Непонятная ситуация

Расставание
Посетитель
muratych
Сообщений: 3
3695 дней назад
Добрый вечер! хочу поделиться своей проблемой и выслушать ваше мнение...

мне 21 год. 5 лет встречался с девушкой пол года назад она меня жестоко бросила.... но суть не в этом. у меня была сильная дипрессия, но я старался общаться с другими девушками, но все казалось не то... ну вот познакомился с очень хорошей девушкой. мы много общались, гуляли и все как то очень быстро закрутилось. Но конечно идельно ничего не бывает... оказалось что у нее был парень и он служит в армии. когда я это узнал, то попросил ее ему все рассказать, все было хорошо прошло уже 1.5 месяца как встречаемся ( не одной ругани не было, все просто идеально ) и вот он снова ей звонит и она ему рассказывает все что как есть на самом деле... после у нее 2 дня была сильная истерика, мы не видились. после встретились обговорили все, сказал все хорошо. проходит неделя и она мне говорит что не может разобраться в своих чувствах ко мне... и говорит что мы расстаемся.(видимо ей его стало очень жалко и не знала что делать)

Дело в том что благодаря этой девушке, я смог забыть бывшую ( с которой встречался 5 лет) настолько что и даже думаю о ней. прошел уже месяц как мы с ней расстались. Мы общаемся как друзья... По ней видно, что ей на все на всех насрать. поведение такое, что понятно уже я ее не интересую. Я пытался с многими девушками знакомиться, гулял и т.п. и с каждой понимаю что мне нужна только она...

Перед тем как мы остались друзьями я ей предложил, давай будем общаться дружить, когда приедит твой бывший ты с ним все решишь, что между вами с ним ничего не будет. после всей этой истории попробуем все сначало ( на что она мне сказала давай не будем заглядывать вперед, что будет то будет)

Вот такая история. что мне в этой ситуации делать? каждый день только о ней и думаю, ничто и никто не может меня отвлечь (почти не сплю) при этом ей не надоедаю и пишу пару раз в неделю.

Мне 21 год, учусь, работаю, имею свою кв., машину. ей 17 она учится.
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3789 дней назад
muratych:
Мне 21 год, учусь, работаю, имею свою кв., машину.
во повезло то! а ты на жизнь жалуешься!
А по делу - вот смотри, ты пишешь , что любил бывшую и 5 лет с ней встречался. Потом встретил другую и сам же пишешь, что о бывшей и не вспоминал. С гарантией 100% скажу, что встретишь третью, и забудешь вторую точно также, как когда то первую. че мучиться то? другую ищи раз с той не понятно. Еще кстати, совет - если девушка изначально не определилась кто ей нужен ты или другой, то поверь, ничего хорошего не выйдет, рано или поздно, даже выбрав тебя, она все равно кого то другого встретит. Подумай, может твоя квартира и машина сделали тебя ее "другом". А про такого рода дружбу вообще есть такая фраза - собака ты мне надоела, давай ты будешь мне котом
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1639 дней назад
muratych, начнём с того, что это растление.
Не стать условий, не зная ситуации, девушка либо полигамна либо ....
То что у тебя есть собственность, не означает, что есть думка.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
muratych
Сообщений: 3
3695 дней назад
at_Dark:

muratych:
Мне 21 год, учусь, работаю, имею свою кв., машину.
во повезло то! а ты на жизнь жалуешься!
А по делу - вот смотри, ты пишешь , что любил бывшую и 5 лет с ней встречался. Потом встретил другую и сам же пишешь, что о бывшей и не вспоминал. С гарантией 100% скажу, что встретишь третью, и забудешь вторую точно также, как когда то первую. че мучиться то? другую ищи раз с той не понятно. Еще кстати, совет - если девушка изначально не определилась кто ей нужен ты или другой, то поверь, ничего хорошего не выйдет, рано или поздно, даже выбрав тебя, она все равно кого то другого встретит. Подумай, может твоя квартира и машина сделали тебя ее "другом". А про такого рода дружбу вообще есть такая фраза - собака ты мне надоела, давай ты будешь мне котом

Я на жизнь не жалуюсь... я просто не могу понять почему она себя так повела... Я много с кем знакомился, но не что мне нужно. Она не выбирала, просто сказала я буду одна и все...Добавлено спустя 2 минуты
Георг:

muratych, начнём с того, что это растление.
Не стать условий, не зная ситуации, девушка либо полигамна либо ....
То что у тебя есть собственность, не означает, что есть думка.

Я не ставил условий, я просто предложил сделать так= "собственность" такова не нужна, я указал на всякий случай.
Я просто не пойму что с ней дальше делать? тупо перестать общаться?
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1639 дней назад
muratych, в твоем посте говорится, то что ты ей не предложил, а наказал сделать, разница существенная.
Спроси ее, готова ли она к отношениям с двумя мужчинами? Или она не может определится и ей нужно время.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
muratych
Сообщений: 3
3695 дней назад
Георг:

muratych, в твоем посте говорится, то что ты ей не предложил, а наказал сделать, разница существенная.
Спроси ее, готова ли она к отношениям с двумя мужчинами? Или она не может определится и ей нужно время.

я написал что предложил "Перед тем как мы остались друзьями я ей предложил, давай будем общаться дружить, когда приедит твой бывший ты с ним все решишь, что между вами с ним ничего не будет."

Она мне сказла на все, что он не тот человек который ей нужен, и что с ним у нее ничего не будет. а на счет меня она сказала время покажет...
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3789 дней назад
muratych:
Я много с кем знакомился, но не что мне нужно. Она не выбирала, просто сказала я буду одна и все...
хах!! одна она будет это в 17 то лет? боже))) какая наивность)))) ищи дальше, встретишь лучше. Время пройдет - все забудешь, тем более лет то тебе сколько. Ты же не дурак думаю, сам знаешь, что так оно и будет. Кому противоречишь то, мне или себе? мне то пофиг, а ты сам себя мучаешь.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1639 дней назад
muratych, она тебе сказала. 65e68fa5ceb855cb241f892ed3ad2169
Извини за иронию, но когда кто то кого то ждет, то либо оповещает сразу, что извиняй, но пока тебя не было, изменилось то и то.

Включи голову. Она вертанула того пацана и тебя. Да юная девка, упругие сиськи и жопка, но мозг то у тебя должен работать, а не пористые тела тобой рулить. Почуяла, что пошло не по ее, тебя бартанула.

Ты дурила, еще и под статьей ходишь.

Голову в холоде, ноги в тепле держи.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.