[РЕШЕНО] Я хочу умереть

Смерть
Новичок
dominator
Сообщений: 31
москва
3127 дней назад
Как вспомнить что такое улыбка?
Посетитель
Sergey
Сообщений: 9
3839 дней назад
Поверьте, я не слабак, за себя постоять умею. Дело до остальных нет, прошло то время когда мне кричали педик и тд/тп Многим удалось объяснить и что они мне не нужны и к каждому кого вижу в трусы лезть не собираюсь. Да по мне этого и не видно! Отмазать не как не получается, либо суммы просят как хорошая иномарка
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1656 дней назад
Сергей.
Сами себе противоричте. То Вы устали и больше не можете и зависите от кого то, то Вы сильны и можете за себя постоять... Определитесь для себя, кто Вы и что Вы.

И если решили, предлагаю проект. Запечатлеть Ваш последний момент, выражения глаз, мимика и мысли.

Кстати? Вид и форма какая?
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
Sergey
Сообщений: 9
3839 дней назад
Усталость бывает разной. Устают физически и морально. Устал морально. Способ выбран, говорить не буду. Коротко мнгновенная остановка сердца
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3806 дней назад
Sergey:
Способ выбран, говорить не буду. Коротко мнгновенная остановка сердца
а интересно, зачем тогда писать об этом на форуме? если уже все решил?
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1656 дней назад
Сергей.
Чем выбраный способ то прельстил?

Случаем не тем, что 5-10 секунд боли и осящания окружающего и действительного?

Упертость и целеустремленность хороша, но не вовсех эпостасях.Добавлено спустя 8 минут
dominator:

Как вспомнить что такое улыбка?

Улыбка - состояние души. Внутреннего баланса, если угодно.
Некая квинтесенция эмоций, нейронных процессов, совмесно со спазмом лицевых мышц.

Посмотрите выпуски кабочка 12 стульев, старые добрые комедии, периода СССР. Да тот же Полосатый рейс. Вспомните как реагируют мышцы лица на положительные, радостные, эмоции.

В мире много интересного, что может вызвать улыбку и положительные эмоции.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
Sergey
Сообщений: 9
3839 дней назад
Георг:
Чем выбраный способ то прельстил?

Случаем не тем, что 5-10 секунд боли и осящания окружающего и действительного?

Упертость и целеустремленность хороша, но не вовсех эпостасях.
Да не то что 5 10 секунд, просто способ прельстил тем что это 99% летальный исход
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1656 дней назад
Жизнь порой выжает чудеса, пули в голову и то не всегда убивают. Кого в растения, а у кого и жизненно важных не задевают.

Вариант того, что можете выжить и быть растением не рассматриваете? (всмысле прикованным к кровати, без движений и речи. Только глазами осязать. Лежать под капельницами)

"Что имекм не храним, потеряем - плачем."
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3806 дней назад
Блин не одному тебе херого по жизни, развел тут нытье! поделись способом лучше, мож кому тоже поможет
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1656 дней назад
in_the_Darkness:

Блин не одному тебе херого по жизни, развел тут нытье! поделись способом лучше, мож кому тоже поможет

Пошурши в интернете.
Период инквезиций и способ выявления дьволо последников.

Индийские пытки.

Китайские и Японские с времен мандарина.

Могу молотком по пальцам помочь)
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
~СоВаЖ~
Сообщений: 41
Москва
3775 дней назад
Очень сложная ситуация... Что советовать? Не могу ничего советовать на этот счет, кроме как жить дальше. У Вас серьезная психологическая травма... Я не специалист, но как человек считаю, что Вам необходимо разобраться прежде всего в себе самом. Так как до того, что сделал с Вами этот ублюдок Ваш сосед, которого в аду демоны будут ебать, до этого случая Вы были нормальным мальчиком и нормально развивались... А этот сука Вас развратил. Гейская любовь... не буду прибегать ни к каким отчитываниям, но вот к глубокому познанию обратиться стоит. Бог создал мужчину и женщину для продолжения рода и если, любящие друг друга мужчина и женщина вступают в брак, то их союз священен. По другому дело обстоит с однополыми браками, так как даже не прибегая ни к одному из Священных писаний мира, чисто логически и опираясь на духовность, то это определенно развращение. Ваш мир разрушил эта тварь, Ваш сосед...в первую очередь он. Насильник безнаказанным не останется. Вам же необходимо разобраться в себе - ответить себе на вопрос - почему Вам нравятся мужчины? Осуждать Вас не вправе ни один человек, так как подобная трагедия могла случиться с каждым. Вам не кажется, что в том молодом человеке, которого Вы любите Вы просто нашли ту поддержку и опору, которой Вам давно не хватало? И именно поэтому Вы полюбили его... Произошедшее с Вами сломало Вас...в первую очередь это сломало в Вас мужское начало... понимаете? Вы должны понимать, что Вы есть мужчина, Вы сами можете стать опорой и поддержкой для более хрупкого существа - для женщины... Женщина - это ведь хрупкий цветок, которому нужна постоянная забота и защита от вредителей... Задумайтесь над этим. Сейчас Вам необходимо набраться сил и продолжать жить дальше. Помните, любое зло - наказуемно; любые препятствия - преодолимы (нам только нужны силы, терпение и чуточку усилий над собой, чтобы все наладилось); помните, что смерть причиненная самому себе - это всегда тупик. Не загоняйте себя в угол. Я уверена, как только Вы разберетесь в себе, Ваша жизнь наладится. Сил Вам, терпения и улыбнитесь наконец, все наладится!
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3806 дней назад
Георг:
Пошурши в интернете.
Период инквезиций и способ выявления дьволо последников.
каких дьяволо посредников??? я атеист
Посетитель
Sergey
Сообщений: 9
3839 дней назад
Уважаемые пользователи. Спасибо з поддержку, решение принято. Считаю могу закрыть тему. Способ не сообщаю, так как не хочу чтоб кто то еще решился им воспользоваться, тогда фактически я виноват буду в чей то смерти. Спасибо и удачи.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2