Одиночество и разочарование.

профессия и работа
Новичок
Артём
Сообщений: 22
Донецк, Украина
3428 дней назад
Добрый вечер ! Мне не с кем поделиться ситуацией которая сложилась .Дело в том что я пошел на работу , в государств учреждение , работа связанная со спортом . подразделение городского совета в общем.Вот я начал там работать ,вникать ( спорт в районе ) школы , массовые оздоровительные мероприятия ,вот ! Так как это было конец лета особо работы не было , все в отпуске , проблема возникла с тем что платили не много , 1300 чистыми ,вот и мне пришлось унижаться что ли , общаясь со всеми теми людьми по работе с которыми я сталкивался да и работы я особо не делал,якобы учился и смотрел ,вот ! Проблема в том что спорт мне интересен и я взялся за эту работу( но так особо не поработав не попробовав). Но мне 28, оказалось что я не могу смириться с таким положением вещей, с такой минимальной зарплатой за свою работу,как мне общаться с другими парнями,это ведь никакого влияния и уважения ко мне, и мне пришлось унижаться , идти против себя, закрепляясь на работе,вот ! в конце концов я бросил
эту работу и уволился чем серьезно морально себя травмировал так как оказалось надежды связывал с этой деятельностью , мне очень хотелось в сфере спорта работать и пробиваться ,вот .Теперь я остался один с жуткой депрессией и психологическими проблемами .я боюсь за свою жизнь за свое будущее ,вот ! Мне не с кем поделиться этой бедой для меня это беда и я остался наедине с ней ,вот .
Посетитель
Марина
Сообщений: 6
2862 дня назад
Я думаю, что профессий связанных со спортом не мало, так что не нужно вешать нос, впадать в депрессию. Впадая в нее понимаешь проблема не решится сама по себе, сама работа грубо говоря не придет и не постучится в дверь. Нужно действовать, искать, узнавать. Все сложится и будет хорош главное не опускать руки, надо верить в себя и в свои силы.
Новичок
Артём
Сообщений: 22
Донецк, Украина
3428 дней назад
Спасибо !
Новичок
Анастасия
Сообщений: 10
Москва
2489 дней назад
Артем, есть такой сайт b17.ru, сайт для психолог и тем, кому они нужны. Вы можете зарегистрироваться на нем по ссылке http://www.b17.ru/register.php?p20896 и запросить там у меня на форуме бесплатную демо-консультацию (их формат можете посмотреть вот здесь http://www.b17.ru/forum/index.php?mod=question&f=102). Вы заводите новую тему, выбираете демо-консультацию и выбираете меня в качестве консультирующего(Макеенко Анастасия Павловна). За последние 3 года я достаточно много работаю с депрессиями в очном формате (и предпочитаю его), но поскольку очный у нас с Вами никак не получится (живу в Москве), можем попробовать достичь результата на форуме
Анастасия Макеенко
http://pomosch-psihologa.ru
Новичок
Артём
Сообщений: 22
Донецк, Украина
3428 дней назад
Хорошо спасибо !
Новичок
Артём
Сообщений: 22
Донецк, Украина
3428 дней назад
Сделал как вы написали ,но в специалистах Вас не показывает , другие врачи!
Анастасия:

Артем, есть такой сайт b17.ru, сайт для психолог и тем, кому они нужны. Вы можете зарегистрироваться на нем по ссылке http://www.b17.ru/register.php?p20896 и запросить там у меня на форуме бесплатную демо-консультацию (их формат можете посмотреть вот здесь http://www.b17.ru/forum/index.php?mod=question&f=102). Вы заводите новую тему, выбираете демо-консультацию и выбираете меня в качестве консультирующего(Макеенко Анастасия Павловна). За последние 3 года я достаточно много работаю с депрессиями в очном формате (и предпочитаю его), но поскольку очный у нас с Вами никак не получится (живу в Москве), можем попробовать достичь результата на форуме
Новичок
Анна
Сообщений: 11
3453 дня назад
Здравствуйте! Не знаю обрадую Вас или наоборот разочарую. Но приблизительно в таких условиях живет и работает довольно значимая часть украинцев. К сожалению, на государственной работе в ближайшее время (как минимум лет десять, но, наверное, и больше) не будет никакой перспективы. Будет только мизерная зарплата (Вы постоянно будете чувствовать свою финансовую неполноценность), будут идиотские показатели. И все. Большинство того, что Вам интересно, чем бы Вы хотели заниматься никому не нужно. Увы! Ну, такое наше государство. Так живут миллионы людей. И нам с Вами этого не сломать, не изменить.
Вы молоды, у Вас есть цели, интересы (Они ведь есть!!!) Поэтому переступите через этот горький опыт. Ну, не калечить же Вам свою жизнь, не унижаться, не переступать через себя и терять уважение к самому себе!!! Ради чего? Постарайтесь найти что-то другое, то, что интересно Вам. То, что само по себе перспективно. Постарайтесь найти работу, на которой Вы будете развиваться, которая Вам будет нравиться. Чтобы Вам не говорили, а такое возможно. Главное - задаться целью.
А если честно, то работа в гос. сфере в Украине сейчас любого доведет до депрессии или до запоя, или до полного пофигизма. Но нужно искать выход!
Посетитель
lera
Сообщений: 2
Москва
3697 дней назад
Недавно я ушла от парня, мы поругались из-за его ревности, он поднял на меня руку, что уже не первый раз, до этого я не особо придавала этому значения, но сейчас я беременна, в этот раз я просто собрала вещи и уехала. Так странно, ведь все было отлично,мы готовились стать родителями, а сейчас его как подменили, я дала себе слово, что к нему не вернусь, но я очень по нему скучаю, мне не хватает его... не нахожу себе места... что делать!?
Новичок
Silver
Сообщений: 38
Москва
3786 дней назад
Торсунов предлагает такой способ от ревности, сомневаюсь, что у кого-то работают "способы", но все же, выглядит гениально: чтобы мужчина не ревновал, жена должна рассказывать ему все свои мысли, вот так появилась мысль и рассказывать. Если плохая мысль появилась, о муже, надо тоже рассказать и извиниться. И так получится что муж будет знать все мысли жены и тогда места для ревности не останется. Seems legit but how practical it is
Bigger the star — nicer the person
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
456 дней назад
Всем здравствуйте.
Хотела поговорить об одиночестве.У меня биполярное аффективное расстройство.И я всегда одна по жизни.В детстве,когда я ещё не знала о болезни,просто всегда себя чувствовала не такой как все.И если я хотела общаться со сверстниками,то приходилось вести себя как все и говорить то,что все.Если я говорила и делала что то свое на меня смотрели огромными глазами не понимания.Если я становилась собой,никто не понимал меня.И приходилось подделываться подо всех.Вообще я всегд а чувствовала себя одинокой,не понятой,мне все казалось странным,что всем людям было обычным,и наоборот.Так как думала я никто так не думал.Мне всегда и все не нравилось как придумано в этом мире.Все как то глупо и примитивно.Мне многое не нравиться.Я мало общаюсь с людьми.Точнее практически не общаюсь.Уже много лет.У меня никогда не было ни друзей,ни подруг.Даже знакомых.Семьи тоже нет.Замужем не была.Вообще никогда не понимала для чего люди женятся,рожают детей.Зачем учатся...Мне все это чуждо.Все это не мое.Все это очень угнетает меня.Я всегда жила в своем мире.А выходя в большой мир,просто играла роль что бы быть как все.Но мне это было всегда тяжело.Даже с моим актерским даром,я часто слышала что ты ни от мира сего,какая то ты странная...ты не такая как все...Когда то мне это нравилось и льстило...А потом я поняла что никогда не смогу быть как все.Для меня всегда было: вот есть они....а вот я...и даже в детстве когда я повторюсь еще не знала про болезнь...
Я на все реагировала не так как все...очень глубоко,все пропуская через себя,много вижу и чувствую,могу многое сказать про человека,даже не зная его,часто бывает что я вижу человека впервые на первом свидании,мы сидим в кафе и тут я говорю ему:"Ты не можешь иметь детей..."Он ошарашен...да...откуда ты узнала...
Часто вижу сны,которые сбываются...вижу,чувствую будущее,многое из того,что я говорю сбывается...
Вот хотела бы спросить у вас,тут бывают люди наверное и больные и здоровые,как вы считаете одиночество удел больных? Или здоровые люди тоже могут быть пожизненно одинокими...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3646 дней назад
Все пункты мне более менее знакомы, кроме пожалуй дара предвидения. Но зато однажды имел опыт левитации. Думаю нам есть чем поделиться :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 19:27)
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2409 дней назад
Что глупость упертая в свою правоту лечится только фейсом об тейбл
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2409 дней назад
Прибереги свои брызги поноса для могильных червей Они тебе объяснят кто тварь, мешок с дерьмом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.