Что-то мне совсем плохо...

Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3448 дней назад
Здравствуйте! Я здесь новенькая! Вот решила написать, может, поможете советами, что мне со всем этим делать.
Не могу понять, что со мной происходит. Усталость? Депрессивный эпизод?
В общем, делать что-либо могу только тогда, когда себя заставляю я или кто-то другой. Работа запущена. Сейчас делаю один проект - он тоже стоит, единственное, на что меня хватает - это принимать звонки (несколько раз в день) и проверять тексты (ну еще час в день). То есть, фактически работы немного. Но, я вымотана просто насмерть...
Раньше было просто нежелание что-либо делать. Сейчас стало еще хуже - пришли проблемы со сном. Раньше я просто засыпала, потом через полчаса просыпалась в тревоге, потом опять засыпала. Сейчас- засыпаю-просыпаюсь, засыпаю-просыпаюсь по несколько раз.
Плюс, проблемы с едой. Я не чувствую вкуса и не хочу есть. Это от усталости или от депрессии? У меня было время, когда я жутко выматывалась - тогда я кормила организм принудительно - потому что, судя по всему, организм понимал, что нужны силы на переваривание пищи, сил не было, вот я и не жрала...
Сейчас - то же самое. Есть не хочу, чувство голода не появляется. Кормлюсь принудительно.
И мозги совсем не работают. То есть, я жутко тупая...
Еще у меня гепатит С (носительство - вируса в крови нет, но есть антитела) и герпес сейчас вылез. Еще нужно делать челюстно-лицевую операцию, а я боюсь и оттягиваю, но вполне возможно, что состояние плохое из-за этого, там, судя по всему, какой-то процесс идет...
Гормоны щитовидной железы в норме, я сдавала.
В общем, это то, что касается организма. Не знаете, что с этим делать, на что обследоваться?
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1626 дней назад
Уважаемая, Хима.
Устали Вы от всего накопившегося и похоже идущего одного за другим, подсознательно опасаетесь, что будет завтра.

Работа, так понимаю, не очень Вам интересна и приятна, да и велика возможность ее потерять.
Мозг перешел в статус защиты от перегрузки.
Не откладывайте операцию и внимательно следите за здоровьем.
Развлекитесь, сходите в гос. поликлинику, сдайте на все, удивитесь, что Вы еще при этом ходите сами, да что там, живы.
Поддержать Вас не кому? - все заняты своими делами и проблемами?
Постарайтесь расслабится. Сходите на массаж, к примеру.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Местный
Shera
Сообщений: 309
1336 дней назад
Напомню известную притчу:

Приходит еврей в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.

Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?
— Продай козу.
— Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу...».
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! Я и не знал, что я такой счастливый человек!…
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3448 дней назад
Георг, спасибо за ответ. Да, работа надоела жутко, а проект мой личный и потеряться вообще не может. Причем, довольно любимый проект... был. Но, сил не хватает ни на то, ни на другое.
Я из дома выползаю с большим трудом и по работе только. Сползаю - и назад. Так что на массаж я точно не поползу... И у меня нет полиса, так что сдать анализы могу только в частной клинике. Вопрос в том, что сдавать. Биохимию?
Поддержать некому, муж тоже в жуткой депрессии, когда его дома нет, я хоть отдыхаю. Но, он тоже дома работает...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1626 дней назад
Хима, так у Вас клуб по интересам 65e68fa5ceb855cb241f892ed3ad2169
Возьмите на дом массажиста и массажистку, себе и мужу.
Для начала на сахар, потом биохимию.
А так можете и на яйцеглиста tease

"Все проблемы от головы"

Соберитесь и вызывайте массажистов.
Лечите личико и герпис.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3434 дня назад
давай дуй к врачу!!!!!!!!
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3448 дней назад
yulenka, спасибо smile я бы сползала, но к какому? опять же, сил на очередных идиотов вообще нет... вдруг врач начнет нести херню...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1626 дней назад
Хима ... Вы определитесь ... Или Вам вызвать?...
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3448 дней назад
Георг, не надо мне портить впечатление от сайта, а то мне начинает казаться, что тут одни легкомысленные идиоты самоутверждаются
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3630 дней назад
Хима Вы у невролога не были? Здесь вряд ли вы найдете специалиста
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1626 дней назад
Хима, комплименты laugh

Вы ищите тех, кто к Вам сам, от сюда, приедет и окажет помощь dq

Остальное дело Вашего восприятия.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
Анна Манжос
Сообщений: 3
3788 дней назад
Хима, у Вас явно проблемы со здоровьем. Купите в аптеке какой-нибудь иммуномодулятор (+витамины), пропейте курсом. Если ничего не измениться, то сдайте кровь.
Это может быть ещё и психологическая проблема. Когда в семье всё нормально, то и на работе настроение будет.
Кушайте фрукты! :)
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3448 дней назад
Александр, спасибо за идею, схожу smile
Анна Манжос, спасибо, попробую :)
Посетитель
Rotten_Feelings
Сообщений: 3
3641 день назад
Здравствуйте.Я здесь совсем недавно.Решила написать,в этот серый,ничем непримечательный вечер,как и все 364 дня в году.Для меня он ничем не отличается,та же боль и уныние по утрам,приём ненавистных таблеток,и полное одиночество,окружающее меня повсюду.Не знаю,поймёте ли вы меня,а может я вообще зря написала.Мне что-то совсем плохо.И это ощущение не проходит...Мучительные вечера,странное чувство паранойи.Ненависть съедает,чувство вины убивает,агрессия переполняет мою душу.Сердце разрывает от боли,хочется разорвать грудную клетку и вынуть оттуда всю грязь и гниль...Как мне надоело жить в этом мире.Ничего не представляет для меня того иного,нового,вдохновляющего...Я застряла в этом болоте.И никак не могу выползти.Не вижу смысла для саморазвития,вообще не вижу смысла сражаться за жизнь.Каждый день приносит боль и угнетённость.Чувствую себя глубоко одиноким и ущербным.
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3630 дней назад
Rotten_Feelings Вы как и я ищите любви, счастья. У Вас свои проблемы сложились которые кажутся Вам сильнее Вас самих, у меня тоже такие есть. "Есть такая мантра мы туда попадем, мы туда попадем, если не твердить ее про себя, тогда конечно обстоятельства могут тебя одолеть и изменить восприятие того, что ты пытаешься сделать, чего стараешься добиться и ты отвлекаешься. И тогда уже не хочется продолжать держаться основной линии, все эти отклонения могут уничтожить то, чего ты стараешься достичь... Нет такого слова не могу" Говард Смайт. Только благодаря упорству мы можем свернуть горы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.