[РЕШЕНО] Я хочу умереть

Смерть
Посетитель
Sergey
Сообщений: 9
3826 дней назад
Парни не плачут, так учили нас наши родители...
Я и не плачу, только скупая слеза, иногда прокатывается по щеке, не от жалости а от внутренней боли, боли не физической, а моральной.
Я не привык не кому жаловаться, да и не вижу смысла. В наше время у всех свои проблемы, своя жизнь. А сказать кому то я хочу умереть, лишь посмеются, отмахнутся или отправят в психушку.
Да и это реалии нашей жизни. Сколько раз я говорил всем, если ты хочешь покончить с собой то ты слабак, не можешь решить пустяковые проблемы и все в том же духе, но слава богу они все живы до сих пор.
И вот оказавшись на их месте понимаю их состояние...
Все началось давно, меня изнасиловал сосед. Ему было 19 мне 11. Но я чего то испугался, и не кому не чего не рассказывал, потом это повторялось раз в неделю и как то я привык, смерился и мне началось это нравится. Теперь я гей. Далее переезд на другое место, избиение отчимом, сбегал из дома. Потом отчим собрал деньги от продажи квартиры и пропал, настала нищета, мать работала получала копейки и тянула 2 их детей. Потом нашла своего мужчину и живет с ним до сих пор. Но далее, в 9 классе родители узнали, что я гей и по совету классного руководителя отправили меня на лечение в психиотрическую больницу, где я провел почти месяц. Чего там только не было словами не передать.
Потом предательство друзей, унижения над тем что ты не такой как все. Первая любовь и разочарование. Уход в себя, погружение в работу. И вот судьба повернулась ко мне передом, хорошая работа, парень..
Эгоизм, любовь без ответа, счастье в одну сторону, терпел, скрипел зубами. Но жизнь как всегда не предсказуема и после почти 2ух лет совместной жизни его призывают в армию, а я не смогу без него, да и не хочу. Я устал, мне плохо и больно. Мне все равно, что будет потом, его заберут я закончу все дела, удалюсь из соцсетей, пропаду без вести... Уже начал собирать деньги на похороны, родителям чтоб не в тягость было если меня все таки найдут, отменил все планы на день рождения, вот провожу его и можно приступать к финальному плану.


PS. Я понимаю все упреки и Ваше желание дать мне в морду, даже могу представить следующие Коментарии, типо живи у тебя родители о них то ты подумал? Да подумал, понимаю что они будут переживать и какого им будет. Вот по этому я и хочу пропасть. Скоро родиться племянник за заботой к нему и пройдет время и все забудется и я исчезну как утренний туман...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1643 дня назад
Уважаемый, Сергей.

Наше общество не гибко и не готово к принятию чуждого им. Все из за их недальновидности и страха.

Далеко ходить не надо, гомосексуализ, он не только мужской. В природе такого понятия нет, хотя он распространен среди многих видов. Многие не смотрят в историю... И вообще, кто не помнит и не чтит истоки - не может жить в настоящем и строить планы на будущее.

Армия это некий промежуток, ему и Вам нужно внимание и поддержка друг друга. Отнеситесь к этому как к задаче, на которую нужно найти решение. Сдаться и опустить руки еще успеете.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1403 дня назад
Почему должны быть упреки??
Почему надо жить для кого-то, а не для себя?
Почему другие тоже сталкиваются с изменами, предательствами, отвержениями, насилием.. как и вы..
Но кто-то ломается, а кто-то гнется.
Выбор за вами.
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
Sergey
Сообщений: 9
3826 дней назад
Спасибо, за поддержку, я видно слаб. Страх потери любимого. Ну многие решения приняты. Дело осталось в том что он уйдет, а я в след за ним...
Новичок
"marina"
Сообщений: 10
3593 дня назад
а надежды нет, что Ваш человек вернется?
Посетитель
Звездочет
Сообщений: 1
3841 день назад
Хочешь умереть - вперед. Никто не держит.
Или же хватит наматывать нам сопли.
Посетитель
Sergey
Сообщений: 9
3826 дней назад
marina:

а надежды нет, что Ваш человек вернется?

Да уйдет 14 ноября, через год вернетсяДобавлено спустя 1 минуту
Звездочет:

Хочешь умереть - вперед. Никто не держит.
Или же хватит наматывать нам сопли.

Ну переживайте умру. 14 он уедет и все...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1643 дня назад
Уважаемый, Сергей.
С чем связан Ваш выбор?
Или на каких рассуждениях он базируется?

Почему такая критичная позиция?

Переживают не только за Вас, но то что Вы после себя оставите.

Близки принесете маяту и скорбь - неизвестность хуже смерти.

Не хотите с ним пойти? - добровольцем.

Или принесите пользу своим уходом. - Какие варианты Вы видите?
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
Eленка
Сообщений: 15
краснодар
3529 дней назад
ваш друг и любимый человек идет служить и вернется.всего то через год! а вы сможете вернуться оттуда,куда собрались? и если вы его любите,то на что обрекаете? чего вы боитесь? год пройдет намного быстрее,чем вам кажется.уж поверьте.
Посетитель
Sergey
Сообщений: 9
3826 дней назад
Георг:

Уважаемый, Сергей.
С чем связан Ваш выбор?
Или на каких рассуждениях он базируется?

Почему такая критичная позиция?

Переживают не только за Вас, но то что Вы после себя оставите.

Близки принесете маяту и скорбь - неизвестность хуже смерти.

Не хотите с ним пойти? - добровольцем.

Или принесите пользу своим уходом. - Какие варианты Вы видите?

Я сам не знаю для чего я хочу умереть, доказать кому-то и что то? Нет, я устал, устал морально, просто когда уйдет он уйдет все, все к чему было рвение и смысл жизни.Добавлено спустя 4 минуты
еленка:

ваш друг и любимый человек идет служить и вернется.всего то через год! а вы сможете вернуться оттуда,куда собрались? и если вы его любите,то на что обрекаете? чего вы боитесь? год пройдет намного быстрее,чем вам кажется.уж поверьте.
нет не смогу, повторюсь я понимаю, что хочу сделать! Может пытаюсь как то с этим справится, но я готовлюсь. Заявление на увольнение напечатано, осталось только выслать, документацию привожу в порядок. Дел много, но нужно все доделать. Год это не много. это всего 365 дней... Но не когда год не был так страшен, мучителен какой он будет...
Новичок
Eленка
Сообщений: 15
краснодар
3529 дней назад
вот видите,вы даже дела приводите в порядок. т.е вы ответственный человек,так? а почему не хотите доказать преданность любимому человеку? вы можете себе представить что с ним будет? вы же сами говорите год немного.будет трудно первое время.но ведь можно созваниваться,можно поехать на присягу.а там глядишь и дембель...
Посетитель
Sergey
Сообщений: 9
3826 дней назад
еленка:

вот видите,вы даже дела приводите в порядок. т.е вы ответственный человек,так? а почему не хотите доказать преданность любимому человеку? вы можете себе представить что с ним будет? вы же сами говорите год немного.будет трудно первое время.но ведь можно созваниваться,можно поехать на присягу.а там глядишь и дембель...

Да как сказать. Скорее не хочу оставлять что то не доделанным перед своим уходом. А про парня, да присяга да звонки, но нужен ли я ему после армии????
Новичок
Eленка
Сообщений: 15
краснодар
3529 дней назад
главное он вам нужен? и мне кажется это неправильно заставлять дорогого вам человека страдать.если он с вами вы ему не безразличны.подумайте хорошенько.вы еще молоды сколько вас ждет впереди... и хорошего и плохого но все же...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1643 дня назад
Уважаемый, Сергей.
Если цель и мотивы не ясны, может стоит взять передышку?

Не рассматриваете вариант путешествий вокруг света?..

Так чем полезным, может быть Ваш уход?
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3793 дня назад
Да вообще как то странно даже читать подобное.. Да не сахар жизнь была, конечно у вас..но вот вроде сами пишите, типа налаживатбся начала, любимый человек появился, работа там. Не понимаю, почему бы не попытаться что то изменить? в смысле поговорить с этим человеком, может как то придумать, чтоб он от армии откосил? дофига есть способов, как это можно сделать, деньги в конце концов? Пусть примет какие то наркотики легкие, пойдет на учет в наркодиспансер встанет, или попытка суицида - все, никакой армии! если он вас любит и хочет быть с вами, а вы с ним? какое нахер вам дело до остальных? Если вы уже ничего не боитесь ваще, хотите умереть, что тогда вам мешает сражаться?
Да, тяжело, конечно, быть геем в нашем то обществе, но я вот лично знаю пару ребят таких, очень прекрасно живут! Вопрос только в том, вы им стали из за насилия соседа, или были изначально? просто ген, который за это отвечает либо есть либо нет. Но это другой вопрос. Конечно, та история сказалась на всей вашей жизни, поэтому вы наверное и не можете за себя постоять. А вы подумайте, еще раз повторю - раз вы уже умереть не боитесь даже, ну так встаньте и скажите - я гей да..и пошли вы все нах! если родные не готовы принять вас таким какой вы есть, то это не родные. Но это, конечно, ваше личное дело
|
Перейти на форум: