Прикольно но это "жопа"

путь в никуда
Посетитель
Игрок
Сообщений: 2
3865 дней назад
Собственно все надоело, да и выхода нет. Я уже давно не мальчик, солидная работа квартира машина все вроде есть, не супер но есть. Была жена, дети, любовница. Развалилось дело которым я занимался последние 15 лет, не моя вина в этом я до последнего пытался исправить положение даже уже когда "крысы" побежали с тонущего корабля. Первой ушла жена, любовница держалась дольше. Но да бог с ними. Самое ужасное что я продолжаю ездить на машине ужинать в ресторанах но это все в ДОЛГ! Он растет а отдавать нечем, нет кредитов нет, но за деньгами придут.... Мне всегда люди доверяли и в жизни и в бизнесе, я держал слово и выполнял обещания, под это дело мне давали (да и продолжают давать) деньги практически в любых количествах, но сейчас другое возвращать нечем! Да можно все продать машину квартиру, а толку что это изменит, все считают что у меня все ОК, я весел и приветлив с друзьями и женщинами, но в душе пустота... Вот и сейчас приехал с очередной вечеринки, понимаю что даже выпивка не берет мои мозги, пил много но в голове не грамма. Все понимаю, все вижу, все практически знаю, прекрасный специалист в своей области, развитое аналитическое мышление (из резюме) куча образования, в том числе и импортного, а вот подиж выхода найти не могу... и никому не могу сказать что мне чертовски плохо, привык держать марку, что все хорошо. а теперь что остаться идти ко дну как капитану тонущего корабля, корабль жизни тонет не быстро год еще протянуть можно (и неплохо) но потом 100% конец, причем с позором и грязью которую на меня выльют все те кто сейчас заискивающе пожимает мне руку...
Все чаще думаю как бы уйти, ствола нет, а других мужских способов не знаю. Сбежать но куда, от самого себя не убежишь...
Вот временное действие выпитого подходит к концу, черт даже поспать не удалось, не сплю совсем ночами.... Ходил тут к психотеропевту, пришел к выводу это глупость, может психам и помогает, но для меня с моим опытом ведения переговоров и прочего, этот крендель был смешон, зря потраченные деньги я считаю и время. как говорил Хаджа Насредин "сколько раз не говори халва - во рту сладко не станет".
Зачем написал все это фиг его знает, может кто прочитав не будет делать таких ошибок как я....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2013 в 06:02)
Посетитель
Игрок
Сообщений: 2
3865 дней назад
В том и дело что сейчас ничего не жмет, но это временно, неотвратимо приближаеться конец, это всего лишь вопрос времени.
Да нахрен кому нужны мои органы, они уже сильно б/у....
А еще я ходил к колдунам, это отдельная песня... хотя билеты в цирк дешевле...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2013 в 06:31)
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
493 дня назад
А разве действительно нет выхода? Простите за банальность, но-первых, сейчас ещё можно смягчить последствия выплаты долга. Во-вторых, можно найти в себе силы снизить расходы, если сил нет, то возможно в этом сможет помочь хороший психолог. В третьих, даже если и наступит банкротство, жизнь продолжается и после него.Сказать иное было то же самое что сказать "во мне нет ничего кроме денег". И в чём тут доблесть самоубийства? Покончить собой из-за небольшого унижения и того что чуть-чуть, совсем не до нищеты, понизился уровень жизни это не доблесть. Как раз не мужское решение. Это, простите, значит сказать себе и другим "я только ходячий бумажник". Св. Николай Сербский хорошо описал похожие, но ещё более тяжёлые ситуации - и то выход был, и жизнь не закончилась. Почитайте,может быть слова утешения сказанные святителем Николаем другим людям пережившим банкротство помогут и Вам. http://lib.eparhia-saratov.ru/books/13n/nikolay/letters/51.html http://lib.eparhia-saratov.ru/books/13n/nikolay/letters/7.html

Успехов в погашении долга и решении проблем с контролем расходов! Не отчаивайтесь раньше времени!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2013 в 06:35)
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3805 дней назад
А ведь у вас дети есть, вы писали. Жена, любовница - это у вас в порядке вещей? ну вот теперь получили, что заслужили, что даже некому рассказать о своих проблемах, никто не будет разделять с вами ваши беды. "Вишневый сад" Чехова читали? там есть персонаж схожий с вами - женщина, пьет кофе в ресторанах, дает чаевые хорошие по привычке, а денег то уже и нет.
А по поводу того, что вам жизнь надоела - так а че вы переживаете? если вы все равно не намерены ничего менять, продолжаете ездить на машине и кушать в ресторанах, когда придут за долгами, кредиторы сделают за вас всю грязную работу. Извиняюсь за коламбур, конечно, думаю вам не до смеха, но раз вы взрослый человек с большим жизненным опытом, то вы как никто должны понимать, что все только в ваших руках. Никто не вытащит вас из болота, только вы сами можете это сделать - как барон Мюнхаузен - за волосы)
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3821 день назад
Игрок, какой же ты нафиг игрок если первая серьезная неудача заставила думать тебя о стволе.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3821 день назад
Ангел:
его тоже в топку.
ствол что ль7 не стоит это черевато
Посетитель
gloxinia
Сообщений: 1
3861 день назад
любые неприятности временны, все имеет свое окончание, правда, как и удачливые периоды
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
61 день назад
Игрок:
Вот временное действие выпитого подходит к концу,
Может без спиртного немного попонятнее проблему опишите, без эмоций ?
А то как-то пока нестыковки видны...
Посетитель
valerian
Сообщений: 5
3827 дней назад
Ну, долги раздать надо. Но ведь пока есть возможность это сделать? А после - не думал смотаться на Гоа? Как я понял, ресурсы позволяют? Заинтересовало - гугли, инфы полно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.