимизм. Проще говоря быть сильным :)

Совершая самоубийство нужно иметь силу сделать это.
в принципе в любом случае люди способны на многое , что бы справиться с проблемой они направляют силу по разным путям , какой путь выберете вы? автор!?


ПЫСЫ - не умею я выражать свои мысли корректно:) простите за это , надеюсь помогу... :)

Одно дело - ныть на форуме , другое - в живую разговаривать с людьми...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 сентября 2013 в 14:23)
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1415 дней назад
И практически не сплю.
Начинать надо с этого. Любыми средствами наладить сон.
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3446 дней назад
Мария Кюри:

И практически не сплю.
Начинать надо с этого. Любыми средствами наладить сон.

Сон это конечно важно , но по себе знаю , не разобравшись в чем дело - не уснеш , ибо для сна нужно успокоиться:) по крайней мере я под Панической Атакой иначе уснуть не мог.

Если у вас просто депресс - то вам нужно просто поспать хорошенько smile в этом случае мне кажется вы спокойно заснете:) Поговорка такая еще есть - "Утро вечера мудренее", вот так вот...Добавлено спустя 8 минутИ откуда 70 человек уже просмотрело тему , как же нас нытиков много то smile господи)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 сентября 2013 в 14:41)
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 4
Нижний Новгород
3903 дня назад
Спасибо за Вашу точку зрения. Я ведь не то, что не хочу жить. Я не хочу ТАК жить. И если есть способ наткнуться на совет, который способен помочь, я его использую. Как бы не низка была вероятность. Я не поддаюсь истерике и не опускаю рук, просто непонятно, что делать. Когда надо было писать диплом - я сидел и писал. Когда надо было сбросить 40 кг. - сел на диету и сбросил. А что сейчас делать - неясно. Просто пустота, я не могу ответить на вопрос зачем касательно любой своей деятельности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2013 в 10:00)
Посетитель
PoMa89
Сообщений: 3
2540 дней назад
Нужно очень сильно на себя разозлится и пойти в качалку. Только сильно нужно злится,что бы внутри все горело. Придти в ярость от собственного состояния. Должно помочь,тем более если ты спорт любишь,через месяц себя не узнаешь. Будешь совсем другой человек.
Посетитель
Eugene
Сообщений: 2
3757 дней назад
Новый этап в жизни. Есть выбор у тебя. Либо страдать, либо взрослеть!
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 4
Нижний Новгород
3903 дня назад
Спасибо все за советы. К сожалению взрослеть мне некуда: диплом я защитил 5 лет назад, с жильем все более менее обустроил, с тяжелой атлетикой тоже экспериментировал. Злиться на себя особо не за что. В любом случае всем спасибо
Посетитель
PoMa89
Сообщений: 3
2540 дней назад
Ну как же,вы написали:"Я НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ". Значит нужно разозлится и изменить жизнь.
Вот буду я ехать на грузовике в -40 и вдруг с генератора слетит ремень,я же не буду сидеть в кабине и говорить себе:"я не хочу так умирать хэээлп"
Мне нужно будет дико разозлится на все,так что бы сердце начало стучать со страшной силой,выйти,поднять кабину и починить все,отморозив при этом 2-3 пальца на руке. Без ярости такое сделать не получится,тупо замерзнешь и все.
А злится на себя вам есть за что,за попытку суицида,должно быть стыдно,будет стыд,будет и ярость.
Новичок
Ангел
Сообщений: 15
3481 день назад
И откуда 70 человек уже просмотрело тему , как же нас нытиков много то господи)
Эгоизм, наполнивший этот грёбанный мир, ухитряется делать из мужчин нытиков, а из женщин сучек! ...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 сентября 2013 в 13:05)
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 4
Нижний Новгород
3903 дня назад
Да, интернет не решение.
|
Перейти на форум: