Безысходность

я запуталась
Посетитель
alla87
Сообщений: 1
3865 дней назад
Начну с того, что меня гложет ощущение безысходности, мне плохо и я запуталась. Мне 26 лет. Я живу с мужчиной намного старше меня, ему 41 год. Не могу разобраться и понять себя... Я бы его бросила, но с одной стороны он меня любит, говорит, что я - "единственный свет в оконце" и с другой мне и идти то некуда. Правда у меня есть своя квартира, но я не хочу туда возвращаться, не хочу быть, спать одна. Искать кого-то, знакомства, встречи с чужими людьми - мне это все не интересно.

Раньше я его любила, была страсть, а теперь все как-то ушло. Когда ложусь с ним в постель вижу перед собой старика, сексуальная тяга совершенно исчезла, даже немного неприятно все это.
Он хороший человек и относится ко мне хорошо, но поговорить нам не о чем.

Думаю, как я попала в такое положение и зачем мне это все надо... Не хочу причинять ему боль, стоит ли мне бросить его?
Новичок
Silver
Сообщений: 38
Москва
3786 дней назад
Фиг его знает
Bigger the star — nicer the person
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3459 дней назад
здесь нет проблемы здесь просто твой выбор.единственное что можно назвать проблемой это твоё замешательство. есть квартира но идти некуда? лучше спать с тем с кем не хочешь спать чем спать одной? не интересно знакомство? чего ты хочешь? тебе сейчас хорошо или нет? это твоя жизнь это твой выбор.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3446 дней назад
Просто у Вас пропал к нему интерес. Это была страсть и влюбленность, а теперь она прошла, и вам даже поговорить не о чем. Вам есть , куда идти, у Вас есть квартира. Это сейчас Вам не хочется новых знакомств, а потом может встретите новую любовь, будете счастливы. Вам просто нужно побыть одной, чтобы объективно оценить всю ситуацию. Если сомневаетесь, то не бросайте его, просто расстаньтесь на время, не общайтесь пока, а дальше видно будет. Гораздо хуже обманывать человека, делая вид, что все по-прежнему и причинять себе боль, находясь рядом с ним, чем честно расстаться. Выход есть всегда, подумайте!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2013 в 18:04)
Посетитель
viktoriya
Сообщений: 1
3692 дня назад
для меня всегда самым тяжелым было самой разорвать отношения, любые, будь то подруга или любимый.
в вашем случае я думаю нужно сделать такой шаг.
Посетитель
Капитан
Сообщений: 6
Москва
3862 дня назад
В 26 лет пора создавать семью, устраивать дом, рожать детей. А ты "живешь с мужчиной". Зачем?
26 и 41 - это большая разница. Ему комфортно - рядом молодое тело. У тебя же впустую проходят лучшие годы.
Как-то можно было оправдать это сожительство, будь он талантом, интересной яркой личностью, умным и сильным лидером. Но если вам даже поговорить не о чем...

Ты не хочешь причинить ему боль? Тогда, к сожалению, будешь испытывать ее сама.
Новичок
anna
Сообщений: 34
1755 дней назад
зачем нужны отношения, если они не приносят удовольствия?
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1031 день назад
Далеко не факт, что вы будете одна, если от него уйдете.
Хотя, привычка такая привычка. Только привычка разной может быть. Иногда она идет рука об руку с крепким, ровным чувством, а иногда - просто так, от нечего делать. Как с игрушкой: и играть не хочется, и выкинуть жалко.
Если у Вас второй вариант, крепко подумайте: а что вас удерживает подле него? Зачем вам быть с ним?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.